Гость
Статьи
Смущают такие мелочи в …

Смущают такие мелочи в мужчине

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной ,и все идеально ,кроме одного. Дело в том что я очень брезгливая,очень слежу за собой, а он, не то что бы. Моется через день, кожа с чёрными точками ,есть прыщи ,может 2 дня подряд одну и ту же одежду надевать, зубы перед свиданиями не чистит(не воняет ,но и не свежо), и тд. Я бы не сказала что он грязный ходит ,но меня такие "мелочи" очень смущают и вызывают отвращение. Что мне делать,сказать ли ему об этом?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы ещё дома у него не были.Он один живёт?Там наверное унитаз не чищенный и кругом грязь и пыль.

#2

Сказать честно - я помешанная на чистоте до умопомрачения, держись от меня подальше!

Гость
#3

Такой как все)))Обязательно сказать, что вас смущает, например про одежду(хотя меня такое лично не смущает) а про зубы--засовывайте ему в рот как угощение каждый раз мятную жевачку, сам догадается.

Гость
#4

я могу неделю одну одежду надевать, а что?

Гость
#5

Прыщи не зависят от гигиены.

Гость
#6
Гость

Такой как все)))Обязательно сказать, что вас смущает, например про одежду(хотя меня такое лично не смущает) а про зубы--засовывайте ему в рот как угощение каждый раз мятную жевачку, сам догадается.

чем она поможет то, если на зубах налет

Гость
#7

Да, поскольку этот момент для вас важен, то вам следует каким-то образом дать ему об этом понять. Или прямо, или намёками, или шутками, или вопросами, или предметами (типа жвачки или зубной пасты в качестве подарка, например).

Потому что если оставить всё так как оно есть, то в скором времени его гигиена начнёт вас сильно раздражать (или уже теперь раздражает), - и тогда вы просто не сможете продолжать с ним встречаться в один прекрасный день. Так что лучше поговорить и оставить позади себя этот неприятный разговор, чем столкнуться с угрозой расставания из-за этого.

Гость
#8

автор, он свинота по жизни. если вы скажете ему, то:
а) он не поймет и ничего не изменится
б) он попытается что-то изменить, но не на долго.
А вообще, людей с таким подходом к гигиене пруд пруди, они встречаются с себе подобными, создают с ними семьи и растят таких же грязненьких детей.
и им не объяснить банальных вещей. вы по пунктам пройдетесь: подмышки не свежи, зубы не чищены, волосы не мыты. - а он приедет в следующий раз в свежей одежде и с чищенными зубами, но окажется, что он руки после чебурека об штаны вытирает. вы ему замечание сделаете - он будет руки салфеткой вытирать, а потом в грязных кроссовках выйдет и тд.

Гость
#9
Гость

автор, он свинота по жизни. если вы скажете ему, то:
а) он не поймет и ничего не изменится
б) он попытается что-то изменить, но не на долго.
А вообще, людей с таким подходом к гигиене пруд пруди, они встречаются с себе подобными, создают с ними семьи и растят таких же грязненьких детей.
и им не объяснить банальных вещей. вы по пунктам пройдетесь: подмышки не свежи, зубы не чищены, волосы не мыты. - а он приедет в следующий раз в свежей одежде и с чищенными зубами, но окажется, что он руки после чебурека об штаны вытирает. вы ему замечание сделаете - он будет руки салфеткой вытирать, а потом в грязных кроссовках выйдет и тд.

а, да, пока вы его будете заставлять обувь мыть, он уже забудет, что надо зубы чистить

#10

Они в многих вызывают отвращение.

Гость
#11
Гость

автор, он свинота по жизни. если вы скажете ему, то:
а) он не поймет и ничего не изменится
б) он попытается что-то изменить, но не на долго.
А вообще, людей с таким подходом к гигиене пруд пруди, они встречаются с себе подобными, создают с ними семьи и растят таких же грязненьких детей.
и им не объяснить банальных вещей. вы по пунктам пройдетесь: подмышки не свежи, зубы не чищены, волосы не мыты. - а он приедет в следующий раз в свежей одежде и с чищенными зубами, но окажется, что он руки после чебурека об штаны вытирает. вы ему замечание сделаете - он будет руки салфеткой вытирать, а потом в грязных кроссовках выйдет и тд.

Как ты еще не сдoxло от нестерильного воздуха с пылью и микробами, удивительно.

Гость
#12
Гость

Как ты еще не сдoxло от нестерильного воздуха с пылью и микробами, удивительно.

вот вам пример еще одной свинюшки.
человек даже не понимает разницы между нестерильностью и неопрятностью.

Гость
#13
Гость

Это вы ещё дома у него не были.Он один живёт?Там наверное унитаз не чищенный и кругом грязь и пыль.

Была. И очень удивилась, у него ну очень чисто.

Гость
#14
Гость

Прыщи не зависят от гигиены.

Здравствуйте ,да, согласна с этим,но все же ,делала собирательный образ и решила это тоже указать.

Хохотушка
#15

😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: