Гость
Статьи
Дать шанс этому …

Дать шанс этому мужчине или нет?

за мной ухаживает один мужчина ему 41 (хочет отношений,детей и тд),знакомлюсь с молодыми своего возраста 19-20 лет,с ними не складывается. Подскажите что делать? Дать шанс этому мужчине 41 которому или нет? #отношения

GIF
Полина
23 ответа
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Зачем тебе старый вонючий дед, от которого пахнет землей и кладбищем? Мужчина должен быть младше женщины (так говорят здесь на форуме). Если тебе 20 лет - ищи парня 10-15-ти лет

Гость
#2
Люблю тупых тёлок и котиков

Зачем тебе старый вонючий дед, от которого пахнет землей и кладбищем? Мужчина должен быть младше женщины (так говорят здесь на форуме). Если тебе 20 лет - ищи парня 10-15-ти лет

Настоящий парень должен с**ться в подгузники, вы правы.
Другое дело, что кроме с**нья в жизни с молодым ничего и не будет.
Т.е. буквально одна с**нь. Мужчины до 30 лет просто дети с палкой наперевес.

Гость
#3

Фу! Он ненормальный! Никому 41 год не понадобился и решил, что девушка в 20 глупая и решил подкатить к ней свои седые сморщенные яйки?!

Захария
#4

так это..
Вы получается себе даете шанс, не ему
Вам прям необходимо не быть одной..
Всего-то в 19-20 вам невтерпеж
Вот и нашли свой шанс...

Гость
#5

Если он вам нравится, тогда стоит подумать. Но сперва выясните, почему он один. Куда делась его жена? И почему?

Гость
#6

Смотрите на эту ситуацию по другому, да ему сейчас сорок. И он может выглядеть мужественно и брутально, но пройдет еще 20 лет и что? Вы все еще будете молодой и активной, когда ему уже седьмой десяток пойдет, а это старость и все вытекающие от туда. Для чего вам надо?
да в 19-20 лет сложно встретить, адекватного и тех кто хочет детей (я таких вообще не видел), но это все в силу возраста, вы по сути еще вчерашние школьники, вот и набирайтесь опыта со сверстниками.

Гость
#7

Автор, всё индивидуально, но в отцы годится, зачем. Куда спешите? Вы совсем молодая. Не складываются отношения с ровесниками, значит не встретили своего человека. Также имеет смысл обратить внимание на тех, кто вас старше, но кто как отец. Например если вам 19-20 лет, ну смотрите на тех, кто немного старше, кому 23- 25, ну пусть лет 30. Но 41 - это перебор для ваших лет.

Rosie
#8

Зачем? У него простатит вот-вот начнется. Кожа дряблая уже, в постели он уже никакой. Для чего эта радость в ваши годы?)

Гость
#9

Он старше вас в два раза. Вы в своем уме?

Гость
#10
Гость

Он старше вас в два раза. Вы в своем уме?

Ой как бабка закудахтала. Её то в 40 только в кунсткамеру сдавать.
А мужчина в 40 еще молод и свеж, и даже в 50. Чего ни одной бабке не снилось.

Rosie
#11
Гость

Ой как бабка закудахтала. Её то в 40 только в кунсткамеру сдавать.
А мужчина в 40 еще молод и свеж, и даже в 50. Чего ни одной бабке не снилось.

40-летний пердун детектед) еще и дизлайки фигачит на правду )

#12

Подрасти

Гость
#13

Мужик, хватит сочинять.

Гость
#14
Rosie

Зачем? У него простатит вот-вот начнется. Кожа дряблая уже, в постели он уже никакой. Для чего эта радость в ваши годы?)

Пусть разведет старого на деньги и свалит к молодому.

Гость
#15
Гость

Пусть разведет старого на деньги и свалит к молодому.

На деньги разводят только молодых.
Там вместо мозга палка до 30 лет в сторону женщин, и ничего более.
Это называется логика, бабка, тебе её всегда не хватало.

Гость
#16
Гость

На деньги разводят только молодых.
Там вместо мозга палка до 30 лет в сторону женщин, и ничего более.
Это называется логика, бабка, тебе её всегда не хватало.

Нет, разводят мужчин от 35 и до бесконечности. Так они компенсируют свой возраст.

Гость
#17
Гость

Нет, разводят мужчин от 35 и до бесконечности. Так они компенсируют свой возраст.

Мечтай, бабка.
А лучше иди таблетки выпей. На тебя всё равно никто не позарится.
30+ тётя = гуд бай. = на брачном рынке цена ниже нуля.

Люблю тупых тёлок и котиков
#19
Гость

Настоящий парень должен с**ться в подгузники, вы правы.
Другое дело, что кроме с**нья в жизни с молодым ничего и не будет.
Т.е. буквально одна с**нь. Мужчины до 30 лет просто дети с палкой наперевес.

Только женщины почему-то начинают это понимать ближе к своим 40 годам )))

Люблю тупых тёлок и котиков
#20

Авторша, совет простой: если мужик нравится - попробуй повстречаться. Не понравится - найдешь другого.

Люблю тупых тёлок и котиков
#21
Гость

Смотрите на эту ситуацию по другому, да ему сейчас сорок. И он может выглядеть мужественно и брутально, но пройдет еще 20 лет и что? Вы все еще будете молодой и активной, когда ему уже седьмой десяток пойдет, а это старость и все вытекающие от туда. Для чего вам надо?
да в 19-20 лет сложно встретить, адекватного и тех кто хочет детей (я таких вообще не видел), но это все в силу возраста, вы по сути еще вчерашние школьники, вот и набирайтесь опыта со сверстниками.

современные отношения длятся 1-3 года максимум, не будет никаких "пройдет еще 20 лет". Это только наши бабушки с дедушками могли прожить жизнь в одних отношениях

Я
#22
Гость

Ой как бабка закудахтала. Её то в 40 только в кунсткамеру сдавать.
А мужчина в 40 еще молод и свеж, и даже в 50. Чего ни одной бабке не снилось.

Я женщина, мне 40, но смотрю на окружающих меня 40летних и впадаю в ужас. 90% уже морщинистые, даже когда еще не улыбаются, дряблая кожа, седые, лысые, пузатые. Недавно товарища детства встретила, ему всего 36, а выглядит на все 50.....
Мало, очень очень очень мало тех, кто в 40 выглядит хорошо, как женщин, так и мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: