Гость
Статьи
У вас были такие …

У вас были такие кошмарный ситуации?

У меня ужасная история, даже позорная. Встречались с мужчиной, хоть и недолго. На последней встрече пили коньяк, и, видимо, мне не подошло и меня стошнило при нем на пол. Я всё убрала, протёрла. И вроде всё нормально, он даже сказал, чтобы написала как дойду домой. И всё, он пропал, не пишет, не звонит уже неделю. Сегодня написала сама, ответил сухо, написал, что сильно занят.
Уже понятно, что это конец, но не могу себя простить за этот инцидент. Ужасная ситуация. Что посоветуете? У вас были такие кошмарный ситуации? Как пережили? #стыдно

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он эстет.
Его от тебя отвратило.
Либо ты ему не так уж нравилась, либо он тебя обожествил и возвысил, а тут такое.

#2

Какой он нежный. Это же хорошо, что сразу проявился.

Гость
#3
Гость

Он эстет.
Его от тебя отвратило.
Либо ты ему не так уж нравилась, либо он тебя обожествил и возвысил, а тут такое.

Он постоянно до этого делал мне комплименты. Сейчас вот думаю, может ему просто нужен был интим, и просто нашел удобную причину свалить

Гость
#4
Гость

Он постоянно до этого делал мне комплименты. Сейчас вот думаю, может ему просто нужен был интим, и просто нашел удобную причину свалить

даже не знаю что сказать, если б нужен был интим может не слился бы

Гость
#5
Гость

даже не знаю что сказать, если б нужен был интим может не слился бы

У нас уже был интим

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Какой он нежный. Это же хорошо, что сразу проявился.

Вроде и не сказать, что очень молодой, ему 36 лет, был женат 10 лет, двое детей. Наверное, видел как жена и в туалет ходит и всё такое

Захария
#7

была такая история...
Даже хуже
Раковина
Он утром сантехника вызвал..
Потом завтракать пошли...
И это был первый раз, когда я у него осталась.. Или второй?
Ну не важно
Жуткая история(

Гость
#8
Гость

У нас уже был интим

до или после? сколько раз?

Гость
#9
Захария

была такая история...
Даже хуже
Раковина
Он утром сантехника вызвал..
Потом завтракать пошли...
И это был первый раз, когда я у него осталась.. Или второй?
Ну не важно
Жуткая история(

И как? Отношения продолжал с вами?

Гость
#10
Гость

до или после? сколько раз?

До этого. И несколько встреч

Гость
#11
Гость

До этого. И несколько встреч

значит эстет

Гость
#12
Гость

значит эстет

Честно, это качество никак не переплетается с его качеством жизни. Работает на тяжелой физической работе, снимает квартиру, алименты. Единственное, чем он меня привлек, просто внешностью. Я не меркантильная, просто пишу то что есть

Гость
#13

Посоветую порадоваться, что оно само слилось, а не отняло у Вас еще кучу времени.
Представьте, что этого инцидента не было бы и вы бы все-таки сошлись. Рано или поздно все равно наступил бы момент, когда Вы бы заболели и предстали перед ним в неприглядном свете. Может, Вы бы отравились и тазик стоял бы у кровати, или понос случился бы, или токсикоз при беременности, или после родов кровило бы на простынь. Что бы он делал? Тоже бросил бы?

#14
Гость

Честно, это качество никак не переплетается с его качеством жизни. Работает на тяжелой физической работе, снимает квартиру, алименты. Единственное, чем он меня привлек, просто внешностью. Я не меркантильная, просто пишу то что есть

Он ещё и секонд-хенд с довесками 😆
Да и нищебpoд.
Надо было на него блевать 😆

Катя
#15

Ой автор))) У меня еще по хлеще было , меня не просто тошнило , я и вела себя как полная дура после коньяка. Но парень мой от меня никуда не сбежал , даже за волосы держал когда я блевала:) А на утро за минералкой пошел . Потом правда угарал с меня , подкалывал но это всё в шутку и любя. А ваш парень слишком нежный , не пишет и фиг с ним

Гость
#16
Гость

Честно, это качество никак не переплетается с его качеством жизни. Работает на тяжелой физической работе, снимает квартиру, алименты. Единственное, чем он меня привлек, просто внешностью. Я не меркантильная, просто пишу то что есть

ну представь он бы блеванул или обос//рался при тебе, твое отношение и желание с ним спать пропало бы или нет?

Гость
#17
Гость

Честно, это качество никак не переплетается с его качеством жизни. Работает на тяжелой физической работе, снимает квартиру, алименты. Единственное, чем он меня привлек, просто внешностью. Я не меркантильная, просто пишу то что есть

Алименты говорите? Ну вот, одну уже бросил, и Вас бы рано или поздно бросил бы. Это тот типаж, который не любит трудности и сразу бежит от них. А без трудностей и неэстетичных ситуаций в совместной жизни никак.
Мы с моим мужем, тогда еще парнем, как-то сели в такси, и попался де6ил-водитель, который ехал, бешено переключая скорости, и меня стошнило в такси. Я успела достать пакетик, но муж все видел. И ничего, никто не слился, 10 лет браку.
Так же и мужу было плохо после ДР друга, тоже рвало, и ничего, я была рядом.

Захария
#18
Гость

И как? Отношения продолжал с вами?

Мы продолжили, ага

Гость
#19
Гость

ну представь он бы блеванул или обос//рался при тебе, твое отношение и желание с ним спать пропало бы или нет?

Ну было бы неприятно, но я понимаю, что все мы люди, и всякое бывает

Гость
#20
Гость

ну представь он бы блеванул или обос//рался при тебе, твое отношение и желание с ним спать пропало бы или нет?

Он не совсем прям видел, как меня тошнило, он был в другой комнате, мы смотрели телевизор, я сказала, что меня тошнит, стошнило меня на стену в туалете)) я спросила у него чем можно протереть. Да и блевать мне особо было нечем, так как ничего не ела до этого несколько часов.

Гость
#21
Гость

Он не совсем прям видел, как меня тошнило, он был в другой комнате, мы смотрели телевизор, я сказала, что меня тошнит, стошнило меня на стену в туалете)) я спросила у него чем можно протереть. Да и блевать мне особо было нечем, так как ничего не ела до этого несколько часов.

Я специально в посте описала ситуацию хуже, не знаю даже почему, наверное, чтобы мне легче стало. Немного отлегло, конечно, но все равно, переживаю немного

Гость
#22
Гость

Я специально в посте описала ситуацию хуже, не знаю даже почему, наверное, чтобы мне легче стало. Немного отлегло, конечно, но все равно, переживаю немного

я считаю, он не хочет с тобой общаться и дал тебе это понять
так или нет, но тебе лучше забить и забыть
а если он вдруг объявится, что вряд ли, то там решишь, что делать

Гость
#23
Гость

У нас уже был интим

Ну и зря так быстро вы с ним.
Он от вас свалил не потому что вас стошнило, а потому что он получил от вас то, что хотел.

Гость
#24
Гость

Ну и зря так быстро вы с ним.
Он от вас свалил не потому что вас стошнило, а потому что он получил от вас то, что хотел.

Но ведь не после первого раза свалил, а после 5- 6 встречи?

Невермор
#25

1. Не надо бухать с малознакомыми мужиками,
2. Хорошо, что вас вырвало и он сразу свалил, а не поматросил и бросил.

Гость
#26
Невермор

1. Не надо бухать с малознакомыми мужиками,
2. Хорошо, что вас вырвало и он сразу свалил, а не поматросил и бросил.

Мы уже знакомы были пару месяцев к этому времени

Гость
#27
Гость

Ну и зря так быстро вы с ним.
Он от вас свалил не потому что вас стошнило, а потому что он получил от вас то, что хотел.

Тоже так думаю, от этого еще хуже

Гость
#28

А зачем пить до такой степени, чтобы блевать? Он подумал, что вы алкоголичка, это его и отвернуло от вас.

Гость
#29
Гость

Но ведь не после первого раза свалил, а после 5- 6 встречи?

Значит насытился он.

Гость
#31
Гость

Тоже так думаю, от этого еще хуже

Почему же?
Считайте это жизненным опытом, впредь будете лучше разбираться в мужиках.
По-любому от него были до этого какие-то звоночки?

Гость
#32
Гость

А зачем пить до такой степени, чтобы блевать? Он подумал, что вы алкоголичка, это его и отвернуло от вас.

Не знаю, я вообще не обычно пью, да и коньяк вообще терпеть не могу, горький и не вкусный. Вы знаете, а может и к лучшему, что отвернуло?! Не велика потеря

Гость
#33
Гость

Не знаю, я вообще не обычно пью, да и коньяк вообще терпеть не могу, горький и не вкусный. Вы знаете, а может и к лучшему, что отвернуло?! Не велика потеря

Обычно не пью*

Гость
#34
Гость

Почему же?
Считайте это жизненным опытом, впредь будете лучше разбираться в мужиках.
По-любому от него были до этого какие-то звоночки?

Звоночки?! Мы были знакомы пару месяцев. Говорил комплименты, я говорила, что хочу поехать в Москву, он отговаривал.

Гость
#35
Гость

Почему же?
Считайте это жизненным опытом, впредь будете лучше разбираться в мужиках.
По-любому от него были до этого какие-то звоночки?

Даже при каждой встрече спрашивал , собираюсь ли я ещё в Москву. Еще было, что спросил, не рассказала ли я про него знакомым, сестре. Мне показалось, что он боится, что я его в женихи записываю, он сказал, что просто скрытный

Гость
#36
Гость

Честно, это качество никак не переплетается с его качеством жизни. Работает на тяжелой физической работе, снимает квартиру, алименты. Единственное, чем он меня привлек, просто внешностью. Я не меркантильная, просто пишу то что есть

Капец, и зачем он вам?

Гость
#37
Гость

Даже при каждой встрече спрашивал , собираюсь ли я ещё в Москву. Еще было, что спросил, не рассказала ли я про него знакомым, сестре. Мне показалось, что он боится, что я его в женихи записываю, он сказал, что просто скрытный

Ой автор радуйтесь, что он сам от вас отвалился, видно же, что он проблемный.
Представьте, если б вы с ним остались, он бы вам припоминал эту ситуацию.
Видно же, что он так себе чел.

#38

Зачем вам такой незрелый человек, который не может принять факта отравления? Как с ним строить семью, а вы знаете сколько всего происходит между парами, а с беременными? И все это он не будет принимать. Нафиг он нужен, хорошо, что все стало понятно в начале, а не когда уже поздно

Гость
#39

Не думаю, что дело в самом моменте тошноты. У меня был случай в жизни, когда познакомился с девочкой в сети, встретились и пошли в бар, она там тоже ушаталось и ее вырвало, только не в самом заведении, а когда пошли прогуляется, в парке на лавочки и ее потом невменяема еще на такси до дома отвозил, пытаясь узнать ее адрес.
И после мы больше не видились, хотя она писала и я отвечал, тоже без особого огонька. Но дело было не в самой ситуации, а просто мне было скучно, один пить не хотел, а тут компания, но не зацепила просто, так бывает. Если бы зацепила, все равно было бы, то что ее стошнило (сам не раз так в кустах делал на пьянках или в туалете что бы попустило), все это житейское. Так что скорей всего не зацепили вы его.

Мира
#40

Ой, сколько я раз блевала при парнях)))) Я плохо алкоголь переношу и по молодости часто плохо было, буквально с пол стакана крепкого. Парни которым я очень нравилась, мне показалось с умилением относились.
Помню фееричный случай. Напились на озёрах, а потом на электричке в город все поехали. Я, подруга и 3 парня. Все вместе сели, а мне плохо. Рядом сидел парень которому я очень нравилась. И вообщем меня вырвало прямо ему на ботинки))) Я глаза боялась поднять, увидеть презрение. А он такой герой, дотащил меня до моего дома, лицо обтер и смотрел влюбленными глазами. Я говорю, прости мне так стыдно, а он такой, ну, что ты это нормально, забудь. Обнял меня и потом еще пару лет встречались.

Гость
#41

Аиу меня воды отошли при муже и что? Никто разводиться не побежал. И ведро из под меня выносил, пока я лежала после операции... Это жизнь. У знакомой вобще понос был при парне, еле добежала, живут лет 5 уже

#43

Какой он нежный) Меня вот как-то стошнило на мужчину, но отношения это только укрепило, я ж так сказать) всю душу вывалила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: