Гость
Статьи
После предательств …

После предательств парня чувствую себя ничтожеством

После предательств парня чувствую себя ничтожеством. Стала овощем просто. Несколько шансов давала, он держался несколько месяцев, но снова пошел клуб и познакомился с кем-то. Был флирт. Рассталась. Боль не уходит, с каждым днем все хуже. Ничего не помогает, думаю может антидепрессанты принимать… все было отлично с ним, забота любовь, в интиме подходили… но его неверность все разрушила. Тянет к нему, хочется вернуться, но знаю что повторится он не может быть верным! В остальном устраивало все. Хотя ему уже за 30 , как быть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем его верность? Лишь бы презики использовал, да к тебе возвращался.

#2

К психотерапевту идите, антидепрессанты притупят ощущения. Сможете вырваться из эмоционального болота и начать мыслить здраво.

б-ка
#3

То есть, чтобы ты была целостной и в порядке, тебе необходимо его исключительное внимание. Почему твоё настроение зависит в принципе от кого-то, не от тебя? Это ведь и есть "зависимость". А зависимые люди ох как уязвимы. И жалки. А вот те девушки, за которыми ему приходится побегать, не зависимы от него. И не жалки. Поэтому для него привлекательнее.

Автор
#4
б-ка

То есть, чтобы ты была целостной и в порядке, тебе необходимо его исключительное внимание. Почему твоё настроение зависит в принципе от кого-то, не от тебя? Это ведь и есть "зависимость". А зависимые люди ох как уязвимы. И жалки. А вот те девушки, за которыми ему приходится побегать, не зависимы от него. И не жалки. Поэтому для него привлекательнее.

Да, буквально растворилась в нем. Как мне выйти из этого состояния?

б-ка
#5
Автор

Да, буквально растворилась в нем. Как мне выйти из этого состояния?

"Владимир Стиханов Как найти любовь, которую вы хотите". "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут. Мне понравились эти два ролика, они о разных гранях интересующего Вас явления, но грамотные и доходчивые. Попробуйте. Даже попытка задуматься о холодных фактах непременно остудит нещясную залитую гормонами и фантазиями голову. Держитесь, влюблённость обычно бывает мучительной. Зато когда выйдите из этого состояния, будете мудрее и краше себя прежней. Только не унижайте ни себя, ни мужчину.

Автор
#6
б-ка

"Владимир Стиханов Как найти любовь, которую вы хотите". "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут. Мне понравились эти два ролика, они о разных гранях интересующего Вас явления, но грамотные и доходчивые. Попробуйте. Даже попытка задуматься о холодных фактах непременно остудит нещясную залитую гормонами и фантазиями голову. Держитесь, влюблённость обычно бывает мучительной. Зато когда выйдите из этого состояния, будете мудрее и краше себя прежней. Только не унижайте ни себя, ни мужчину.

Спасибо большое 💜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: