Гость
Статьи
Выложить букет в …

Выложить букет в соц.сети

Общаемся с М уже пол года, я ему нравлюсь, встречаемся примерно 4-5 раз в месяц, хорошо проводим время вместе, мне 30 ему 33. Но я хочу серьезных отношений, говорила ему про это, он вроде тоже, но наши отношения в серьезные не переводит.
Я устала от этого ожидания решительных шагов от него и решила дальше продолжать принимать ухаживания от других М. Сходила на свидание, мне подарили цветы, я выставила их себе в соц.сеть, он посмотрел, но никак не отреагировал и ничего не написал. Вот теперь думаю правильно ли я поступила или не стоило их выставлять, чтобы не вызывать у него ревность? Или возможно это наконец заставит его шевелиться

GIF
Ира
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ему пофиг

Rosie
#2

Какая ревность?) розовые очки снимите, ему на вас пох. Было бы иначе - он бы вас давно «застолбил» и все сделал для того, чтобы вы не достались другому. Как же женщины любят фантазировать и придумывать чувства там, где их нет, это ужОс :)

#3

Вы с ним теряете время

Гость
#4

Цветы, ты могла сама себе купить, одолжить для фото, так мог подумать этот парень. Следующий раз, выложи как за тобой другие ухаживают, тогда поверит.) Если приревнует, шевелиться не заставит, просто пошлет тебя и на этом все.

#5

Ходите на свидания , знакомитесь . 3-4 раза в месяц это ***! Мужчине , если нравится девушка должно хотеться видеться каждый день !

Гость
#6

Ты поступила правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: