Гость
Статьи
Бывшая заблокировала …

Бывшая заблокировала на ровном месте?

Добрый день дорогие дамы. Ушла значит от меня девушка, были вместе полтора года. Мы с ней особо не ругались, разошлись нормально, она успела даже порыдать, но сохранять отношения не хотела, но я с ней ответственно пытался поговорить, и показать, что отношениями с ней дорожу. Писал ей один раз после этого чисто по делу - ничего не ответила, т.е. после расставания я отправил ей одно сообщение. Прочитала и молчала. Как ни в чём не бывало спустя пару недель вышла на связь на мой др. Писала мне, звонила. Ну я как бы занят был очень в др свой - сразу не ответил, и если что не только ей одной. К тому моменту как прочел её сообщения, т.е. вечером, она мне уже накатала огромную простыню: кучу нежностей каких-то (она вроде ушла из отношений?) и кроме этого, что заблокирует везде, чтобы проще это пережить. Что проще пережить? Мой день рождения? Почему мой праздник так её травмирует? Ничего не понял. Когда увидела, что я прочёл сообщения из чс меня не достала, а просто дропнула переписку. То есть ответить она мне ничего ей не дала. С тех пор прошло больше месяца - я по прежнему в блоке. С цветами к ней не поехал, на сбер деньги не кидал - в общем просто ничего не делал, потому что ну что за треш ей богу. Что я сделал не так? Она реально не смогла додуматься, что наверное в свой др я могу быть занят очень? Ну что у меня за женщина была, она меня расстраивает. Я как бы нормально отношусь к ней, зла не держу, я не преследовал её, у двери не ночевал, подарки не дарил, с цветами и кольцом не бегал, гадостей никаких тоже не писал. Пожалуйста, переведите ситуацию с женского языка на понятный мне. Спасибо. #нуженсовет

GIF
Антон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

здравствуйте, все просто. ей качелей хочется и каких-то сказочных камбэков. чтоб вы на коне прискакали. чувства у нее остались, поэтому ее действия не логичны и запутаны.

Антон
#4
Гость

здравствуйте, все просто. ей качелей хочется и каких-то сказочных камбэков. чтоб вы на коне прискакали. чувства у нее остались, поэтому ее действия не логичны и запутаны.

Я многим больше не начал понимать. Смысл она ушла тогда от меня?

Гость
#5

Мне это кажется неуважением. Если тяжело написать 1-2 сообщения. Зачем ваще ждать подразделений. Бесят такие люди. Че ты там спасибо написать рука отвалится?

Антон
#6
Гость

Мне это кажется неуважением. Если тяжело написать 1-2 сообщения. Зачем ваще ждать подразделений. Бесят такие люди. Че ты там спасибо написать рука отвалится?

Нет, не отвалится. Я бы и ответил. Позже, потому что я был занят делами.

Гость
#7

Ну не нужен ты бывшей, смирись, дедуль.

Антон
#8
Гость

Ну не нужен ты бывшей, смирись, дедуль.

Ну вы меня расстроили конечно :)

Гость
#10
Антон

Я многим больше не начал понимать. Смысл она ушла тогда от меня?

значит, были в ваших отношениях определенные проблемы, договориться у нее с вами не получалось, либо вы договаривались на словах, но проблема не решалась на деле.
она вас любила, но оставаясь с вами, выбирала вас, а не себя.
а сейчас после расставания испытывает сожаления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: