Гость
Статьи
Не дает куда-то ездить

Не дает куда-то ездить

Приветствую.

Такая ситуация.

Живем уже достаточно долгое время с девушкой и спустя некоторое время начала появляться проблема: она недовольна (обижается), если я куда-то направляюсь гулять без нее, может этого не говорить но все и так понятно.

Я же никогда не запрещал ей куда-то понхать или еще что-то… ее аргументы «ну я же предупреждаю заранее/ну ты же на работе»

А если я куда-то, то начинается… даже если она щанята и работает хочет чтобы я сидел с ней дома, ней так легче.

Итог: она дома - поеду один обидится
она дома работает - побудь со мной, мне так легче

95% случаев мы ездим вместе, но эти 5% и те отбирают)

Как быть? Кто сталкивался? #недопонимания #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты её специально бери с собой везде.
Чтобы до неё дошло, что иногда лучше тебе ездить одному.

Гость
#2

БлYAдует в разъездах и, ессно, тебя в том же подозревает. Такая же шняга была, пришлось выгнать. Думала, вся такая прошаренная, ан нет. Потом "ах, я ошиблась, надо уметь прощать". Zалупу за воротник, чтоб голова от ветра не качалась. Проследи за ней в аэропорт или на вокзал, с кем она там в купе мягком щемится... 😁

Гость
#3
Гость

БлYAдует в разъездах и, ессно, тебя в том же подозревает. Такая же шняга была, пришлось выгнать. Думала, вся такая прошаренная, ан нет. Потом "ах, я ошиблась, надо уметь прощать". Zалупу за воротник, чтоб голова от ветра не качалась. Проследи за ней в аэропорт или на вокзал, с кем она там в купе мягком щемится... 😁

такого нет точно, знаю где и с кем находится

Гость
#5

Если у вас здоровые нормальные отношения, то вам не будет хотеться отдыхать друг от друга по одиночке.
Твоя девушка права.

#6

Ей пора повзрослеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: