Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с парнем

Познакомилась с парнем на сз, изначально договорились, что будем видеться для секса) в тот же день назначили встречу, чтобы просто познакомится и увидеть в жизни друг друга, в итоге встреча длилась около 4 часов, мы много шутили, смеялись и время прошло незаметно да и тему секса особо и не затронули, будто не для этого изначально знакомились) решили увидеться и на следующий день, я забрала его с зала, так как его машина стояла в детейлинге, так мы катались, опять хорошо проводили время и уже начался тактильный контак, потом он начал меня уже забрать с работы и тд. К чему это предыстория, мы общаемся 4 месяца и до секса у нас дело так и не дошло 🤣 мы спали вместе, но только спали, нам просто хотелось вместе переночевать, мы обнимемся, проявляем симпатию друг к другу, он часто целуют меня в нос, то в щеки, то в лоб, но ни разу в губы)) звал с собой съездить на целый день в другой город, провели классно время) но ничего дальше объятий не идет, в чем может быть дело? Я спросила напрямую, сказал, что устает на работе и сил нет, да он карьерист и много работает, но мне слабо вериться, что из-за этого) мне с ним хорошо, комфортно, нравится проводить время и по началу совсем не тревожило то, что нет секса, а наоборот нравилось, но сейчас я не понимаю в чем дело? Кто нибудь с таким сталкивался ?😁 #поведениепарня

GIF
Purpur
27 ответов
Последний — Перейти
#1

И тут я проснулась.

Purpur
#2
Pepper

И тут я проснулась.

😁😁 почему же так

Человек
#3

Ну поцелуй его и руку положи на пах и поглаживай, посмотри на его реакцию 😄

Purpur
#4
Человек

Ну поцелуй его и руку положи на пах и поглаживай, посмотри на его реакцию 😄

Мне не понятно, почему он не хочет поцеловать?😅

Гость
#5

тут что-то не то.
вы эрекцию у него нащупывали?
если ночуете вместе, что там с утра?

Purpur
#6
Гость

тут что-то не то.
вы эрекцию у него нащупывали?
если ночуете вместе, что там с утра?

Эрекция есть, с размером тоже все хорошо 🙂‍↕️ поэтому мне тем более непонятно, почему он оттягивает это

Гость
#7
Purpur

Эрекция есть, с размером тоже все хорошо 🙂‍↕️ поэтому мне тем более непонятно, почему он оттягивает это

уже хорошо))))
тогда нужно более бескомпромиссно поговорить.
ну не нормально это ни с какого ракурса. тем более, учитывая ваши первичные цели знакомства.
кстати, вспомнила недавнюю историю подруги. были у нее свободные отношения, а потом парень начал активно избегать встреч, хоть и общался по телефону. а потом признался, что у него уреаплазмоз, и он в процессе лечения. у нее, кстати, тоже он выявился по анализам. лечились вместе

Гость
#8

может вы его не привлекаете в сексуальном плане? или может он не традиционной ориентации? или ***? продумайте над этим 🧐

Человек
#9
Purpur

Мне не понятно, почему он не хочет поцеловать?😅

Хз, ну вы попробуйте проявить инициативу)

#10

А вы заберите его в следующий раз из зала голой

Purpur
#11
Главный эксперт

А вы заберите его в следующий раз из зала голой

Я к нему в боди и в чулках приехала, а сверху плащ накинула 🤣 дело дошло только до оральных ласк, а в процессе поняли, что презервативы забыли в другой машине, которая была от нас в 40км) больше попыток не было

Purpur
#12
Гость

уже хорошо))))
тогда нужно более бескомпромиссно поговорить.
ну не нормально это ни с какого ракурса. тем более, учитывая ваши первичные цели знакомства.
кстати, вспомнила недавнюю историю подруги. были у нее свободные отношения, а потом парень начал активно избегать встреч, хоть и общался по телефону. а потом признался, что у него уреаплазмоз, и он в процессе лечения. у нее, кстати, тоже он выявился по анализам. лечились вместе

Вот и я уже думаю, может болеет чем то, лечится, не хочет говорить об этом)

Гость
#13
Purpur

Вот и я уже думаю, может болеет чем то, лечится, не хочет говорить об этом)

спросите в лоб и расскажите нам потом. мне уже самой любопытно

Purpur
#14
Гость

может вы его не привлекаете в сексуальном плане? или может он не традиционной ориентации? или ***? продумайте над этим 🧐

Если так, то я у него для души, а для секса другая ?))

Человек
#15
Purpur

Если так, то я у него для души, а для секса другая ?))

Ну шепните ему на ушко что ваша пucя потекла и возможно он начнет действовать, засексит вас до умапомрочения 😄

Purpur
#16
Человек

Ну шепните ему на ушко что ваша пucя потекла и возможно он начнет действовать, засексит вас до умапомрочения 😄

🤣🤣

#17
Purpur

Я к нему в боди и в чулках приехала, а сверху плащ накинула 🤣 дело дошло только до оральных ласк, а в процессе поняли, что презервативы забыли в другой машине, которая была от нас в 40км) больше попыток не было

То есть секса нет, а презервативы есть?
Я под столом, вы откуда вылупляетесь вообще?

😂

Purpur
#18
Pepper

То есть секса нет, а презервативы есть?
Я под столом, вы откуда вылупляетесь вообще?

😂

Не будьте такими категоричными ;)
Познакомились с ним для секса, соотвественно купила презервативы заранее, так 4 месяца и лежат в бардачке) что в этом такого ?)

Человек
#19
Purpur

Не будьте такими категоричными ;)
Познакомились с ним для секса, соотвественно купила презервативы заранее, так 4 месяца и лежат в бардачке) что в этом такого ?)

Вы их должны были прикрепить к лифчику, в случае срочного перепеха 😄

Purpur
#20
Человек

Вы их должны были прикрепить к лифчику, в случае срочного перепеха 😄

Не делайте из меня озабоченную 🤣

Человек
#21
Purpur

Не делайте из меня озабоченную 🤣

Всё норм, но это редкость когда девушка ищет секс на сз)

#22
Человек

Всё норм, но это редкость когда девушка ищет секс на сз)

да он такая же девочка как я чиполино

Purpur
#23
Pepper

да он такая же девочка как я чиполино

🤪

Purpur
#24
Pepper

да он такая же девочка как я чиполино

Тема то не о том, кто я 😁

Человек
#25
Pepper

да он такая же девочка как я чиполино

Ну тут и мужики могут скрываться и пробовать свою фантазию в темах которые они создают, конечно не исключено

Гость
#26

Вариантов много. Например один из них. Ты ему понравилась и он боится тебя спугнуть. Наблюдай как он к тебе относится и что для тебя делает! Не верь словам - верь делам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: