Гость
Статьи
Мужчина курит и пьет

Мужчина курит и пьет

Мне понравился мужчина на 25 лет старше меня, но он курит и пьет. Вся одежда прокурена, дома тоже все прокурено. Подруга говорит, зачем мне нужен такой, да ещё и с бывшей женой и детьми. Мне он нравится, отношений пока нет, но к этому идёт. Его родителям я нравлюсь. Может ли он измениться и пить хотя бы не каждый день?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получше никого не нашлось? Ага, щас разбежится и бросит ради тебя пить.

Гость
#2

Ему хоть жить есть где, или родители к Вам сплавят :)

Гость
#3

Курит и пьет - писка рано упадет...

Кусошница-тарелошница
#4

А че, нормальные мужики закончились?

Гость
#5
Кусошница-тарелошница

А че, нормальные мужики закончились?

У нас крайности, то миллиардер выходит замуж за разведенку с 9 ю детьми. То Вот это чудо.

Гость
#6

Стороной надо за километр таких обходить. Он бухает и старше на 25 лет... Ты жизнь что ли свою угробить хочешь, бюкакое может быть у вас будущее?

Гость
#7

Люди не меняются. Его родители хотят наверно сбагрить, чтобы какая нибудь хорошая бабенка заботилась о нем.

Гость
#8

У тебя с головой все в порядке? Интересно почему ты в него влюбилась? , вот реально любопытно, что вас тянет на таких. У тебя мама с папой есть, были? У тебя есть хоть какой-то пример хороших отношений?

Гость
#9

Вы врёте,вы,нам ,честным людям просто врете в лицо своими вопросами,ах как это ужасно.

#10

Нет, забудьте уже о том, что можете изменить мужчин. Их надо либо принимать такими, либо искать более подходящего. Никто никого не меняет, это сказки из книг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: