Гость
Статьи
Сама не пишет

Сама не пишет

Познакомились в баре. Она была с подругами, сами меня позвали к себе, поговорили, взяли мой номер. Двое из них сильно перепили и я заказал им такси, т.к. уже не соображали. Та, что интересует сама после написала, поблагодарила за помощь, пожелала спокойно ночи. Ну я пару раз ей написал, пообщались, и не заметно, что бы было ей не интересно переписываться. На второй раз когда написал пригласил сходить в кино если она не против, она сказала не против, если будет время, написал, что пусть напишет, как будет свободна, согласуем встречу, она написала ок и вот неделю тишины. Сам писать не хочу. Не могу понять, мне забить или же есть шанс, что напишет? Активно отвечала, картинки скидывала, вообщем хз.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Протрезвела просто )

#2

Кому больше надо, тот и суетится! Закон жизни!

Гость
#3

Хочет, чтобы вы поухаживали за ней.

#4
Гость

Хочет, чтобы вы поухаживали за ней.

Вообще не факт, что она о нем помнит...

Гость
#5
Гость

Хочет, чтобы вы поухаживали за ней.

Вернее, чтобы добивались

#6

Ну, тут два варианта . Либо звонить и говорить конкретную дату, либо удалить номер.

Гость
#7
Сергей Шейн

Вообще не факт, что она о нем помнит...

Они же после переписывались, как я поняла

Гость
#8
Гость

Они же после переписывались, как я поняла

Два дня переписывались. Просто оба раза писал я, с промежутками в день.

Гость
#9
Гость

Два дня переписывались. Просто оба раза писал я, с промежутками в день.

Можно еще раз написать, пригласить куда-нибудь. Если снова будет нечеткий ответ, то забить.

Гость
#11
Гость

Хочет, чтобы вы поухаживали за ней.

не хочет.
не хотим мы, чтобы за нами ухаживали и добавилась те, кого мы не хотим.
если девушке парень нравится, не будет она переписку сворачивать, а под кино выделит первый же возможный вечер. без всяких отмазок про время. есть разница между ответом "ок, когда время будет" и "я свободна в четверг и субботу".
чел не сильно приглянулся ей, был пьяный коннект, это отдельный вайб, в моменте зашло, в целом - не интересно.
выкинул благородный жест, проявил себя рыцарем. завоевал уважение, из вежливости отвечает ему.
сидит парень на полке запасных, а девка дальше тусит и более интересный вариант ищет. случится у нее вечер тоски, когда нечего делать будет и с кем по барам прошвырнуться, - напишет.
если у нее не похоронный трип в семье, не сессия в меде и не три работы, других объяснений не могу придумать.
автор, она очень вероятно объявится, когда-нибудь, и свободна будет именно в этот день, и ни в какие другие, чем и подтвердит мою теорию.

Гость
#12
Гость

не хочет.
не хотим мы, чтобы за нами ухаживали и добавилась те, кого мы не хотим.
если девушке парень нравится, не будет она переписку сворачивать, а под кино выделит первый же возможный вечер. без всяких отмазок про время. есть разница между ответом "ок, когда время будет" и "я свободна в четверг и субботу".
чел не сильно приглянулся ей, был пьяный коннект, это отдельный вайб, в моменте зашло, в целом - не интересно.
выкинул благородный жест, проявил себя рыцарем. завоевал уважение, из вежливости отвечает ему.
сидит парень на полке запасных, а девка дальше тусит и более интересный вариант ищет. случится у нее вечер тоски, когда нечего делать будет и с кем по барам прошвырнуться, - напишет.
если у нее не похоронный трип в семье, не сессия в меде и не три работы, других объяснений не могу придумать.
автор, она очень вероятно объявится, когда-нибудь, и свободна будет именно в этот день, и ни в какие другие, чем и подтвердит мою теорию.

В тот вечер она как раз не пила. Её подруги хлестали, а она сказала, что только вино пьет. Мб до встречи что то и выпила, но мы довольно долго сидели, я сам слегка подвыпивший был и успел протрезветь. Если б это было чисто по пьяни даже не думал бы.

Гость
#13
Гость

В тот вечер она как раз не пила. Её подруги хлестали, а она сказала, что только вино пьет. Мб до встречи что то и выпила, но мы довольно долго сидели, я сам слегка подвыпивший был и успел протрезветь. Если б это было чисто по пьяни даже не думал бы.

ок, не пьяный вайб.
вы просто ей не сильно интересны скорее всего.
попробуйте написать без приглашений, спросите как дела, как проходят ее дни.
у меня был знакомый, который сразу после знакомства писал, куда-то звал, но я не могла по объективной причине, лицо сильно распухло после пилинга и выглядела я так плохо, что брала отгулы даже на работе. а после пары попыток он начал мне просто уже без прелюдий писать "когда поужинаем то, ммм?", или "сегодня ты опять занята?" и все в таком духе.
парень изначально нравился, но сначала я правда не была готова встретиться, а потом он начал бесить. а если бы он просто писал о погоде/природе, я бы и сама заговорила про этот чертов ужин.
в общем, попробуйте не напирать встречей и именно заинтересовать болтовней, если ей захочется с вами встретиться, она сама напомнит как бы невзначай про кино

Гость
#14

но мое мнение по-прежнему остается таким же, - вы просто ей не сильно интересны. извините, если грубо получилось

Гость
#15
Гость

но мое мнение по-прежнему остается таким же, - вы просто ей не сильно интересны. извините, если грубо получилось

Звучит логично. Удалил и забил тогда. Вопрос, нахрен тогда брала номер и писала, не понятно. Уехала бы с подругами на такси и всё.

Гость
#16

она дочь миллионера? или очень красивая? с ее стороны это просто вежливость и не более того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: