Гость
Статьи
Парень бросил после …

Парень бросил после 4-х лет отношений

Добрый вечер!

Я встречалась с молодым человеком четыре года. Его призвали в армию Но за месяц до его возвращения домой он решил расстаться со мной. Объяснив тем, что у нас нет взаимопонимания в отношениях.

После нашего разрыва он начал удалять совместные фотографии и заблокировал меня в социальных сетях. Хотя я не писала ему и не надоедала.

А через несколько дней он начал общаться с другой девушкой. Я не понимаю, как человек может говорить, что любит больше жизни, а потом так поступать.

Как мне справиться с этой ситуацией и как жить дальше?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"как человек может говорить, что любит больше жизни, а потом так поступать."
очень просто, все наши эмоции происходят в моменте. Но время идёт, мы взрослеем, мы меняемся, взгляды наши меняются. Когда он так говорил, возможно он так и думал, а сейчас думает иначе. И это свойственно всем без исключения.

Гость
#2

Переключись на другого парня.

Гость
#3
Pepper

"как человек может говорить, что любит больше жизни, а потом так поступать."
очень просто, все наши эмоции происходят в моменте. Но время идёт, мы взрослеем, мы меняемся, взгляды наши меняются. Когда он так говорил, возможно он так и думал, а сейчас думает иначе. И это свойственно всем без исключения.

За пару дней?

Гость
#4
Гость

За пару дней?

Скорее всего в армии понял, что не любит. Либо понял, что не любил.

б-ка
#5

Если ты имеешь зависимость от него ("как справиться и жить дальше"), то это лишь зависимость, не любовь. Возможно, он духовно вырос, обдумал, осознал нечто важное. Может быть, он просто запал на другую девушку. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", лучше разберёшься в существенной разнице этих состояний, которые часто путают по вопиющей безграмотности. Кстати, зависимость - это когда "мне без тебя плохо, а с тобой хорошо". А любовь - "мне без тебя хорошо, а с тобой ещё лучше". Само выражение "бросил" подразумевает, что он тебя поднял и тащил, возможно - имел. Но это тяжкие отношения. Подумай, что пульт от твоего настроения, щястья и нещястья, ващета, должен быть в твоих руках, никоим образом не в чьих-то ещё.

Гость
#6

Придёт с армии будет искать ещё тебя. возможно первое время он будет постоянно с друзьями, радоваться тому что он дома, его будут захлестывать эмоции. Но потом начнутся обычные будние денёчки, друзья будут заняты своей жизнью, кто то с девушкой, кто работает, и вот тут то он начнёт хвататься за голову и искать того человека, который скрашивал его обычные дни ( тебя). Будет пытаться вернуть тебя, но ты не должна вестись на это. Пока он в армии ты должна выключить режим ожидания и начать жить для себя, а когда вернётся сделай вид что ты его не знаешь. Уверена что ты найдешь в селе силы всё это пережить, прими это. Поверь , это уже не тот человек что был раньше, и уж тем более не твой. Твой бы так с тобой не поступил. Займись собой и своей жизнью, старайся отвлекаться и не думать о нём. У тебя впереди целая жизнь, на нем свет клином не сошёлся. Желаю тебе сил, терпения и счастья!❤️

Гость
#7
Гость

Придёт с армии будет искать ещё тебя. возможно первое время он будет постоянно с друзьями, радоваться тому что он дома, его будут захлестывать эмоции. Но потом начнутся обычные будние денёчки, друзья будут заняты своей жизнью, кто то с девушкой, кто работает, и вот тут то он начнёт хвататься за голову и искать того человека, который скрашивал его обычные дни ( тебя). Будет пытаться вернуть тебя, но ты не должна вестись на это. Пока он в армии ты должна выключить режим ожидания и начать жить для себя, а когда вернётся сделай вид что ты его не знаешь. Уверена что ты найдешь в селе силы всё это пережить, прими это. Поверь , это уже не тот человек что был раньше, и уж тем более не твой. Твой бы так с тобой не поступил. Займись собой и своей жизнью, старайся отвлекаться и не думать о нём. У тебя впереди целая жизнь, на нем свет клином не сошёлся. Желаю тебе сил, терпения и счастья!❤️

Спасибо большое, вы лучшая! 💕 Обязательно прислушаюсь)

Гость
#8

Есть смелое предположение, что общаться с упомянутой девушкой он начал много раньше, чем объявил о расставании...

#9

Он чудак, но вместо я буква м

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: