Гость
Статьи
Поведение коллеги

Поведение коллеги

Недавно коллега предложила подвезти меня до дома. Я и она живём в одном районе, сказал ей, чтобы ехала до себя, а я дойду. Во время поездки общались. Выйдя на парковке из машине, сказал, чтобы шла там, где короче и ближе ей, но она пошла со мной до того места, где мой поворот. Шли неторопливо, мило общались. Но на работе от неё полнейший игнор в мою сторону, хотя со всеми общается, что с парнями, что с девушками, меня как будто нет. Подарил ей шоколадку за то, что подвезла, так и спасибо не услышал. Как будто наедине она со мной одна, а когда коллеги рядом - другая. Может у кого было или кто-то знает почему такое поведение? #общение

GIF
Роман
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она стесняется вас,не знает как с вами себя вести......
У меня также бывает, вроде я общительная с людьми,а бывают попадаются люди с которыми я закрываюсь и отмалчиваюсь ......и не могу себя свободно чувствовать и общаться.

Гость
#2

она странная ищите себе другую они есть.

#3

Да мало ли почему. Это ее тараканы вот и не обращайте на нее внимания раз она пошла в игнор)))

Роман
#4
Гость

Она стесняется вас,не знает как с вами себя вести......
У меня также бывает, вроде я общительная с людьми,а бывают попадаются люди с которыми я закрываюсь и отмалчиваюсь ......и не могу себя свободно чувствовать и общаться.

Дак почему стесняется? Наедине она нормально и мило общается, а когда коллектив, то меня нет как будто

#5

А вы сами в коллективе нормально с остальными общаетесь?

Гость
#6
Роман

Дак почему стесняется? Наедине она нормально и мило общается, а когда коллектив, то меня нет как будто

Значит забейте на неё.В коллективе она забывает о вашем присутствии,так как ей важнее другие люди,но не вы, поэтому не обращает на вас внимание и делает вид,что вас нет ........

Роман
#7
Inna

А вы сами в коллективе нормально с остальными общаетесь?

Да, со всеми хорошие отношения

#9
Роман

Да, со всеми хорошие отношения

Прямо об этом пробовали при коллегах спросить? Попробуйте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: