Гость
Статьи
МЧ грубо …

МЧ грубо разговаривает, уходить??

Приветствую!
Живем с МЧ 2 ГОДА, а так до того как съехались встречались 2 года, нам по 24 года, недавно у моего МЧ стоял вопрос по поводу перевода его работы в другой город, а я еще учусь….и он правда думал уехать… согласиться на это предложение его начальника…на мой вопрос а как же я, сказал «отправишься обратно в общагу»
Мне стало обидно, что он так со мной говорит
Что делать, как быть, долго вместе уже, а видимо женой меня своей не видит, раз так разговаривает грубо #отношениепарня

GIF
Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
НепониМяу
#1

Ну, вы правы. Любящий человек так никогда бы не сказал. Наоборот, подумал бы с вами над этой ситуацией и предложил альтернативы, где вы были бы вместе.

777
#2

Автор, когда вы поженитесь, он будет разговаривать еще хуже, он и сейчас вас ни во что не ставит.

Гость
#3

Уходить конечно.

Гость
#5

2 года - это недолго.
Уходи. Нафига тебе такой?
Ты же себя не на помойке нашла.

Гость
#6

Женой не видит? А вы как собачка, сидите и ждете, что хозяин решит? Зачем было в сожительство бежать, если хотите замуж? А он все правильно сказал. Отказываться от карьеры глупо, а вам надо доучиться. Где тут грубость?

Гость
#7
НепониМяу

Ну, вы правы. Любящий человек так никогда бы не сказал. Наоборот, подумал бы с вами над этой ситуацией и предложил альтернативы, где вы были бы вместе.

Какие альтернативы, пусть учебу закончит, что в этом такого сверхъестественного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: