Гость
Статьи
Не женится даже после …

Не женится даже после болезни. Как быть?

Дочитайте до конца Живём с мужчиной несколько лет. Он не женится, детей нет. Да он меня обеспечивает, но больше никуда отношения не продвигаются. Он сделал себе за это время карьеру. Я же осталась на прежнем месте, т.к здесь, где мы живём нет работы нормальной. К тому же я надеялась, что он на мне женится. Так и не случилось. А теперь у него нашли одну болезнь, которая приводит к инвалидности. Я осталась с ним, чтобы показать ему , что я его не бросила и буду с ним в трудную минуту. Но он до сих пор не женился. Наши отношения превратились в ад. Не могу уйти, некуда и негде жить. Я думала, что в беде познаются отношения, а оказалось ему это не нужно. Очень обидно. Поэтому девушки, если он болен, это ничего не значит. #обидно

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает. Если женится, ты тут же разведëшься и побежишь имущество отжирать. Хотите взамуж - меняйте законы.

Гость
#2

Комнату снимите и уходите, иначе, он из вас все соки высосет и больную выкинет на улицу.

#3

Вы правы . На самом деле вообще ничего не значит кроме , как Вам должно быть хорошо. Ему хорошо и зачем ему париться. А Вам все это время было плохо . Вы через год уже понимали , что ни женитьбы , ни карьеры у Вас не будет . Вы шли на это под гипнозом ?
Теперь виноват он, но не Вы . Не Вы - человек, который должен сам себе обеспечить счастье. Вас не устраивало , но Вы терпели . А он жил , потому что его устраивало . Он должен был прогнуться под Вас, как Вы под него, но этого не случилось . Люди не меняются . Когда Вы это поймете ? Если картошка горит в сковороде , то надо выключить огонь , а не прибавлять его. Так и тут . Ситуация достигла максимума , но Вы все еще жарите давно сгоревшую картошку.
Он дал Вам максимум , что мог. Да, некоторые люди не способны давать еще что - то. Если бы каждый понимал , что счастье это ответственность самого человека, то таких пар не было бы.
А мы привыкли быть в жертве ради других. А ради себя ? Когда мы ради себя хоть что- то делать начнем ?

Гость
#4
Гость

Правильно делает. Если женится, ты тут же разведëшься и побежишь имущество отжирать. Хотите взамуж - меняйте законы.

У него нет имущества. Снимает

Trigger
#5

Почему он должен жениться , если Вам " негде жить"?
Мотив для брака какой то странный
Из жалости / благодарности ..вроде , как " выслужила " ?
Странно .

Trigger
#6

Раньше не женился .
А теперь , может обосновать свое нежелание тем , что это ОН не хочет , чтобы ВЫ за инвалида выходили .НЕ хочет вешать на Вас ответсвенность ))
..( но , если по доброй воле рядом остаетесь - Ваше право/ выбор )
Все ..

Гость
#7
Снежинка

Вы правы . На самом деле вообще ничего не значит кроме , как Вам должно быть хорошо. Ему хорошо и зачем ему париться. А Вам все это время было плохо . Вы через год уже понимали , что ни женитьбы , ни карьеры у Вас не будет . Вы шли на это под гипнозом ?
Теперь виноват он, но не Вы . Не Вы - человек, который должен сам себе обеспечить счастье. Вас не устраивало , но Вы терпели . А он жил , потому что его устраивало . Он должен был прогнуться под Вас, как Вы под него, но этого не случилось . Люди не меняются . Когда Вы это поймете ? Если картошка горит в сковороде , то надо выключить огонь , а не прибавлять его. Так и тут . Ситуация достигла максимума , но Вы все еще жарите давно сгоревшую картошку.
Он дал Вам максимум , что мог. Да, некоторые люди не способны давать еще что - то. Если бы каждый понимал , что счастье это ответственность самого человека, то таких пар не было бы.
А мы привыкли быть в жертве ради других. А ради себя ? Когда мы ради себя хоть что- то делать начнем ?

Да, вы правы. Но мы начали жить, когда мне было очень тяжело. Он мне помог набраться сил и почувствовать снова жизнь, так и заладилось. Мне так больно от этого. Теперь у него будет любая женщина у его ног. Я когда начала жить с ним, у него ничего не было. За годы он вырос, стал уверенее, сделал карьеру. А скатилась в слезы, в мучение, в тревогу за будущее. Он мне постоянно говорит успокойся, а всё остаётся на месте. Как успокоиться, если я превратилась в домашнюю собаку, которая должна смирно ждать и вилять хвостом при его виде.

777
#8

Автор, а с хе-рали такая саможертвенность? Очевидно что ему на вас начхать. Решайте моменты с уходом от него. Может быть тут до него дойдет, Кого он потерял

#10
Гость

Да, вы правы. Но мы начали жить, когда мне было очень тяжело. Он мне помог набраться сил и почувствовать снова жизнь, так и заладилось. Мне так больно от этого. Теперь у него будет любая женщина у его ног. Я когда начала жить с ним, у него ничего не было. За годы он вырос, стал уверенее, сделал карьеру. А скатилась в слезы, в мучение, в тревогу за будущее. Он мне постоянно говорит успокойся, а всё остаётся на месте. Как успокоиться, если я превратилась в домашнюю собаку, которая должна смирно ждать и вилять хвостом при его виде.

Вы поймите , что риск это тоже ответственость , которую Вам страшно взять за себя. Вы знаете , как с ним жить . А как жить без него - нет. Если все так плохо , то можно сходить с специалисту. У Вас и до него были проблемы , которые с ним не ушли. Вот надо разобраться с душевными проблемами , а потом думать как быть. Потихоньку , а не сразу бежать без оглядки.

Гость
#11

А зачем ему на вас жениться? Вы и так никуда не денетесь.

Гость
#12

А кто вам сказал, что любовь это навсегда?
У вас столько было "ред флагов" до этой ситуации и вы все их абсолютно пропустили. И вот расплата.

Женщина должна работать и нормально зарабатывать, а не сидеть на шее. Иметь свое жилье. С женитьбой он затянул, а вы все принимали.

Вам есть, где жить. Зарабатывайте и снимайте квартиру. Хватит ныть!

Гость
#13
Гость

У него нет имущества. Снимает

Еще и имущества нет. Зачем годами держаться за такого ценного кадра?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: