Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к котикам?

Женщины любят мужчин, которые любят котиков.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котов я не ел, а дома у себя не потерплю.

Гость
#2

чудесно

собака - слуга, кот - друг
они настолько умные, что кажется - еще немного подрастет и заговорит
и к классическому мужскому образу жизни лучше подходит

Гость
#3

Я сам себе морской котик

Гвость
#4

как к аллергену, чхи ))

#5

чужих котов я люблю, но держать у себя скотину не буду.

Гость
#6
Моногамус

чужих котов я люблю, но держать у себя скотину не буду.

Коты не скоты, коты это посланники Вселенной.

Прохожий
#7

От таких женщин держусь подальше, тараканов в башке много.

Гость
#8

Я люблю мужчин с собаками

Гость
#9

Это правда, автор.
Мой муж покорил меня в том числе и любовью к животным, кого только он не приносил в дом)
Добрые люди всегда вызывают восхищение и уважение.
А вообще, к кошкам не каждый найдет подход, примитивные точно не смогут, они кроме себя никого не любят, боятся конкуренции с котиками, ибо проигрывают им во многом)

#10

Киски мне больше по душе... )

Гость
#11

Раньше моя семья имела последовательно двух кошек мы их любили, но больше кошек заводить не хотим, из животных тараканов нам достаточно.
>>Женщины любят мужчин, которые любят котиков.
А мне не надо нравиться всем женщинам, это заведомо невыполнимое условие, всем нравиться невозможно, даже Солнце не всем нравиться, упыри его ненавидят, потому что оно обращает их в прах.

Гость
#12

Это мой пушистый антидепрессант,
Лучший мой помощник ,но все же диверсант.
Иногда укусит,но все-таки лизнет--
ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СУПЕРЧЕЛОКОТ!

Человек
#13

Хорошо отношусь к домашним питомцам в целом, они забавные и греют душу

Гость
#14
Гость

Это правда, автор.
Мой муж покорил меня в том числе и любовью к животным, кого только он не приносил в дом)
Добрые люди всегда вызывают восхищение и уважение.
А вообще, к кошкам не каждый найдет подход, примитивные точно не смогут, они кроме себя никого не любят, боятся конкуренции с котиками, ибо проигрывают им во многом)

" - У него такой кот, до которого тебе расти и расти.
- Да.. Был бы у меня такой кот - я бы, быть может, и не женился бы никогда." ("Каникулы в Простоквашино")

Гость
#15

Если у женщины есть кот, то мужчина должен завоевать расположение котика. Например, принести лакомство, поиграть, расчесать шеость

ч-г
#16

на секс я оле намекаю
и чтобы лучше поняла
под окна к ней ношу под вечер
орущих о любви котов

ч-г
#17
Гость

Если у женщины есть кот, то мужчина должен завоевать расположение котика. Например, принести лакомство, поиграть, расчесать шеость

а потом они с женщиной разругаются и котик уйдет следом за мужчиной

Гость
#18
Гость

Если у женщины есть кот, то мужчина должен завоевать расположение котика. Например, принести лакомство, поиграть, расчесать шеость

А если у мужчины есть кот?

Гость
#19
ч-г

на секс я оле намекаю
и чтобы лучше поняла
под окна к ней ношу под вечер
орущих о любви котов

🤣

Гость
#20
ч-г

а потом они с женщиной разругаются и котик уйдет следом за мужчиной

Здесь была когда-то история о тетке, которая не разрешала коту заходить в комнаты, сидеть на диване, грубо говоря кот жил в коридоре и на кухню заходил. Когда мужик от нее ушел, забрал кота с собой. Причем изначально это был ее кот.

Гость
#21
Гвость

как к аллергену, чхи ))

Заводить необязательно, можно любоваться со стороны, это тоже значит любить. Есть люди, которые с удовольствием бы завели котика, но аллергия, поэтому только смотрят видео с котиками в интернете, на улице восхищаются издали.

Гость
#22

А мужчины еще спрашивают где знакомиться с женщинами, в каких группах по интересам. Там, где видео с котиками, в комментариях много женщин. Мужчины редко появляются или просто не комментируют.

ч-г
#23
Гость

Здесь была когда-то история о тетке, которая не разрешала коту заходить в комнаты, сидеть на диване, грубо говоря кот жил в коридоре и на кухню заходил. Когда мужик от нее ушел, забрал кота с собой. Причем изначально это был ее кот.

кот , в отличие от жены , будет радоваться позднему приходу

Гость
#24
ч-г

кот , в отличие от жены , будет радоваться позднему приходу

Хотите поговорить чем кошка лучше жены и чем кот лучше мужа?

Гость
#25

Негативно. Гадят, царапают стены, диваны. Хочешь уехать заграницу, а кому оставить, если нет друзей? Вот и не нужны животные

Камшотыч
#26

обожаю котов и кошек, хочу в своем доме завести несколько штук, пусть на улице гуляют, размножаются, когда свалю в страну с теплым климатом. Буду покупать им еду не кормовую, чтобы жили кайфовали,радовались жизни, и мне даже в радость будет их вкусно кормить и гладить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: