Гость
Статьи
Я не понимаю своего …

Я не понимаю своего парня и его отношения ко мне

Девушки ,помогите пожалуйста,может быть я дура и чего-то не понимаю ,а может мне не хочется принимать ситуацию, и я в розовых очках.Мы с парнем уже 1,5 года вместе в отношениях.Дело в том ,что в период наших отношениях были такие случаи ,когда я заставала его на том ,что он пишет другим девушкам ,флиртует с ними,я устраивала ему скандалы и потом мы разговаривали и мирились.Доверия у меня к нему особо нет ,но поступками своими он показывает ,что считает наши отношения серьезными.Он познакомил меня с родителями,мы часто ходим гулять,по ресторанам ,неделю назад мы с ним были в Дубае ,он полностью оплатил поездк.Вроде бы все хорошо ,но такое ощущение,как будто он мне постоянно врет,тем более я неоднократно видела лично ,как он общался с другими женщинами.И вот опять после поездки ,в очередной раз ,он мне соврал ,и я его словила на этом ,очень обидно и неприятно. #обидно #скандалы

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

И где он поступками показывает, что все серьезно? Отдыхом? Он как раз показывает, что все не серьезно, раз врет

Гость
#2

Он тебя не любит.
Уходи от него.

Гость
#3

Если он классный парень,естественно он нравится другим,не только тебе,относись к этому проще,ведь время он проводит с тобой,а не с другими.Насчет его вранья ты себя накрутила.

Гость
#4

Редко бывает и более менее богатый и полностью верный.

Гость
#5
Гость

Если он классный парень,естественно он нравится другим,не только тебе,относись к этому проще,ведь время он проводит с тобой,а не с другими.Насчет его вранья ты себя накрутила.

Да дело в том ,что он специально сам первый начинает писать другим девушкам,я читала его переписки,случайно ,когда он не выключал свой ноут ,понимаю так нельзя,но ничего с этим поделать не могла

Гость
#6
Гость

Да дело в том ,что он специально сам первый начинает писать другим девушкам,я читала его переписки,случайно ,когда он не выключал свой ноут ,понимаю так нельзя,но ничего с этим поделать не могла

В таком случае разговор с ним должен быть короткий. Зачем вы остаетесь в этих отношениях? Чтобы постоянно находится в неврозе?
По вашему описанию его действий я могу сказать, что он не любит вас, когда любят тогда берегут, заботятся, а вам он врет.

Гость
#7
Гость

В таком случае разговор с ним должен быть короткий. Зачем вы остаетесь в этих отношениях? Чтобы постоянно находится в неврозе?
По вашему описанию его действий я могу сказать, что он не любит вас, когда любят тогда берегут, заботятся, а вам он врет.

Пока не расстанетесь с этим, отгорюете все, измените отношение к себе, тогда у вас будет возможность встретить парня который искренне полюбит вас, а пока остаетесь с данным молодым человеком счастливых отношений не видать.
Он конечно может измениться, но только если сам захочет, и вы его никак не переделаете не заставите

Гость
#8
Гость

Пока не расстанетесь с этим, отгорюете все, измените отношение к себе, тогда у вас будет возможность встретить парня который искренне полюбит вас, а пока остаетесь с данным молодым человеком счастливых отношений не видать.
Он конечно может измениться, но только если сам захочет, и вы его никак не переделаете не заставите

Когда расстанетесь с этим*

б-ка
#9

А ты напиши мотивированно, почему он должен быть только с тобой. Почему его не должны интересовать и привлекать другие женщины. Обоснуй. Эмоциональные выкрики типа "я так хочу", "мне обидно и неприятно" не считаются обоснованием. Траты на тебя денег, если они у него реально не последние, не считаются признаком какой-то особой связи между вами и уникального к тебе отношения. Пока что понятно, что вы не "вместе", а всего лишь "около" и "рядом". Кстати, ты ведь понимаешь, что занимаясь ловлей его на лжи, ты лишь злишь его и делаешь более хитрым, лживым, изворотливым? Можешь конкретно написать, в чём именно состоит "серьёзность" ваших "отношений" для него? А для тебя? Сопоставь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: