Гость
Статьи
У меня с парнем разное …

У меня с парнем разное отношение к животным

Всем привет ! У меня вопрос, не знаю как быть, встречаемся с парнем 1,4 месяца, но у нас разное отношение к животным, он категорически против чтобы они жили в квартире, но согласился на кота, который у меня был, когда будем жить вместе, после расставания ( поссорились и отменили свадьбу) он меня обидел, я поняла что хочу еще завести собаку, тк я собачница и не представляю жизни без собаки и моя работа тесно с этим связана, хочу ездить с собакой на выставки и конкурсы, это очень важно для меня. С парнем мы сейчас помирились, он извинялся , говорил дать ему второй шанс, но сейчас как узнал что к коту я еще хочу собаку маленькую и которая не линяет ! Сказал что если я заведу - на этом наши отношения точно закончатся. Не знаю как быть в этой ситуации #отношения #питомцы

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот кто не любит животных и особенно котов - плохой человек.
В реале очевидно, его беспокоит также финансовая сторона вопроса, т.к. он хочет забирать все "лишние" деньги в семье себе. Это ощутимая причина.
Рви без сожалений. Это не мужчина и не человек, а чудовище.

Rosie
#2
Гость

Тот кто не любит животных и особенно котов - плохой человек.
В реале очевидно, его беспокоит также финансовая сторона вопроса, т.к. он хочет забирать все "лишние" деньги в семье себе. Это ощутимая причина.
Рви без сожалений. Это не мужчина и не человек, а чудовище.

Абсолютно так
Держаться за этого человека не стоит, жизнь вам ещё не раз это докажет, если вы протупите и останетесь с ним.
Ну и так вообще, в целом - выбирать нужно людей со схожими взглядами. Особенно, взглядами на совместную жизнь.

Гость
#3
Гость

Тот кто не любит животных и особенно котов - плохой человек.
В реале очевидно, его беспокоит также финансовая сторона вопроса, т.к. он хочет забирать все "лишние" деньги в семье себе. Это ощутимая причина.
Рви без сожалений. Это не мужчина и не человек, а чудовище.

Это неправда! Можно не любить котов, и при этом быть достойным человеком. Вы со своими котами совсем уже двинулись. Они воняют!

Rosie
#4
Гость

Это неправда! Можно не любить котов, и при этом быть достойным человеком. Вы со своими котами совсем уже двинулись. Они воняют!

Нет, нельзя) это не субъективное мнение, а исследования социологические и психологические. Можешь утешать себя как угодно, но человек ты гов.но. И по твоей жизни это видно, кстати.

Гость
#5

Я люблю животных. Но я тоже считаю, что в городе им не место. В городской квартире, и в опасной уличной обстановке, среди диких людей, догхантеров и машин. Мои две крупные собаки живут за городом, а в квартире я бы их ни за что не завела, ну это еще специфика породы, конечно. А коты это вообще - ну зачем они нужны? Я тоже вас не понимаю, автор. Я бы тоже с вами свадьбу отменила, вы странная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: