Гость
Статьи
В чём феномен женщин …

В чём феномен женщин которых обожают все

Мужчины? Чем они берут

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Феномен там какой-то точно есть. Вот не знаю.
За голливудских звезд сказать могу, что это промывка мозгов. Берут красивую женщину и делают ее звездой, создавая пвседо общественное мнение, что ее все считают самой красивой и желанной. В то время как, это запускает стадное поведение. Один сказал, что Анджелина Джоли красивая. В одном журнале написали, в другом это тоже самое повторили, а все начинают повторять "красивая, красивая" и мужики со своим стадным восприятием мира все как один будут это повторять.
Тоже самое было со многими звездами. Для них придумали культ личности и все искуственно создавалось.

1234
#2

Они звездят как дышат, например о том, что их любят все.

Гость
#3
Гость

Феномен там какой-то точно есть. Вот не знаю.
За голливудских звезд сказать могу, что это промывка мозгов. Берут красивую женщину и делают ее звездой, создавая пвседо общественное мнение, что ее все считают самой красивой и желанной. В то время как, это запускает стадное поведение. Один сказал, что Анджелина Джоли красивая. В одном журнале написали, в другом это тоже самое повторили, а все начинают повторять "красивая, красивая" и мужики со своим стадным восприятием мира все как один будут это повторять.
Тоже самое было со многими звездами. Для них придумали культ личности и все искуственно создавалось.

Джоли во время " Смитов" была красивая, кстати. Вот чего восхищаются Меланией Трамп в России я не пойму например. Тетка без глаз, глаза куда-то пропали из- за пластики, в молодости вообще ни о чем была по голливудским меркам. Но тетка видимо хваткая вон как вцепилась в Трампа.

Гость
#4
Гость

Феномен там какой-то точно есть. Вот не знаю.
За голливудских звезд сказать могу, что это промывка мозгов. Берут красивую женщину и делают ее звездой, создавая пвседо общественное мнение, что ее все считают самой красивой и желанной. В то время как, это запускает стадное поведение. Один сказал, что Анджелина Джоли красивая. В одном журнале написали, в другом это тоже самое повторили, а все начинают повторять "красивая, красивая" и мужики со своим стадным восприятием мира все как один будут это повторять.
Тоже самое было со многими звездами. Для них придумали культ личности и все искуственно создавалось.

Мужикам кстати больше Энистон нравится во времена Рейчел Грин кстати чем Джоли, по моим наблюдениям.

Захария
#5

А такие существуют ли?

Гость
#6

Обаяние ,как говорится ,не пропьешь--какие бывают тетки или под кай-фом, или изношенные,но притягивают к себе таких самцов,что мама не горюй,любая позавидует .
Легкость в общении хоть и не от большого ума,но тем не менее привлекает,умение кокетничать даже через не могу и т.д. и т.п.Точно Т.П --вот что их всех чарует.

Гость
#7
Захария

А такие существуют ли?

Живут и радуются жизни.

Гость
#8
Гость

Джоли во время " Смитов" была красивая, кстати. Вот чего восхищаются Меланией Трамп в России я не пойму например. Тетка без глаз, глаза куда-то пропали из- за пластики, в молодости вообще ни о чем была по голливудским меркам. Но тетка видимо хваткая вон как вцепилась в Трампа.

Джоли красивая, я не спорю.
Конечно, много в Голливуде красивых женщин. Но загадка в том, что их делает культом. Я думаю, это промывка мозгов.
Там сотни красоток, но несколько человек возвели в статус бога и им поклоняются.
Вот еще пример - Моника Белуччи.
Ну что нет среди условно тех же армянок, итальянок, адыгеек грудастых брюнеток? Да тысячи их.
Но они никого не интересуют. Они не феномен.

Гость
#9
Гость

Феномен там какой-то точно есть. Вот не знаю.
За голливудских звезд сказать могу, что это промывка мозгов. Берут красивую женщину и делают ее звездой, создавая пвседо общественное мнение, что ее все считают самой красивой и желанной. В то время как, это запускает стадное поведение. Один сказал, что Анджелина Джоли красивая. В одном журнале написали, в другом это тоже самое повторили, а все начинают повторять "красивая, красивая" и мужики со своим стадным восприятием мира все как один будут это повторять.
Тоже самое было со многими звездами. Для них придумали культ личности и все искуственно создавалось.

А что разве условная Кэтрин Зета Джонс в молодости не интересная разве была?

Захария
#10
Гость

Живут и радуются жизни.

Да радуются совсем не единицы. Даже не сотни. Куда больше
Но все ли на свете их обожают?

Гость
#11
Захария

Да радуются совсем не единицы. Даже не сотни. Куда больше
Но все ли на свете их обожают?

Беда наших женщин в том, что они сами себя не любят и не обожают, но ждут этой любви от мужчин.

Гость
#12
Гость

Джоли красивая, я не спорю.
Конечно, много в Голливуде красивых женщин. Но загадка в том, что их делает культом. Я думаю, это промывка мозгов.
Там сотни красоток, но несколько человек возвели в статус бога и им поклоняются.
Вот еще пример - Моника Белуччи.
Ну что нет среди условно тех же армянок, итальянок, адыгеек грудастых брюнеток? Да тысячи их.
Но они никого не интересуют. Они не феномен.

Ну какие армянки и Беллуччи? Вы что? А среди итальянских актрис м правда есть не хуже чем Беллуччи - Клаудия Кардинале, Джина Лоллобриджида, Вирна Лиззи ., Симонетта Стефанелли , Клаудия Джерини и т.д. Просто многих актрис обыватель не знает, а Беллуччи условная это раскрученный бренд.

Гость
#13
Гость

Обаяние ,как говорится ,не пропьешь--какие бывают тетки или под кай-фом, или изношенные,но притягивают к себе таких самцов,что мама не горюй,любая позавидует .
Легкость в общении хоть и не от большого ума,но тем не менее привлекает,умение кокетничать даже через не могу и т.д. и т.п.Точно Т.П --вот что их всех чарует.

Т. П. Точно

Гость
#14
Захария

Да радуются совсем не единицы. Даже не сотни. Куда больше
Но все ли на свете их обожают?

Нет, обожают только вас

Гость
#15
Гость

Ну какие армянки и Беллуччи? Вы что? А среди итальянских актрис м правда есть не хуже чем Беллуччи - Клаудия Кардинале, Джина Лоллобриджида, Вирна Лиззи ., Симонетта Стефанелли , Клаудия Джерини и т.д. Просто многих актрис обыватель не знает, а Беллуччи условная это раскрученный бренд.

Как и Софи Лорен в свое время. Хотя, она хорошая актриса конечно, но не у всех влиятельный муж типа Карла Понти)

Гость
#16

Их нет. Тупые пиляди-это тупой кусок мяса с дебильными мозгами и таких же уродов пдодят.

Гость
#17

Этих шмар потасканных до хрена.

Гость
#18

Большие сиськии. Лёгкость до тупости. Такое состояние приподнятой феи, хотя по факту там суччара та еще может быть. Но мужики не допедривают

Гость
#19

Туппое муждло клюет на лесть, щебетание, хлопанье глазоньками декольте с обтянутой жеппой - это все именуется женственностью.
А нам, мужикам в юбках, остаются котики

Гость
#20

Только феромоны. Остальное не работает. Так что обоняние имеет гормональную основу.

Захария
#21
Гость

Беда наших женщин в том, что они сами себя не любят и не обожают, но ждут этой любви от мужчин.

Бывает такое..
Но меня не это интересовало)

Захария
#22
Гость

Нет, обожают только вас

Бросьтеь..
Меня единицы)

Гость
#23
Гость

Джоли во время " Смитов" была красивая, кстати. Вот чего восхищаются Меланией Трамп в России я не пойму например. Тетка без глаз, глаза куда-то пропали из- за пластики, в молодости вообще ни о чем была по голливудским меркам. Но тетка видимо хваткая вон как вцепилась в Трампа.

Тоже самое можно сказать про кейт мосс (глаза слишком широко посаженные и вообще лицо очень широкое), жаклин кеннеди (похожа на ленивца из ледникового периода или рыбу топор), ким кардашьян (кентавр), перис хилтон (глаза у нее странные и нос длинный), да и вообще можно многих звезд перечислить, которых считают красавицами. Не удивлюсь, если они сами проплачивают статьи в журналах, где их называют красивыми. Джоли кстати красивой было только в лет 30-35, так что там она заслуженно красотка.

Гость
#24
Гость

Мужикам кстати больше Энистон нравится во времена Рейчел Грин кстати чем Джоли, по моим наблюдениям.

Джоли скуфам навалять может, а Дженнифер она больше как девчонка из соседнего двора

Гость
#25
Гость

Джоли красивая, я не спорю.
Конечно, много в Голливуде красивых женщин. Но загадка в том, что их делает культом. Я думаю, это промывка мозгов.
Там сотни красоток, но несколько человек возвели в статус бога и им поклоняются.
Вот еще пример - Моника Белуччи.
Ну что нет среди условно тех же армянок, итальянок, адыгеек грудастых брюнеток? Да тысячи их.
Но они никого не интересуют. Они не феномен.

Просто про Монику пишут везде, что она красивая, а про других женщин нет

Гость
#26
Гость

А что разве условная Кэтрин Зета Джонс в молодости не интересная разве была?

Я считаю, что нет. Но я не мужик конечно

Гость
#27
Гость

Как и Софи Лорен в свое время. Хотя, она хорошая актриса конечно, но не у всех влиятельный муж типа Карла Понти)

У Софи Лорен странная внешность, нос крючком, но красотка по мнению большинства

Гость
#30
Гость

Тоже самое можно сказать про кейт мосс (глаза слишком широко посаженные и вообще лицо очень широкое), жаклин кеннеди (похожа на ленивца из ледникового периода или рыбу топор), ким кардашьян (кентавр), перис хилтон (глаза у нее странные и нос длинный), да и вообще можно многих звезд перечислить, которых считают красавицами. Не удивлюсь, если они сами проплачивают статьи в журналах, где их называют красивыми. Джоли кстати красивой было только в лет 30-35, так что там она заслуженно красотка.

Ну про Жаклин не говорили что она прямо красавица, все восхищались ее стилем в основном , Пэрис - богатая тусовщица, тоже не слышала чтоб ей оды писали про ее красоту. Кардашьян - противная, там тонна макияжа и джопа на которую дррочит быддлло.

Гость
#31
Гость

У Софи Лорен странная внешность, нос крючком, но красотка по мнению большинства

У нее странная внешность если честно. Она могла сыграть и красавицу и обычную тётку торговку из Неаполя. Для актрисы это хорошее качество, умение перевоплощаться.

Гость
#32
Гость

Я считаю, что нет. Но я не мужик конечно

Ну я не её фанат, но помню где она с Клуни играет - интересная такая.

Гость
#33
Гость

Джоли скуфам навалять может, а Дженнифер она больше как девчонка из соседнего двора

Ну в принципе так и есть, ее и продвигали изначально как" девчонку из соседнего двора"+ стиль, обаяние, хорошие волосы. Естественно она не дива, в тех же Друзьях вроде Кортни Кокс считалась красивее изначально и она должна была играть Рейчел Грин.

Гость
#34
Гость

Я считаю, что нет. Но я не мужик конечно

Ну Шэрон Стоун или Ким Бэссингер в молодости? Мишель Пфайффер? Кого вы считаете красивым чтобы понимать ваш вкус?

Гость
#35

Во-первых, это красота. Простая и естесственная. Она или есть, или её нет. Макияжем её особо и не добъёшься. Некоторым может помочь тренажёрный зал. Но не всем. Красивых любят все. Просто так. Во-вторых, это любовь к самой себе. Не напыщенное самолюбование, а умение жить свою жизнь в удовольствие. К таким людям тоже тянутся. Потому что все хотят так жить. Секрет тут в том, что нужно выделять себе время на отдых (пассивный и активный). Если вы работаете по 10 часов в сутки, то у вас не будет сил чтобы вести такую жизнь.

Гость
#36
Гость

Во-первых, это красота. Простая и естесственная. Она или есть, или её нет. Макияжем её особо и не добъёшься. Некоторым может помочь тренажёрный зал. Но не всем. Красивых любят все. Просто так. Во-вторых, это любовь к самой себе. Не напыщенное самолюбование, а умение жить свою жизнь в удовольствие. К таким людям тоже тянутся. Потому что все хотят так жить. Секрет тут в том, что нужно выделять себе время на отдых (пассивный и активный). Если вы работаете по 10 часов в сутки, то у вас не будет сил чтобы вести такую жизнь.

Ну те же актрисы/ модели на которых все равняются работают много. Съёмки, перелёты, мероприятия, нехватка сна и т.д.

Гость
#37
Гость

Обаяние ,как говорится ,не пропьешь--какие бывают тетки или под кай-фом, или изношенные,но притягивают к себе таких самцов,что мама не горюй,любая позавидует .
Легкость в общении хоть и не от большого ума,но тем не менее привлекает,умение кокетничать даже через не могу и т.д. и т.п.Точно Т.П --вот что их всех чарует.

Изношенные нравятся только ущербным психически. Те, кто в смысле, промышляет древней профессией. Обаяние они не просто пропивают, а иногда и вовсе лишаются жизни на обочине или от срамных болезней

Гость
#38
Гость

Ну какие армянки и Беллуччи? Вы что? А среди итальянских актрис м правда есть не хуже чем Беллуччи - Клаудия Кардинале, Джина Лоллобриджида, Вирна Лиззи ., Симонетта Стефанелли , Клаудия Джерини и т.д. Просто многих актрис обыватель не знает, а Беллуччи условная это раскрученный бренд.

Белуччи наполовину иранка. У некоторых армян тоже есть иранские корни. Если бы не её смесь с европейской расой, то фигг бы она была такой

Гость
#39
Гость

Большие сиськии. Лёгкость до тупости. Такое состояние приподнятой феи, хотя по факту там суччара та еще может быть. Но мужики не допедривают

Какой примитив.......

Гость
#40

породой

Гость
#41

Мне кажется в лёгкости. В лёгком отношении к жизни. Знаю одну такую, всю жизнь пархает, уже 42 года а ничего не меняется. Кучу мужиков сменила, двое детей от разных а потом после сорока детей двоих родила от нового мужика, ничего вообще ее не смущает. Работы меняет постоянно, переезжает. Ничего не боится вообще. Для меня бы такая жизнь была сплошным неврозом, да даже детей после 40 поднимать. Ей хоть бы что, как будто у нее как у кошки ещё 9 жизней в запасе.

Гость
#42
Гость

Какой примитив.......

Узнала себя? Вот вот, мы тоже вас вычисляем безошиьочно, лицемерок, чай не писсей живем,как м

Инга
#43

Они хитрые и стервы -в этом их феномен.

Гость
#44
Гость

Туппое муждло клюет на лесть, щебетание, хлопанье глазоньками декольте с обтянутой жеппой - это все именуется женственностью.
А нам, мужикам в юбках, остаются котики

У меня есть знакомая от которой все тащатся, вовсе не щебечет , умная, стервозная. Красавица со стервозностью, в мужских темах разбирается

Гость
#45
Гость

Ну в принципе так и есть, ее и продвигали изначально как" девчонку из соседнего двора"+ стиль, обаяние, хорошие волосы. Естественно она не дива, в тех же Друзьях вроде Кортни Кокс считалась красивее изначально и она должна была играть Рейчел Грин.

У неё очень выразительные глаза.и комедийный талант, последнее редкость, но балдели бы от неё так в жизни не уверена

Гость
#46
Гость

Мне кажется в лёгкости. В лёгком отношении к жизни. Знаю одну такую, всю жизнь пархает, уже 42 года а ничего не меняется. Кучу мужиков сменила, двое детей от разных а потом после сорока детей двоих родила от нового мужика, ничего вообще ее не смущает. Работы меняет постоянно, переезжает. Ничего не боится вообще. Для меня бы такая жизнь была сплошным неврозом, да даже детей после 40 поднимать. Ей хоть бы что, как будто у нее как у кошки ещё 9 жизней в запасе.

Вот кстати да, к моей знакомой это тоже подходит

Гость
#48

Манкость)) дурацкое слово, но какое ещё другое тут скажешь? Это просто чувствуется и если нет, то и не появится, как ни прорабатывай на всяких женских курсах, марафонах и прочих разводках. Можно стать более привлекательной за счёт проработанных фигуры, стиля и самоподача, но эта вот неуловимая манкость даётся от рождения.

Гость
#49
Инга

Они хитрые и стервы -в этом их феномен.

Ну да это тоже есть)

Гость
#50

Таких женщин нет, которых ВСЕ обожают.

Такхизис
#51

Энергетика, умение общаться, шутить, давать понять собеседнику, что он тебе нравится, интересен, уверенность в своей привлекательности. Внешность - далеко не главное в этом случае.
Ещё бывает так: в личной жизни никого, потом появляется кто-то и мужчины на тебя западают. Потому что начинаешь больше следить за собой, глаза блестят, настроение хорошее, появляется та самая лёгкость.

Гость
#52

Есть в близком окружении такая женщина. Ей 52, выглядит хорошо.женственная очень. Болтливая, легкая по жизни и на подъем, 3 детей и хочет еще, было несколько браков, недавно еще раз замуж вышла. Нравится и мужчинам и парням молодым, женщинам как правило интересно с ней. Мудрая) но лмбо нарциссиха,любит больше говорить чем слушать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: