Гость
Статьи
Не встретила парня до …

Не встретила парня до 23, жизнь проходит мимо

Меня не устраивает моя жизнь. Я постоянно торчу на работе где мне не с кем общаться, сижу в кабинете одна, коллектив женский и все старше меня намного лет, шестидневка. Вот уже 3 года я работаю тут и за это время не происходит ничего интересного вне работы. Я выходила с коллегами, но это не то. У меня такое ощущение будто жизнь мимо проходит. При моей внешности мне бы работать моделью или в людных местах, там уж будет поинтереснее. А тут работа только с документами. Я очень хочу романтику, любви, друзей, общения, хочу чтобы моя жизнь была интересной. А я после работы лежу дома, мне не с кем выйти, многие подруги, знакомые уже уехали в большие города. Мне даже никто не пишет. Как мне изменить свою жизнь? Сменить работу, город? Мне кажется я уже сойду с ума. В моем возрасте (23) у людей уже несколько детей, брак. У меня даже нормального парня нет. Что делать? #нетотношений

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь на работе в кабинете на стол свой ноутбук.
Зарегистрируйся на сайте, где можно вести стримы.
Открывай свои стримы, тебя будет видеть много людей и ты их тоже.
Ну не на улице же знакомиться с такой красивой девушкой.
И 23 года - это ещё очень молодой возраст. Своим подругам, которые вместо того, чтобы учиться в ВУЗах, наплодили себе засранцев-детей, не завидуй. Они сейчас в шоке от этого, но тебе виду не подают. Успеешь ещё и родить, и т.д.

#2

Заведи анкетку на СЗ (сайтах знакомств). Только будь готова отсеивать неадекватов и дикпики смотреть!

Гость
#3

Уезжай в большой город, как это сделали знакомые. только не факт, что там что то изменится в лучшую сторону.

#4
Гость

Поставь на работе в кабинете на стол свой ноутбук.
Зарегистрируйся на сайте, где можно вести стримы.
Открывай свои стримы, тебя будет видеть много людей и ты их тоже.
Ну не на улице же знакомиться с такой красивой девушкой.
И 23 года - это ещё очень молодой возраст. Своим подругам, которые вместо того, чтобы учиться в ВУЗах, наплодили себе засранцев-детей, не завидуй. Они сейчас в шоке от этого, но тебе виду не подают. Успеешь ещё и родить, и т.д.

Стримы не каждый работодатель одобрит на рабочем месте...

#5

темноволосая зеленоглазка?

Гость
#6

Считается, что в жизни есть три важнейшие вещи, на которые человеку следует обращать максимально полное внимание. Это: личная жизнь, работа / заработок / доход, и проживание (место жительства). Это - те три кита, на которых строится взрослая жизнь.

В вашем случае, я бы вам посоветовала решить для себя, что из этих трёх пунктов для вас действительно важно, а что - второстепенно. И потом, в согласии с этим приоритетом ценностей, выстраивайте свои дальнейшие действия.

То есть, иными словами, если для вас важнее всего работа и место жительства (то, где вы сейчас живёте), - то тогда пускайте все силы на поиск подходящего спутника жизни там же, по месту вашего жительства.

Если же место жительства не особо вам нравится или подходит, или если работа не очень радует, - и вы готовы на переезд, - то решайтесь на этот шаг, помня о том, что в новом месте у вас появятся новые шансы и перспективы удачного знакомства.

Важно определиться для себя, что важно, а что не очень, что сейчас важно, а что будет важно в скором будущем.

Луна
#7

Берете и меняете, кто это сделает за вас. Вы молоды, без детей, почему бы не поехать в другой город, а вдруг получится и понравится. Потом с тем самым мужем и детьми о которых вы мечтает все это будет сделать куда сложнее. Сейчас самое время. Поезжайте на вахту, на север там нужны бумажные спецы в том числе. Мужчин там очень много. Освойте другую профессию. Фишка в том, что так и будет идти все мимо если вы не начнёте шевелиться. Я в 23 понмю тоже мучилась подобным. Мне казалось, живу скучно, работа дом, хотя кто мне мешал ездить куда-то , менять работу. До сих пор помню, как мне предложила крёстная поехать к ней пожить в Москву, на всем готовом, от меян требовалось только приехать. Мне это казалось оочень сложным, не поехала, не дура ли

Гость
#8

ладно ты сама про себя такую тупую фразу сказала, мне родств. сказала, када я пришла к ней единственный раз! за коей чем вякнула это - в мои 24 - и приводя в пример себя что в 24 вышла и дочку родившую раз, не помогши ничем

#9

жизнь кончена, что делать будешь?

Гость
#10

Скажи спасибо что документы перебираешь а не посудомойкой работаешь

Гость
#11
Гость

Скажи спасибо что документы перебираешь а не посудомойкой работаешь

Посудомойкам по 60 лет

#12

Ты говоришь что ты красивая покажи свое лицо. Люди себя часто неадекватно оценивают. Только ракурсы нормальные дай фас и профиль. Если ты уже не девственница замуж никто из нормальных парней тебя не возьмет. Разве что куколд или аленяка какой нибудь. Ну или стремный на внешность жирный или карлик или некрасивый на лицо или с маленьким ч леном или все вместе взятое.

Луна
#13
Ленивый Господин

Ты говоришь что ты красивая покажи свое лицо. Люди себя часто неадекватно оценивают. Только ракурсы нормальные дай фас и профиль. Если ты уже не девственница замуж никто из нормальных парней тебя не возьмет. Разве что куколд или аленяка какой нибудь. Ну или стремный на внешность жирный или карлик или некрасивый на лицо или с маленьким ч леном или все вместе взятое.

Вы из какого средневековья вылезли? 😄 У меня подавляющее большинство вышли замуж за 25,совсем не девственницами и за нормальных мужчин

Гость
#14

Смешно. У меня к 30 ни любви, ни друзей нет. Были какие-то отношения и есть знакомые, но всё не то. У вас ещё всё будет, главное ведите активный образ жизни и будьте открытой

Гость
#15
Гость

Посудомойкам по 60 лет

Они просто уже 40 лет ими работают. 😂

Гость
#16
Гость

Они просто уже 40 лет ими работают. 😂

Зачем в 20 посудомойкой идти? Итак поклонники донатят

#17
Луна

Вы из какого средневековья вылезли? 😄 У меня подавляющее большинство вышли замуж за 25,совсем не девственницами и за нормальных мужчин

В моем понимании они ненормальные. Я если и женюсь то только на девственнице. Хотя щас операции по зашиванию делают и ахаться могут в другие дырки. Поэтому плева это не гарантия ничего. Да я вылез из средневековья. Мой отец женился на красивой девственнице я тоже так хочу. Но понимаю что это почти невозможно. Но среди 14 леток еще целок можно найти но к 16 обычно все красивые либо не целки либо ждут олигарха что бы продать целку подороже. Нормальных людей почти не осталось

Гость
#18
Ленивый Господин

В моем понимании они ненормальные. Я если и женюсь то только на девственнице. Хотя щас операции по зашиванию делают и ахаться могут в другие дырки. Поэтому плева это не гарантия ничего. Да я вылез из средневековья. Мой отец женился на красивой девственнице я тоже так хочу. Но понимаю что это почти невозможно. Но среди 14 леток еще целок можно найти но к 16 обычно все красивые либо не целки либо ждут олигарха что бы продать целку подороже. Нормальных людей почти не осталось

У тебя лицо маньяка, понимаешь что опытная раскусит

Гость
#19
Гость

У тебя лицо маньяка, понимаешь что опытная раскусит

Лицо умственно отсталого у него

#20
Гость

У тебя лицо маньяка, понимаешь что опытная раскусит

Не завидуй моей красоте. Урод ливая порванка.

#21
Гость

Лицо умственно отсталого у него

На свое посмотри шва ль. У меня красивое лицо. А вы можете толь ко выкать от зависти

Гость
#22
Гость

Зачем в 20 посудомойкой идти? Итак поклонники донатят

Ну не всем же фейсом на он_лике торговать. И другими запчастями. Кто-то ведь им и не вышел, и в 18 - уже готовая скуфидонша.

Гость
#23
Ленивый Господин

На свое посмотри шва ль. У меня красивое лицо. А вы можете толь ко выкать от зависти

😂

#24

Девственник,мне 35,ищу девушку с которой избавимся вместе от этой проблемы...
Мой загон в том,что я всегда отказывал и буду отказывать опытным женщинам,хочу и хотел только с такой.Это сильно давит...Я не могу такую девушку найти.
Если ты такая и читаешь,напиши пожалуйста в ТГ @ZektP

#25

если найти увлечение по душе, то можно найти и тех, кто тоже этим увлекается. Если вы достаточно открыты, то можете подружиться

Гость
#26

Почитайте этот форум на работе. Что тут пишут замужние и какие проблемы творятся в их семьях. Сразу перехочется и взамуж и мужика в целом.

#27

Сменить работу, начать работать над расширением окружения. Искать мероприятия в городе общественные

Гость
#28
Роман Макаров

Девственник,мне 35,ищу девушку с которой избавимся вместе от этой проблемы...
Мой загон в том,что я всегда отказывал и буду отказывать опытным женщинам,хочу и хотел только с такой.Это сильно давит...Я не могу такую девушку найти.
Если ты такая и читаешь,напиши пожалуйста в ТГ @ZektP

Капец, это именно загоны. Выпей нормально и сними прасту. И так 5 раз подряд. Проблема исчезнет нафиг. Вот что значит, хорошо живут люди.. Не вкалывают по-настоящему 12/7 чтобы закрыть базовые потребности, как оно 40.000 лет было. В мозгах тараканы заводятся.

#29
Гость

Капец, это именно загоны. Выпей нормально и сними прасту. И так 5 раз подряд. Проблема исчезнет нафиг. Вот что значит, хорошо живут люди.. Не вкалывают по-настоящему 12/7 чтобы закрыть базовые потребности, как оно 40.000 лет было. В мозгах тараканы заводятся.

А я вот хочу распечатать красивую целку. В 21-22 года были шансы сломать пару целочек но они были не очень симпатичные. Да и я был влюблен и не хотел никого кроме объекта своей любви. Я вот вообще не отупляю у меня около модельное лицо. Селедки сами мне должны забивать личку сообщениями . Как это делают куча нормисов парней красиввм девкам. Хотя обычные бабы просто понимают смотря на меня что ни их уровень. А красивые только себя любят а если и напишут сами кому нибудь то богатому или очень красивому парню. Просто красивый видимо их уже не устраивает. Корона в космосе из за внимания от парней.

Гость
#30
Ленивый Господин

Ты говоришь что ты красивая покажи свое лицо. Люди себя часто неадекватно оценивают. Только ракурсы нормальные дай фас и профиль. Если ты уже не девственница замуж никто из нормальных парней тебя не возьмет. Разве что куколд или аленяка какой нибудь. Ну или стремный на внешность жирный или карлик или некрасивый на лицо или с маленьким ч леном или все вместе взятое.

То есть, ты готов ее в жены взять. Думаю, автор предпочтет быть одна

#31
Гость

То есть, ты готов ее в жены взять. Думаю, автор предпочтет быть одна

Елси она красивая девственница. То наверное возьму. А если не деватвенница хоть и красивая то только пое бушки без всяких обязательств. Ну а если хочет от меня для себя без моих дольнейших обязательств то так уж и быть поделюсь своими красивыми генами. Я человек не жадный

Гость
#32
Ленивый Господин

А я вот хочу распечатать красивую целку. В 21-22 года были шансы сломать пару целочек но они были не очень симпатичные. Да и я был влюблен и не хотел никого кроме объекта своей любви. Я вот вообще не отупляю у меня около модельное лицо. Селедки сами мне должны забивать личку сообщениями . Как это делают куча нормисов парней красиввм девкам. Хотя обычные бабы просто понимают смотря на меня что ни их уровень. А красивые только себя любят а если и напишут сами кому нибудь то богатому или очень красивому парню. Просто красивый видимо их уже не устраивает. Корона в космосе из за внимания от парней.

Ну это не ко мне. Я мужчина, в мужских лицах не разбираюсь, мне на них пофиг.

Кэп
#34
Ленивый Господин

А я вот хочу распечатать красивую целку. В 21-22 года были шансы сломать пару целочек но они были не очень симпатичные. Да и я был влюблен и не хотел никого кроме объекта своей любви. Я вот вообще не отупляю у меня около модельное лицо. Селедки сами мне должны забивать личку сообщениями . Как это делают куча нормисов парней красиввм девкам. Хотя обычные бабы просто понимают смотря на меня что ни их уровень. А красивые только себя любят а если и напишут сами кому нибудь то богатому или очень красивому парню. Просто красивый видимо их уже не устраивает. Корона в космосе из за внимания от парней.

Ты жирноват и туповат, щеки как у пингвина, прическа бухгалтерши из совка, сидишь на женском сайте, бредишь наяву... 🤣

#35
Кэп

Ты жирноват и туповат, щеки как у пингвина, прическа бухгалтерши из совка, сидишь на женском сайте, бредишь наяву... 🤣

Да да все бред и выдумка. Чел просто иди на ххх уууу ййй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: