Гость
Статьи
Что это — просто флирт …

Что это — просто флирт без обязательств, вежливость или симпатия с его стороны?

Девушки, нужен ваш совет, рассудите ситуацию. На работе познакомилась с парнем, из приличной семьи, очень вежливый. Сам начал общение, приходил в отдел, общался, предлагал подвезти. Возил он многих, но почему-то меня начал возить до дома (началось с того, что мне плохо стало, просила отвезти до остановки, он вызвался до дома везти), хотя ему так далеко не надо было ехать. Были взгляды, улыбки и все такое, всегда улыбался мне, как мешком по голове ударенный, касался как-то типа случайно. Потом узнал, что в отделе моем его не очень любят, приходить перестал. В переписке общается редко, в основном по делу, если что-то спрашиваю, отвечает, и все. Так и продолжаем общаться раз в неделю, когда ему приходит в голову меня подвезти. Причем сам редко предлагает, в основном подвозит, только если сталкиваемся. В последней поездке начал тему о жизни с кем-то, о парнях, мне показалось, что пытается выяснить, есть ли кто-то. Я дала понять, что никого нет. Никакой инициативы от него другой нет, по работе пересекаться сейчас не можем, в отдел не ходит, то ли из-за отношения моих коллег, то ли еще из-за чего. Рассудите, пожалуйста, что это - просто флирт без обязательств, вежливость или симпатия с его стороны? На 100% уверена, что одинок.

GIF
Бусинка
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы попросили вас подвезти.
Он воспитанный. Девушке плохо, да и вообще. Довез до дома
Потом редко предлагает, только если сталкиваетесь . ну куда деваться то? Воспитание
Плюс, с такой как вы столкнешься... У вас же там неоновыми буквами " баранкин, будь человеком"(
И после этого удивляться, что он перестал мимо ходить?
Он как Самохвалов, в окно скоро станет мечтать проходить..какой еще инициативы от него нет?
Инициативы бежать?

#2

По описанию флиртов там и не было никогда

Гость
#3

Он хочет только присунуть палку.
Чувств нет, любви нет, иначе бы давно признался.
А он хочет только присунуть палку и ждёт такой возможности, пока вы ослепните в розовых очках от его притворства "хорошим".
Это волк в овечьей шкуре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: