Гость
Статьи
Мужчине не нужны …

Мужчине не нужны серьезные отношения?

В интерпретации мужчины "серьезные отношения" - это то, что он не рассматривает тебя на одну ночь, а планирует ахать тебя на постоянной основе... Все остальное - это как повезет!

Женщины же вкладывают в термин "серьезные отношения" совсем другое. А потом разочаровываются. Обещал серьезные, а оказался вруном и вкладываться в отношения и планирует... А он и не врал, он просто другое подразумевал...

А что вы вкладываете в термин "серьезные отношения" и какие обязательства это накладывает на мужчину и женщину по вашему? #мужчина #женщина #отношения  #серьезныеотношения

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи у него сперму, шприцом оплодотворись.

Гость
#2

Единственно серьезные отношения - брак. Всё остальное б©дство.

#3

Работать иди, писарь!

#4
Гость

Единственно серьезные отношения - брак. Всё остальное б©дство.

Только они более чем в 80% случаев разваливаются в первые годы. Может это наоборот говорит о том, что это что-то не очень серьезное?! Ведь качественная вещь не может развалиться быстро и служит долго...

#5
Сомнительный человек

Работать иди, писарь!

За меня другие работают (см. профиль) 😉

Гость
#6

Все так, мужчинам эти "сирьозные атнашения" не нужны. И количество мужчин стремительно падает. В общем женщинам либо соглашаться на секс с женатым, либо на гарем с перспективой стать главной. Выбирать придется между русским мужчиной и гастарбайтером.
Ну или, как вариант вообще отказ от общения с мужчинами.

#7

Может это наоборот говорит о том,что люди у нас не умеют слушать друг друга,принимать,поддерживать в трудную минуту?Нельзя говорить что брак-что то плохое и из вон выходящее. Это просто союз двоих людей,которые решили создать семью. А почему не получилось,это уже у них самих спрашивать нужно. Любовь проходит средне через 15 лет,сначало любят "до гроба" достаточно короткое время(1,5-3 года),позже наступает отвращение и именно на этом этапе чаще всего разводятся. Но это абсолютно нормальный этап,который нужно преодолеть,если любишь человека. Позже наступает уважение и принятие,затем любовь.
А ваши бредни читать чисто для ржача можно

#8

Не думаю)
Кому что. Есть мужчины , которым и семья и дети нужны. А не просто секс на постоянной основе. Мужчина он же не только спать хочет . Он хочет оплодотворить как можно больше самок, следовательно в потомстве генетически он тоже заинтересован. Ну, это если смотреть биологически.
Серьезные отношения это когда человек понимает зачем ему спать с этим человеком , проводить время . Если появятся дети , то это не будет проблемой. Серьезные отношения это брать ответственость за свои действия. Осознанные личности знают чего хотели бы и все их отношения будут серьезными . Даже если это будут просто встречи , то человек серьезно без обмана говорит об этом . Если это будет семья , то человек об этом говорит. На сколько сам человек серьезно относится к своей жизни , настолько у него и отношения с окружающим миром серьезные. А вот это « посмотрим , не знаю» это все лирика. Если человек серьезный сам , то он знает что ему нужно и зачем он это делает . И вы будете в теме всегда рядом с таким человеком. Все остальное детство.

Гость
#9
Odnatakaya

Может это наоборот говорит о том,что люди у нас не умеют слушать друг друга,принимать,поддерживать в трудную минуту?Нельзя говорить что брак-что то плохое и из вон выходящее. Это просто союз двоих людей,которые решили создать семью. А почему не получилось,это уже у них самих спрашивать нужно. Любовь проходит средне через 15 лет,сначало любят "до гроба" достаточно короткое время(1,5-3 года),позже наступает отвращение и именно на этом этапе чаще всего разводятся. Но это абсолютно нормальный этап,который нужно преодолеть,если любишь человека. Позже наступает уважение и принятие,затем любовь.
А ваши бредни читать чисто для ржача можно

"наступает отвращение (!) и именно на этом этапе чаще всего разводятся. Но это абсолютно нормальный этап,который нужно преодолеть,если любишь человека (!)

Ваши бредни читать невозможно (с)

Гость
#10
Снежинка

Не думаю)
Кому что. Есть мужчины , которым и семья и дети нужны. А не просто секс на постоянной основе. Мужчина он же не только спать хочет . Он хочет оплодотворить как можно больше самок, следовательно в потомстве генетически он тоже заинтересован. Ну, это если смотреть биологически.
Серьезные отношения это когда человек понимает зачем ему спать с этим человеком , проводить время . Если появятся дети , то это не будет проблемой. Серьезные отношения это брать ответственость за свои действия. Осознанные личности знают чего хотели бы и все их отношения будут серьезными . Даже если это будут просто встречи , то человек серьезно без обмана говорит об этом . Если это будет семья , то человек об этом говорит. На сколько сам человек серьезно относится к своей жизни , настолько у него и отношения с окружающим миром серьезные. А вот это « посмотрим , не знаю» это все лирика. Если человек серьезный сам , то он знает что ему нужно и зачем он это делает . И вы будете в теме всегда рядом с таким человеком. Все остальное детство.

=Он хочет оплодотворить как можно больше самок, следовательно в потомстве генетически он тоже заинтересован. =

Он заинтересован в том, чтобы оплодотворить как можно больше, а не приобрести головную боль с одной и той же

#11
Гость

=Он хочет оплодотворить как можно больше самок, следовательно в потомстве генетически он тоже заинтересован. =

Он заинтересован в том, чтобы оплодотворить как можно больше, а не приобрести головную боль с одной и той же

Женщинам свойственно выдавать одно за другое. Многие уверены, что если мужчина на подсознательном уровне хочет посеять свое семя в кого-то, то он обязательно хочет с ней семью... )

Гость
#12

Мне не хочется серьезных отношений. Хватает, что приходит на выходных и развлекает.

#14
Гость

"наступает отвращение (!) и именно на этом этапе чаще всего разводятся. Но это абсолютно нормальный этап,который нужно преодолеть,если любишь человека (!)

Ваши бредни читать невозможно (с)

Что вы хотели этим сказать?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вас никто не развлекает? Или вам некого развлекать?

#16
Гость

=Он хочет оплодотворить как можно больше самок, следовательно в потомстве генетически он тоже заинтересован. =

Он заинтересован в том, чтобы оплодотворить как можно больше, а не приобрести головную боль с одной и той же

Это разный контингент мужчин. Для кого то,как для одного программиста в Париже,хочется иметь 1000 детей,а кто то хочет с одной единственной прожить всю жизнь и иметь детей только от нее. Все индивидуально.

#17
Сергей Шейн

Женщинам свойственно выдавать одно за другое. Многие уверены, что если мужчина на подсознательном уровне хочет посеять свое семя в кого-то, то он обязательно хочет с ней семью... )

Ну не стоит говорить за всех мужчин. Не все поддерживают ваше мнение,не выдавайте это за аксиому

#18
Odnatakaya

Ну не стоит говорить за всех мужчин. Не все поддерживают ваше мнение,не выдавайте это за аксиому

Многие, чтобы получить доступ к вагине рассказывают тебе то, что ты хочешь услышать. А эволюцию не обманешь... инстинкты, они и в Африке инстинкты! Поэтому это и есть аксиома!

Это ровно также, если бы ты мне доказывала, что если желудок испытывает чувство голода, то он планирует ресторан купить ))

Гость
#19

Серьезные отношения - отношения на 2-3 года по типу совместного проживания но не брак

Гость
#20
Odnatakaya

Что вы хотели этим сказать?

Перечитай, скуфыня и узнаешь.
Сама себе противоречишь или писать не умеешь. Наступает отвращение и при этом любишь человека, к которому отвращение 🤦. Понимаю конечно, что в СССР отучали думать старательно, а сочинения сводились к переписыванию комментариев училок, но не знал, что это настолько успешно было сделано 🙄

Гость
#21
Odnatakaya

Это разный контингент мужчин. Для кого то,как для одного программиста в Париже,хочется иметь 1000 детей,а кто то хочет с одной единственной прожить всю жизнь и иметь детей только от нее. Все индивидуально.

Ну конечно "мойВасечканитакой"🤦

Гость
#22
Odnatakaya

Ну не стоит говорить за всех мужчин. Не все поддерживают ваше мнение,не выдавайте это за аксиому

А почему бы ему за всех мужчин не говорить? Для этого форум есть. И все он правильно говорит.
Вот совки - вам как что-то не нравится, тут же..."ойнувсеиндивидуально"🤣

Гость
#23

В наше время даже из брака не истекают какие либо обязательства. А Вы тут о каких-то отношениях говорите...

Гость
#24

Только секс и всё. Остальная унылая ссанина с отношеньками побоку. Не нравится, иди домой

#25
Сергей Шейн

Многие, чтобы получить доступ к вагине рассказывают тебе то, что ты хочешь услышать. А эволюцию не обманешь... инстинкты, они и в Африке инстинкты! Поэтому это и есть аксиома!

Это ровно также, если бы ты мне доказывала, что если желудок испытывает чувство голода, то он планирует ресторан купить ))

Ну эволюционируйте себе на здоровье,зачем выдавать желаемое за дейстыительное. Вам видимо никто не дает раз вы так паритесь. Хотите вдолбить женщинам в голову что мужчинам:1)изменять нормально,"это же инстинкт!", и 2)Брак изжил себя,поэтому будете жить по 2 года или 1 год и бросать их, желательно с детьми, ЭТО ЖЕ ВАШИ ГЕНЫ,а с одной женщиной скучно. Хочу задать вам вопрос,у вас сколько детей уже?0?Ну так не пи3дите,а делайте детей,кто ж вам запрещает?

#26
Гость

Перечитай, скуфыня и узнаешь.
Сама себе противоречишь или писать не умеешь. Наступает отвращение и при этом любишь человека, к которому отвращение 🤦. Понимаю конечно, что в СССР отучали думать старательно, а сочинения сводились к переписыванию комментариев училок, но не знал, что это настолько успешно было сделано 🙄

Вы просто тупой если не понимаете жизни. И я не скуфыня, уважайте людей с которыми вы говорите,а если не знаете кто с вами разговариет,не говорите ерунды. Вы не знаете сколько мне лет.
А по поводу отвращения можете почитать литературу дополнительно,ну или прожить в браке 15 лет. Я вам не учитель,не психолог,обьяснять вам ничего не должна. Всего хорошего

Гость
#27
Odnatakaya

Вы просто тупой если не понимаете жизни. И я не скуфыня, уважайте людей с которыми вы говорите,а если не знаете кто с вами разговариет,не говорите ерунды. Вы не знаете сколько мне лет.
А по поводу отвращения можете почитать литературу дополнительно,ну или прожить в браке 15 лет. Я вам не учитель,не психолог,обьяснять вам ничего не должна. Всего хорошего

=Вы просто тупой если не понимаете жизни.=
Зато ты "понимаешь жизнь". Типичная скуфыня. Тетя, жизнь либо имеет тебя, либо ты имеешь ее. Понимание жизни автоматом значит, что она имеет тебя и ты под нее прогибаешься. Скуфячий менталитет.

=И я не скуфыня, уважайте людей с которыми вы говорите,а если не знаете кто с вами разговариет,не говорите ерунды.=

На фото свое в профайле посмотрите. Типичная клуша.

=Вы не знаете сколько мне лет.=
Скуфыней становятся рано, какая разница.

=Я вам не учитель,не психолог,обьяснять вам ничего не должна.=

Да тут и так все понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: