Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня после встречи

Коллега предложил прогуляться. По работе мы не контактируем. Погуляли, поговорили, мне он понравился. Встреча прошла более-менее, я в принципе социофоб, общаюсь с трудом, но я даже расслабилась под конец встречи. На следующий день он меня встретил в коридоре и просто спокойно поздоровался и прошел мимо. Я стала волноваться, что что-то не так. На второй день уже чуть ли не караулила его с намерением заговорить самой, понять его настрой. Неожиданно он сам ко мне подошел, мы нормально поболтали, довольно долго, у нас в принципе есть общие темы, что радует. На следующий день, а точнее после выходных, он опять меня встретив лишь спокойно поздоровался и прошел мимо. Я не понимаю что происходит - я ему не понравилась на первой встрече? Или изначально не так уж нравилась, чтоб искать со мной встречи? Видит во мне только друга? Или догадался что я его подстерегаю и подошел, чтоб я уже успокоилась?
Я заметила что когда он звал меня на встречу, он заметно волновался. Под конец этой встречи и далее он уже совсем спокоен стал. Разочаровался? Или это наоборот хорошо?
Я во время второго разговора взглядом дала четко понять, что он мне нравится.
Что происходит? Как мне себя вести? А может я зря загоняюсь?
Понимаю, что тема не сильно "острая", но мне такие ситуации ужасно роняют самооценку, у меня всю жизнь проблемы с общением и отношениями с мужским полом... Уж лучше бы никто никуда не звал, чем вот так... Помогите, пожалуйста, советом! #нуженсовет

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая же ты малолетка, лучше иди по бабам, потом можешь пробовать с мужчинами (лучше не надо конечно)

Гость
#2
Гость

какая же ты малолетка, лучше иди по бабам, потом можешь пробовать с мужчинами (лучше не надо конечно)

если нечего сказать - пройди мимо

Гость
#3
Гость

если нечего сказать - пройди мимо

так правда ведь, не нужен тебе мужик зачем тебе он? иди лучше по прекрасному полу, а если с мужиков будешь паразитировать в лицо начнешь получать

Гость
#4
Гость

так правда ведь, не нужен тебе мужик зачем тебе он? иди лучше по прекрасному полу, а если с мужиков будешь паразитировать в лицо начнешь получать

где я паразитирую? ты искусственный интеллект? пишешь набор слов какой-то, не в тему

Гость
#5

Вести себя равнодушно и вежливо. С тобой всего лишь пообщались под настроение, а ты уже втюрилась и начинаешь бегать за ним.

Гость
#6
Гость

Вести себя равнодушно и вежливо. С тобой всего лишь пообщались под настроение, а ты уже втюрилась и начинаешь бегать за ним.

думаете, точно ничего не выйдет?
ужас...

Гость
#7

если честно впервые такое слышу - "пообщались под настроение"
раньше думала если гулять зовет значит чего-то хочет

Гость
#8
Гость

если честно впервые такое слышу - "пообщались под настроение"
раньше думала если гулять зовет значит чего-то хочет

Оттрахать тебя хочет, потом растрепать на работе. Когда есть чувства, так себя вести не станут, то общается, то поздоровается и мимо идет.

Гость
#9
Гость

Оттрахать тебя хочет, потом растрепать на работе. Когда есть чувства, так себя вести не станут, то общается, то поздоровается и мимо идет.

по-моему когда оттрахать хотят, наоборот, будут не давать проходу...
Вы хотите сказать, если б он планировал развивать отношения, он бы ко мне подходил каждый день, заговаривал и т д? Я просто на работе никогда не встречалась

Гость
#10

тут на форуме мужчины постоянно советуют мол проявляй инициативу и всё такое...Я сама против этого. Но вот я пыталась ее проявить - в итоге мне пишут что я за мужиком бегаю((

Гость
#11
Гость

тут на форуме мужчины постоянно советуют мол проявляй инициативу и всё такое...Я сама против этого. Но вот я пыталась ее проявить - в итоге мне пишут что я за мужиком бегаю((

сиди дома тогда, играй в резинового, хватит мужчинам на мозги капать

Гость
#12
Гость

сиди дома тогда, играй в резинового, хватит мужчинам на мозги капать

ты за мужчин не переживай, Нечто

Гость
#14
Гость

тут на форуме мужчины постоянно советуют мол проявляй инициативу и всё такое...Я сама против этого. Но вот я пыталась ее проявить - в итоге мне пишут что я за мужиком бегаю((

Он просто стеснительный, если вам нравится,то стоит дальше спокойно общаться, а время покажет что да как. Да и ваши женские намеки не все мужчины понимают)

Гость
#15
Гость

Он просто стеснительный, если вам нравится,то стоит дальше спокойно общаться, а время покажет что да как. Да и ваши женские намеки не все мужчины понимают)

Он абсолютно не стеснительный, он показался крайне грамотным в общении. Волновался он лишь когда на встречу звал. Так что всё он понял...

Гость
#16
Гость

ты за мужчин не переживай, Нечто

зачем тебе мужчины? они тебе обсолютно не нужны

#17

Открою вам секрет. Взглядов и намеков четких или не очень, большинство мужчин не понимает. Так что лучше бы вам считать, что никаких ему настроев не показали. В таком деле надо говорить прямо, без женских форм восприятия реальности

Гость
#18

Автор, возможно у него были напряженные отношения с девушкой или женой (не все мужчины говорят об этом, и, когда злятся, то особенно на работе пытаются успокоиться - флирт на работе очень помогает, возможно, встречи). Сейчас все устаканилось, и он проявляет вежливость, а вы уже надумали и замуж за него вышли. Убедитесь, что он одинок (соц.сети в помощь), если так и есть, то спросите напрямую, однако есть вероятность, что взаимности там нет (не спугните), а если есть кто-то, поинтересуйтесь у "зазнобы" в каком ключе там отношения, может у них они свободные, а может и узнаете чего еще интересного.

Гость
#19

девушка, с вами все в порядке, будьте самодостаточны и не надо за кем-то бегать. если надо, сами подойдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: