Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями моего парня

Добрый день, дамы и господа) хотела бы узнать совет как быть в данной ситуации.
Состою в отношениях уже 4 года, с прекрасным мужчиной. У нас все прекрасно и отлично, но вот мое отношение к его родителям… это тихий ужас. Познакомились с ними спустя год отношений, более менее, никакой неприязни. Но все время парень говорил о них только в те моменты, когда они делали что-то плохое ( на эмоциях говорил о то, что ему не нравится), а о хорошем молчал , и мое мнение о них менялось со скоростью света в плохом смысле. 
Был момент, когда попросила ее отвезти меня домой, тк было поздно и маршрутки уже не ходили, и всю дорогу она ему говорила, какие мы плохие, что оторвали ее от каких-то своих дел, что в то время пока нас везла ей надо было выпить таблетки, я сидела и слушала весь этот бред. Потом парень написал, что она просит прощения за свою эмоциональность.
Как я и писала выше, что мы в отношениях уже 4 года, и сейчас мне безумно противны его родители. Не хочу с ними пересекаться, не хочу о них что либо слышать, даже то, что они там делают что-то хорошее… Подскажите как быть в такой ситуации?

GIF
Она🫂
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так реагируете остро еще по той причине, что не сталкивались с проженными свекрухами, коих по свету бродит не мало. Это мамы парней и мужчин, которые лезут в отношения, оскорбляют невесток и всячески мешают спокойно жить.
А те мамы парней, которые никого не трогают - это неплохой вариант. Даже если вам не нравится характер этой женщины, не стоит настраивать парня против его матери. Она ведь вам ничего плохого не сделала. Ну она может быть психованной, недовольной, но до тех пор пока это не проецируется именно на вас - все ок.
Парень пусть сам разбирается, как ему общение выстраивать с родителями.

Захария
#2

"Был момент, когда попросила ее отвезти меня домой, тк было поздно и маршрутки уже не ходили"
Это тут опечатки?
Или реально ВЫ попросили ЕЕ ( его маму) отвести вас домой?

Она🫂
#3
Захария

"Был момент, когда попросила ее отвезти меня домой, тк было поздно и маршрутки уже не ходили"
Это тут опечатки?
Или реально ВЫ попросили ЕЕ ( его маму) отвести вас домой?

Парень попросил его маму отвезти меня домой

Захария
#4
Она🫂

Парень попросил его маму отвезти меня домой

То есть, опечатка?
А вам по 15 было? Родители денег на такси не давали? Но разрешали засиживаться допоздна?
Странная просто ситуация...

Гость
#5

Парень дурак полный. Вместо того чтобы восхищаться и рассказывать о своих, он топит. Ты в ловушке.Теперь будешь упираться своей ненавистью, отправлять жизнь себе, ему и родным. А могло быть спокойное дружеское отношение. Они вам помогут, вы им. Как в нормальных семьях.

Гость
#6

Я бы не повезла Вас домой, а вызвала бы такси и если у Вашего "прекрасного мужчины" нет денег, чтоб заплатить, то дала бы даже денег 😉

Гость
#7
Гость

Парень дурак полный. Вместо того чтобы восхищаться и рассказывать о своих, он топит. Ты в ловушке.Теперь будешь упираться своей ненавистью, отправлять жизнь себе, ему и родным. А могло быть спокойное дружеское отношение. Они вам помогут, вы им. Как в нормальных семьях.

Упиваться и отравлять😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: