Гость
Статьи
Что вам помогло …

Что вам помогло окончательно расстаться с девушкой /парнем?

:)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Голова на плечах

Гость
#2

Опротивел своим отношением ко мне, чувства пропали.

Гость
#3

Когда поняла, что он не изменится.

Гость
#4

Побыть одной/одному какое-то время, а потом уйти в небольшой загул, а после всех загулов, когда надоест, искать себе настоящего партнера. Прошлое всегда будет рядом - это груз, который нам нести, но будущее с этим разберётся

Гость
#5

По-разному всегда было. Самые долгие отношения у меня были года 4.Из-за его семейки расстались. А по настоящему любила один раз. Но сука оказался выëбистым, поэтому Никитка сдохнет. Последние псевдоотношения были с козло м, который постоянно стучал на меня своей сеструхе Юревич. Ну а потом *** полная была:мне не стали быть интересны тупые идиоты(сваливала со свиданий). Поэтому и одна. Меня устраивает) Но убить многих хочу)

Гость
#6

Он никогда не оскорблял меня и не повышал голос. Ссорился если, то просто как претензия и никаких "громких слов". В один момент, при сильной ссоре он написал сообщение: "Не смей звонить и писать мне больше. Надеюсь, мы больше никогда с тобой не увидимся. Даже случайно" (и опять без мата и не кричал же. Просто смысл слов меня убил)
Как же мне эти слова врезались в мозг.... вы не представляете. Он потом сам хотел помириться, а у меня аж барьер, принцип.
Мы расстались. Вместе были 7 мес.

Гость
#7
Гость

Он никогда не оскорблял меня и не повышал голос. Ссорился если, то просто как претензия и никаких "громких слов". В один момент, при сильной ссоре он написал сообщение: "Не смей звонить и писать мне больше. Надеюсь, мы больше никогда с тобой не увидимся. Даже случайно" (и опять без мата и не кричал же. Просто смысл слов меня убил)
Как же мне эти слова врезались в мозг.... вы не представляете. Он потом сам хотел помириться, а у меня аж барьер, принцип.
Мы расстались. Вместе были 7 мес.

Пс. В жизни были отношения и дольше и даже брак за плечами. Его я по времени забывала дольше всего! Именно этого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: