Гость
Статьи
Парень обиделся на …

Парень обиделся на меня из-за того что у моего бывшего было много девушек

Мой бывший мне изменял в отношениях, и до меня у него был вагон баб, как-то нашла у него блокнот со списком где, с кем и когда и сколько раз. Там перевалило за 100. Я была на 87 месте. Вот представьте сколько измен было с его стороны в наших отношениях. Но это уже в прошлом, с ним я давно рассталась и сейчас в новых отношениях. И вот на дня с парнем зашла речь о колличестве половых партнеров, и почему с ними расстались. Я как есть так и рассказала, у меня был мой первый парень с ним встречались 5 лет со школы и вот тот изменщик и все. Только 2. И также заикнулась о том найденном блокноте, что и послужило разрывом со 2 парнем. А мой нынешний парень в 30 лет не имел отношения, он очень скромный. Я его 1 девушка.По его словам у него секс за всю жизнь до меня был всего 5 раз и то не понятно с кем, я так поняла все 5 разные. И после нашего разговора он был возмущен тем что у меня такой ужасный бывший. И сказал чтобы я проверилась, и он пойдет проверяться вдруг я его заразила, и вообще если бы знал об этом, наверное и встречаться бы со мной не начал....меня это очень обидело. Это прозвучало так, как буд-то это у меня было 100 половых партнеров. После бывшего я сама уже давным давно проверилась,сдала все анализы и я полностью здорова. И я бы не за что не стала бы вступать в новые отношения, не проверевшись после того изменщика. Как бы вы отреагировали на такое? Теперь у меня у самой особо нет желания с ним продолжать общение #ссора #обида

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

он сам не святой! у самого блин 5 женщин было (не включая маму и бабушку) мог бы до 30 лет остаться девственником, дождаться вас и стать волшебник! а так проверил место в Хогвартсе и вас ещё обидел

Гость
#4
Гость

он сам не святой! у самого блин 5 женщин было (не включая маму и бабушку) мог бы до 30 лет остаться девственником, дождаться вас и стать волшебник! а так проверил место в Хогвартсе и вас ещё обидел

проХерил

#5

Он завидует твоему бывшему.

Гость
#6

Инга, в чем он не прав? Не правы только вы, что рассказали о бывших. Никогда не делайте этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: