Гость
Статьи
Бросил парень. Что …

Бросил парень. Что делать? Хочу с ним помириться, но я не умею

Встречалась с парнем 7 лет. Года 2-3 назад мы уже расставались на год где то , по общей инициативе, но он решил меня вернуть , добивался несколько месяцев и я приняла решения вернуться к нему… и недавно он решил расстаться со мной ( причиной было то, что мы часто ругаемся , по разным причинам. Ему не нравится что я много времени провожу с подругами , гуляю, но мы не ходим по клубам и тд.. я просто провожу с ними время , потому что мой парень меня никуда не водит( я говорила ему об этом… по итогу расстались, но каждый день он напоминает о себе, пишет или звонит, зовёт в гости. На днях я сама предложила остаться у него после моей поездки в другой город, надумала что возможно он примириться хочет… Вообщем провели ночь и после чего я попросила мне больше не писать и не звонить, причиной стало то что он проигнорировал мои сообщения ,но в итоге сказал что уснул и не видел. Вообщем теперь не пишет и не звонит. 
Что делать ? Хочу с ним помирится , но я не умею и не знаю как, ведь я не считаю себя виноватой в чем то и вообще считаю что если мужчине нужна девушка , он сам напишет или позвонит, как бы там не было. Может он меня уже не любит ( хотя на этот вопрос он мне ответил так «если бы не любил , ты бы здесь не сидела», но кто знает… Как быть ?( #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего хорошего из этих отношений не будет. будете мириться, расставаться, потом опять по кругу. тем более там запреты и обиды. у меня такое было, хорошо, что человек сам бросил и больше не объявлялся, иначе бы я тоже думала как бы вернуть этот мазохизм

Гость
#2

Если девушка не предмет, а мужчина ей и самое небезразличен, то адекватно написать или позвонить ему первой, либо извиниться. В гробу таких королевишен видали.

#3

Найти хорошего человека, ориентированного на семью и без абьюзивных загонов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: