Гость
Статьи
Ищу женщину, которая …

Ищу женщину, которая не хочет работать. есть такие?

сегодня видел пост , типо все женщины только и хотят не работать, что бы их муж обеспечивал, а они только домохозяйки.
написал там , что это чушь. не существует таких женщин.
поскольку сам …

GIF
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Главный эксперт

Женщины хотят работать, потому что боятся, что их в любой момент бросит их самый близкий человек - муж. Люди стали неадекватно относиться к браку и исчезло доверие.

ну так подумать - когда бросит тогда и иди работать.
а почему он бросит?
я как мужчина точно могу сказать, что мужчина не уйдет от женщины просто так. это женщине нужно жизнь мужчины просто в ад превратить , чтобы он ушел.
либо она просто жесть какая жаба в поведении.
но на таких и не женятся мужчины. какой нормальный мужчина женится на бабе, которая его не благодарит, не восхищается им, не гордиться им, не ценит его, если она его базовые потребности не закрывает , то зачем жениться на такой и жить с такой?
неадекватно стали относится женщины. мужчины лишь подстраиваются.
бабы мозги промыли себе всякими психологинями, соцсетями, курсами по самооценке ( ее нету у женщин), фильмами . а у баб же нету анализа, и стратегического мышления. не зря же запрещали раньше все мужчины женщинам, потому что оберегали их.
а на счет доверия тоже вопросы все к женщинам.
почему они раздвигают ноги до свадьбы? это же только они решают когда дать секс.
а если женщина дала секс до свадьбы, то у мужчины на подсознании нет доверия к такой самке. он начинает ревновать , потому что не уверен в ней. бабы несут бред что мужики не уверены в себе, когда ревнуют, но фишка в том, что мы не уверены в бабах. ведь если она мне легко дала на 1,2,3 свидании или там через месяц-полгода, то какое может быть к ней доверие?
доверие оно заслуживается человеком.
дав секс мужчине до свадьбы женщина теряет даже то, чего еще не было.
т.е. это как отдавать кредит банку, который ты не брал вобще. т.е. доверия еще нету к ней, а она уже ушла в минус переспав с мужчиной до свадьбы.

Гость
#66
Гость

Не всем мужчинам светит самостоятельная и независимая. Ее ещё надо заинтересовать. А Шмоньку деньгами повлечешь, она побежит. Потом так побежит к другому.

ну да. самостоятельная и независимая светит только альфонсу или пополамщику, не способному обеспечить семью тюленю.
а при чем туту деньги вобще не ясно.
не деньгами мужчина привлекает , а собой

Гость
#67
Гость

Мужчины охотники. Амбициозные, интересные, независимые и целеустремлённые мужчины любят зовоевывать своих женщин. И таким мужчинам не интересна лёгкая цель. Это кстати не о сексе.

Если женщина смотрит на мужчину щенячим взглядом просто за то, что он оплатил ужин, то для успешного мужчины это слишком банальная цель. Ему для этого даже не нужно сидеть на с.з. Таких барышень тьма валяется на каждом углу. Им хочется (если нет внутренних комплексов) сильных и независимых женщин. Потому что ужином её не удивить, лапша на уши про "ЛюблюЖенюсь" ей не интересна, подарки она и сама себе купит, да и машина у неё может быть не хуже. И спонсора она не ищет. Приходится в этой ситуации мужчине быть более креативным, ивзорачиваться так, чтоб такую удивить. А это увлекательно, как головоломка. Поэтому у таких женщин как правило и ухажеры, которые их, как вы выразились носят на руках. Но это работает обычно и в обратную сторону. Одним словом у людей с высокими стандартами и партнёры с высокими стандартами.

ага. это самая легкая мишень.
перепуганная неполноценная баба, озабоченная карьерой, готовая хоть за альфонса. лапши на уши навешал.

что вы за чм_ри такие позорные.
вам бы нах еб-ники разбить с-ка.
сидят там в мамином диване пополамщики альфонсы как мужчина нули и ищат бедную бабу зашуганную.
вам уе-анам не по силам ухаживать 2 года и добиваться женщину, жениться на ней чтобы секс только после свадьбы вам светил, когда женщина счастлива и без вас и не нуждается в работе.
какаие то два прыща собрались. фу ска с ноги вас уе-ать

Гость
#68
Рекс

Настоящая женщина должна быть реализована, зарабатывать, быть щедрой, если она всего этого не делается, она вообще не женщина, так как не способна брать ответственность и любить.

давай я угадаю - женщины у тебя нет

Гость
#69
Гость

А что в твоём патриархальном мире делать жене твоей с ребёнком если ты завтра помрешь к чёртовой матери?

страховку получат

Гость
#70
Рекс

Лучше ты на себе посмотри, гадкая отвратительная и мерзкая нулёвщица!

ты задрал тут всех своим тупизмом

Андрей Г.
#71
Гость

я же понимаю что это троллинг.

Чо?? Закибербулили тебя? Да? Ну я не знаю, выключи компьютер хз, иди *** отсюда давай..

Гость
#72
Гость

а тебе больше нравится зависеть от работодателя?
странный выбор.
я вот здоровый человек психологически и я бы выбрал зависеть от любящего тебя человека, ответственного, порядочного, для которого ты номер один в его жизни, чем от какого то чужого мужика, который тебя эксплуатирует, еще и здоровье терять у него на работе, нервы трепать, стрессы, нарушения гармональные и прочая нездоровая дичь.
так что с тобой что то не так с головой.
может ты садомазо ?
ну странно правда. выбрать рабство вместо счастья

Автор сами вы работаете, зависите от работодателя?

Гость
#73
Гость

женщина, вы бы под мужским ником не сидели.
мужчина бы никогда такую лютую дичь не написал.
такое может написать только женщина полностью лишенная разума и элементарных человеческих качеств типа благодарности

с чего некоторые взяли что женщина это типа домашнего питомца с ништяками для вас уборками, готовками, кексом??

Гость
#74
Гость

сколько тебе платят за такую дичь?

да у женщин сейчас только 2 варианта быть лошадью или домохозяйкой, а нормально и достойно пожить нельзя?

Гость
#75
Гость

да у женщин сейчас только 2 варианта быть лошадью или домохозяйкой, а нормально и достойно пожить нельзя?

Поддерживаю домашнюю "работу".
Знаю много положительных примеров таких семей.

Гость
#76
Гость

Поддерживаю домашнюю "работу".
Знаю много положительных примеров таких семей.

женщины такие же как и мужчины и убираться они "любят" так .же как и мужчины...

Гость
#78
Гость

женщины такие же как и мужчины и убираться они "любят" так .же как и мужчины...

смешно.
женщины такие же. ага.
тебе сколько лет чтобы такое заявлять?
я уже годика в 3 понял что девочки воообще другие, будто с другой планеты и общаются по другому, и чтобы писать садяться зачем то.
т.е. ты даже не на уровне 3 летнего малыша

Гость
#79
Гость

Поддерживаю домашнюю "работу".
Знаю много положительных примеров таких семей.

согласен.
я вобще видел много семей.
и самые счастливые семье те, где жена домохозяйка , а муж добытчик , лидер, защитник.
ну и важное условие - счастье в этих семьях длится ровно до того времени, пока женщина не подсядет на соц сети или не познакомиться с разведенными женщинами, которые ей мозги промоют. и тогда такие жены начинают рушить семью. результат всегда один - развод.
жена начинает пахать чтобы прокормить детей и себя. муж в недоумении от предательства жены ее начинает ненавидеть , а значит и с детьми не общается чаще всего , ну и дети получают сильнейшую психологическую травму благодаря маме.
и вот ей 45 она с 2,3 детьми одна впахивает еле выживает и муж спился в горе.
ну либо она скачет по чл-нам или муж идет в загул и больше никогда не женится , подписывается на мд каналы.
т.е. женщина не ценила то что имеет, то что муж делал для нее, а он был по сути ее жизнью. у нее все рухнуло. она осталась у разбитого корыта.
нужно ценить то, что имеешь, а не жалеть о том, чего у тебя нет.
только так можно получить больше.

Гость
#80
Гость

да у женщин сейчас только 2 варианта быть лошадью или домохозяйкой, а нормально и достойно пожить нельзя?

а что плохого быть домохозяйкой?
а достойно это как , если и не домохозяйкой и не работать лошадью?

Гость
#81
Гость

с чего некоторые взяли что женщина это типа домашнего питомца с ништяками для вас уборками, готовками, кексом??

у тебя что то с головой.
я не знаю почему для тебя домохозяйка это домашний питомец. это какие то бзики твоего сознания.
так же странно что ты ненавидишь заботу о близких , любимых людях и странно что тебе не нравится секс.
просто набор каких то психических отклонений.

Гость
#82
Гость

Автор сами вы работаете, зависите от работодателя?

работаю. так я то мужчина.
странно сравнивать мужчину и женщину.
это как сравнивать например огнемет и холодильник. и говорить что огнемет хуже охлаждает или холодильник хуже поджигает.
у нас разное назначение и соответственно организм весь выстроен для выполнение максимально успешно этих задач.
женская задача рожать и заботиться, а мужская - обеспечить жену и детей ресурсами и защитить их и быть лидером.
и как только мы занимаемся не тем, для чего созданы, так и начинаются болезни , и всякая ерунда

Гость
#83
Гость

смешно.
женщины такие же. ага.
тебе сколько лет чтобы такое заявлять?
я уже годика в 3 понял что девочки воообще другие, будто с другой планеты и общаются по другому, и чтобы писать садяться зачем то.
т.е. ты даже не на уровне 3 летнего малыша

вы интроверт?

Гость
#84
Гость

Поддерживаю домашнюю "работу".
Знаю много положительных примеров таких семей.

нормальная девушка не может быть уборщицей, варильщицей борщей, няней и ночной феей и все это в одном и просто так за еду, духи какие-ниб на др

Гость
#85

За всю мою жизнь мне ни разу не попадалась баба которая достойна была бы содержания. Их содержали только по Пьяне алкаши, зэки, и по рукам ходил. А их никто не содержал по жизни. Даже несмотря на то что они симпатичные были все

Гость
#86

Ни оазу в жизни мне не попадалась баба ради которой я бы соскочил с дивана, а тем более горы свернул. Не было таких ни разу. Они либо уже были пополамщицы, либо даже спонсорши. На ради спонсорш ничего делать не надо, только потреблять

Гость
#87
Гость

нормальная девушка не может быть уборщицей, варильщицей борщей, няней и ночной феей и все это в одном и просто так за еду, духи какие-ниб на др

если ты этого не можешь, то тогда и мужчина рядом с тобой не может тебя обеспечивать, защищать, решать проблемы, быть лидером. это не возможно.
все должно гармонировать.
если ты как женщина ноль, то с тобой и мужчины всегда рядом тоже нули.
нормальной девушке доставляет удовольствие забота о любимых людях. ну и обязанности никто в семье не отменял.
значит ты не нормальная девушка. всё просто

Гость
#88

А зачем вообще баба нужна ?
Можно купить общение, или совместное распитие алкоголя, секс.
А по жизни то зачем она ???

ПрактичнаяРомантичная
#89

Я не работаю. Скорее это вынужденная мера. У меня 2 детей и я не представляю куда их девать пока я буду работать.

Гость
#90
Гость

А зачем вообще баба нужна ?
Можно купить общение, или совместное распитие алкоголя, секс.
А по жизни то зачем она ???

кому то нужна, кому то нет.
люди - парные живые существа. такова наша природа.
в паре мы дополняем друг друга, делаем жизнь лучше.
потому что женщина позволяет мужчине заниматься тем, что лучше всего у него получается, для чего он создан природой.
а мужчина женщине позволяет заниматься тем, для чего она создана.
ну вот например мне было по кайфу лучше денег заработать чем варить суп, делать салаты и прочее или убираться.
а женщине по природе куда приятнее домашними делами заниматься , она снимает стресс таким образом заботясь о близких, готовя для них, наводя чистоту и уют дома, а зарабатывание денег для женщины это наоборот стресс и разрушение здоровья .
т.е. мужчина становится крепче и лучше работая, а женщина дома занимаясь домашними делами .
женщина освобождает мужчину от женских дел и он может сосредоточиться на зарабатывании денег.
а мужчина женщину от мужских дел - от зарабатывания денег , чтобы она могла посвятить себя налаживанию быта, уюта , обеспечению мужчине дома отдыха и восстановления сил.
ну и секс.
самый крутой секс однозначно только с женой может быть.
и для женщины самый крутой секс только с мужем, потому что только там она может полностью чувствовать себя под защитой и полностью раскрыться и расслабиться и получать оргазмы. защищенный секс это секс в замужестве , а не в резине.

#91

Любовь любовью, но нет никаких гарантий, да и статистика разводов кричит, что навсегда не получается

Гость
#92

Автор, я не хочу работать! Правда, мне прилично за 40, не работаю 6 лет, есть муж, любящий готовить и не бытовой инвалид. Два высших образования, потому что нравилось учиться и развивать мозги, а карьеры не хотела строить и денег грести лопатой - здоровье дороже, я себя люблю. Но и становиться домохозяйкой при муже, рожать детей и тд в моей реальности не хотела, а сейчас тем более не хотела бы, будь моложе, мир катится сами знаете куда... Так что даже если и есть нежелающие работать, то не такие, как хотите. Я видела, что женщин бабами называете. По мне так я бегу, роняя тапки от любой особи мужского пола, кто так выражается. Хрен кого найдете)) Впрочем, здесь почти все тролли или админы с заказными темами. Ну или странные всех мастей)

Гость
#93
Гость

согласен.
я вобще видел много семей.
и самые счастливые семье те, где жена домохозяйка , а муж добытчик , лидер, защитник.
ну и важное условие - счастье в этих семьях длится ровно до того времени, пока женщина не подсядет на соц сети или не познакомиться с разведенными женщинами, которые ей мозги промоют. и тогда такие жены начинают рушить семью. результат всегда один - развод.
жена начинает пахать чтобы прокормить детей и себя. муж в недоумении от предательства жены ее начинает ненавидеть , а значит и с детьми не общается чаще всего , ну и дети получают сильнейшую психологическую травму благодаря маме.
и вот ей 45 она с 2,3 детьми одна впахивает еле выживает и муж спился в горе.
ну либо она скачет по чл-нам или муж идет в загул и больше никогда не женится , подписывается на мд каналы.
т.е. женщина не ценила то что имеет, то что муж делал для нее, а он был по сути ее жизнью. у нее все рухнуло. она осталась у разбитого корыта.
нужно ценить то, что имеешь, а не жалеть о том, чего у тебя нет.
только так можно получить больше.

Много слов = мало поступков.
У вас перебор с негативным опытом, на мой взгляд.

Гость
#94
Гость

работаю. так я то мужчина.
странно сравнивать мужчину и женщину.
это как сравнивать например огнемет и холодильник. и говорить что огнемет хуже охлаждает или холодильник хуже поджигает.
у нас разное назначение и соответственно организм весь выстроен для выполнение максимально успешно этих задач.
женская задача рожать и заботиться, а мужская - обеспечить жену и детей ресурсами и защитить их и быть лидером.
и как только мы занимаемся не тем, для чего созданы, так и начинаются болезни , и всякая ерунда

Всякая ерунда начинается в классическом патриархальном браке, когда мужчина начинает командовать, помыкать, перестает замечать и ценить жену и всю её роль сводит к ношению тапочек, через охлаждение и обесценивание прошли миллиарды женщин
Год, два, три, десять и вам действительно становится не интересно. Женщины сначала плачут и пытаются изменить грубость и тупость мужской природы, а потом понимают что это бесполезно, и далее варианты самые разные
Двое чужих людей в одной квартире. Дети вырастают и сваливают, кстати
Развод
Измены
Поэтому в топку ваш брак вообще. Это я вам говорю как женщина, живущая в долгом браке. У нас по году не бывает секса. Вот просто нет. И если вы подумали что я толстая и стремная нет, стройная и муж симпатичный. Не изменяет, работает из дома. А все потому что у него высокомерие зашкаливает он считает это я должна подходить и проявлять инициативу, а не он. У самого эго размером с солнце. При этом он идеально исполняет свои обязанности идеальный отец. А потом вы жалуетесь, что жена свалила на работу и подала на развод,забывая что дружить и воспитывать детей можно и не в браке, чем с такими недоотношениями где в постели холодная война, потому что вам же нужно самоутверждаться, чтобы жена поклонялась святому х.. ю. А этого не будет
Будут рога у мужа
И остальные вышеперечисленные варианты

Гость
#95
Гость

кому то нужна, кому то нет.
люди - парные живые существа. такова наша природа.
в паре мы дополняем друг друга, делаем жизнь лучше.
потому что женщина позволяет мужчине заниматься тем, что лучше всего у него получается, для чего он создан природой.
а мужчина женщине позволяет заниматься тем, для чего она создана.
ну вот например мне было по кайфу лучше денег заработать чем варить суп, делать салаты и прочее или убираться.
а женщине по природе куда приятнее домашними делами заниматься , она снимает стресс таким образом заботясь о близких, готовя для них, наводя чистоту и уют дома, а зарабатывание денег для женщины это наоборот стресс и разрушение здоровья .
т.е. мужчина становится крепче и лучше работая, а женщина дома занимаясь домашними делами .
женщина освобождает мужчину от женских дел и он может сосредоточиться на зарабатывании денег.
а мужчина женщину от мужских дел - от зарабатывания денег , чтобы она могла посвятить себя налаживанию быта, уюта , обеспечению мужчине дома отдыха и восстановления сил.
ну и секс.
самый крутой секс однозначно только с женой может быть.
и для женщины самый крутой секс только с мужем, потому что только там она может полностью чувствовать себя под защитой и полностью раскрыться и расслабиться и получать оргазмы. защищенный секс это секс в замужестве , а не в резине.

Самый крутой секс у меня был с бывшим, так как темпераменты совпадали, полная гармония и улет, но он не пригоден для семьи и любви у меня к нему не было
Поэтому брак - это не про секс, это про договор, обязанности, воспитание детей и принесение своего женского счастья в жертву во имя детей, которых нужно поднять на ноги
Женское счастье очень короткое, ровно до того момента пока мужчине не надоело играть в игру по завоеванию, это конфетно букетный период, дальше начинаются унылые обязанности и всепожирающий быт, а после рождения ребенка женщина больше себе не принадлежит

Гость
#96
Гость

ну так подумать - когда бросит тогда и иди работать.
а почему он бросит?
я как мужчина точно могу сказать, что мужчина не уйдет от женщины просто так. это женщине нужно жизнь мужчины просто в ад превратить , чтобы он ушел.
либо она просто жесть какая жаба в поведении.
но на таких и не женятся мужчины. какой нормальный мужчина женится на бабе, которая его не благодарит, не восхищается им, не гордиться им, не ценит его, если она его базовые потребности не закрывает , то зачем жениться на такой и жить с такой?
неадекватно стали относится женщины. мужчины лишь подстраиваются.
бабы мозги промыли себе всякими психологинями, соцсетями, курсами по самооценке ( ее нету у женщин), фильмами . а у баб же нету анализа, и стратегического мышления. не зря же запрещали раньше все мужчины женщинам, потому что оберегали их.
а на счет доверия тоже вопросы все к женщинам.
почему они раздвигают ноги до свадьбы? это же только они решают когда дать секс.
а если женщина дала секс до свадьбы, то у мужчины на подсознании нет доверия к такой самке. он начинает ревновать , потому что не уверен в ней. бабы несут бред что мужики не уверены в себе, когда ревнуют, но фишка в том, что мы не уверены в бабах. ведь если она мне легко дала на 1,2,3 свидании или там через месяц-полгода, то какое может быть к ней доверие?
доверие оно заслуживается человеком.
дав секс мужчине до свадьбы женщина теряет даже то, чего еще не было.
т.е. это как отдавать кредит банку, который ты не брал вобще. т.е. доверия еще нету к ней, а она уже ушла в минус переспав с мужчиной до свадьбы.

Пусть лучше ревнует, чем думает, что жена никому не нужна и никуда не уйдет
Это какое-то рабство жить с мужчиной, который может оказаться никаким в постели и после него плакать в ванной , все равно что помои есть всю жизнь, некоторым сразу не везет и на протяжении долгих лет
У нас хоть первые годы было все отлично
Любовники должны быть. Не в браке так перед браком, чтобы женщина знала свое тело и что ей нужно

Гость
#97
malikina

Любовь любовью, но нет никаких гарантий, да и статистика разводов кричит, что навсегда не получается

когда не умеют и не знают даже теорию как надо - тогда не получается.
а когда хотя бы теорию знаешь , тогда есть шансы

Гость
#98
Гость

Автор, я не хочу работать! Правда, мне прилично за 40, не работаю 6 лет, есть муж, любящий готовить и не бытовой инвалид. Два высших образования, потому что нравилось учиться и развивать мозги, а карьеры не хотела строить и денег грести лопатой - здоровье дороже, я себя люблю. Но и становиться домохозяйкой при муже, рожать детей и тд в моей реальности не хотела, а сейчас тем более не хотела бы, будь моложе, мир катится сами знаете куда... Так что даже если и есть нежелающие работать, то не такие, как хотите. Я видела, что женщин бабами называете. По мне так я бегу, роняя тапки от любой особи мужского пола, кто так выражается. Хрен кого найдете)) Впрочем, здесь почти все тролли или админы с заказными темами. Ну или странные всех мастей)

я могу гарантировать , что ты врешь.
ни один мужчина не будет жить с женщиной , которая и не работает и не выполняет своих обязанностей и не рожает и вобще ничего не делает.
у тебя нет мужа и никогда не было и не будет.
свои сказки держи при себе.
ни одному мужчине нет никаких причин быть с тобой, а наоборот есть все причины сбежать.
даже если мужик полный дурак, но придя домой уставший с работы и когда ты еще вынужден посуду мыть за собой или вобще дома не мытая посуда в раковине или что то еще не сделано, то просто уже чисто внутренняя обида будет что слишком несправедливая ситуация.
тут как бы он тебя не любил изначально , то любой уйдет быстро.
а прежде чем уйти у него будут куча любовниц , потом он выберет лучшую из них и уйдет

Гость
#99
Гость

Много слов = мало поступков.
У вас перебор с негативным опытом, на мой взгляд.

1 фраза вобще не ясно к чему сказана
2 фраза тоже не понятно к чему. у всех людей куча примеров негативного опыта. как минимум начиная с родителей у 95% людей негативны

Гость
#100
Гость

Всякая ерунда начинается в классическом патриархальном браке, когда мужчина начинает командовать, помыкать, перестает замечать и ценить жену и всю её роль сводит к ношению тапочек, через охлаждение и обесценивание прошли миллиарды женщин
Год, два, три, десять и вам действительно становится не интересно. Женщины сначала плачут и пытаются изменить грубость и тупость мужской природы, а потом понимают что это бесполезно, и далее варианты самые разные
Двое чужих людей в одной квартире. Дети вырастают и сваливают, кстати
Развод
Измены
Поэтому в топку ваш брак вообще. Это я вам говорю как женщина, живущая в долгом браке. У нас по году не бывает секса. Вот просто нет. И если вы подумали что я толстая и стремная нет, стройная и муж симпатичный. Не изменяет, работает из дома. А все потому что у него высокомерие зашкаливает он считает это я должна подходить и проявлять инициативу, а не он. У самого эго размером с солнце. При этом он идеально исполняет свои обязанности идеальный отец. А потом вы жалуетесь, что жена свалила на работу и подала на развод,забывая что дружить и воспитывать детей можно и не в браке, чем с такими недоотношениями где в постели холодная война, потому что вам же нужно самоутверждаться, чтобы жена поклонялась святому х.. ю. А этого не будет
Будут рога у мужа
И остальные вышеперечисленные варианты

нет.
это у вас в браке ерунда.
никто не знает как вы строили семью и как вы общаетесь и как живете.
но если мужик не хочет с тобой секса , но он не тушил чернобыль и не возил в анусе уран, то у него нормально все со здоровьем физическим, а значит это твоими стараниями секс пропал.
нет смысла копаться в твоих проблемах. иди к психологу. хотя ты мужа не ценишь это видно. а значит тебе проще развестись чем отношения налаживать. у нас ведь законы все антисемейные , специально созданы для жен-бл9дей изменщиц , чтобы изменить и подат ьна развод отсудить и жить на алименты.
ты мр_зота . это прям между строк читается.
не удивительно его отношение . как еще с неблагодарной мр_зью общаться?
и не надо свой убогий брак выдавать за классический патриархальный.
ничего патриархального в нем не вижу. уродство какое то

Гость
#101
Гость

Самый крутой секс у меня был с бывшим, так как темпераменты совпадали, полная гармония и улет, но он не пригоден для семьи и любви у меня к нему не было
Поэтому брак - это не про секс, это про договор, обязанности, воспитание детей и принесение своего женского счастья в жертву во имя детей, которых нужно поднять на ноги
Женское счастье очень короткое, ровно до того момента пока мужчине не надоело играть в игру по завоеванию, это конфетно букетный период, дальше начинаются унылые обязанности и всепожирающий быт, а после рождения ребенка женщина больше себе не принадлежит

если ты не умеешь строить отношения , то кто виноват?
вне брака априори у женщины не может быть крутого секса .да и у мужчины скорее всего тоже.
все остальное это лишь твои личные рамки. твои комплексы и неверные ожидания от брака и не правильный подход к построению семьи.
не пойму кто тебя заставил рано отдаться мужику? ты сама решила закончить быстро романтический период.
а я тебе тайну открою.
чтобы мужчина приучился ухаживать за женщиной всегда , и в браке всю жизнь, надо чтобы сс момента вашего знакомства и начала постоянного общения и активных ухаживаний красивых до первого секса прошел минимум год.
а чтобы у вас сформировалась близость с мужем по всем направлениям. и интеллектуальная и эмоциональная и душевная и сексуальная и духовная , то ухаживания активные до секса должны быть минимум полтора года, а секс только после свадьбы после полутора лет ухаживаний. добиться тебя он должен только женившись. и еще нельзя жить вместе до свадьбы и выполнять какие то обязанности мужа и жены до свадьбы тоже нельзя.
только соблюдение этих базовых правил дает возможность выстроить крепкую счастливую семью.
без соблюдения этих правил - нет даже теоритических шансов на счастливую жизнь до смерти вместе.

Гость
#102
Гость

нет.
это у вас в браке ерунда.
никто не знает как вы строили семью и как вы общаетесь и как живете.
но если мужик не хочет с тобой секса , но он не тушил чернобыль и не возил в анусе уран, то у него нормально все со здоровьем физическим, а значит это твоими стараниями секс пропал.
нет смысла копаться в твоих проблемах. иди к психологу. хотя ты мужа не ценишь это видно. а значит тебе проще развестись чем отношения налаживать. у нас ведь законы все антисемейные , специально созданы для жен-бл9дей изменщиц , чтобы изменить и подат ьна развод отсудить и жить на алименты.
ты мр_зота . это прям между строк читается.
не удивительно его отношение . как еще с неблагодарной мр_зью общаться?
и не надо свой убогий брак выдавать за классический патриархальный.
ничего патриархального в нем не вижу. уродство какое то

Пошелнах. Типичное ***
Вы все хотите чтобы вам кланялись, этого не будет никогда, понял
И живем мы получше многих, и выглядим, и ребенок умница. И сказала я правду, вы все со временем портитесь и отношения портите. А ты, скот, попробуй хотя бы год с женщиной поживи, не говоря о том чтобы больше 15 лет тогда и будешь иметь право рот открывать, тем более на женщину. Уродство у тебя потому и один, привыкли кулаками вопросы решать и оскорблять в порядке вещей какой вам брак
Мой так не делает, а такому как ты я бы все зубы пересчитала сковородкой, вы все хуже в Разы

Гость
#103
Гость

Пусть лучше ревнует, чем думает, что жена никому не нужна и никуда не уйдет
Это какое-то рабство жить с мужчиной, который может оказаться никаким в постели и после него плакать в ванной , все равно что помои есть всю жизнь, некоторым сразу не везет и на протяжении долгих лет
У нас хоть первые годы было все отлично
Любовники должны быть. Не в браке так перед браком, чтобы женщина знала свое тело и что ей нужно

а, ну все ясно.
ты бл9дища обыкновенная.
даешь всем подряд и потом удивляешься.
пусть ревнует ....
ну пусть. вот ты видимо очень счастлива в браке.
и жить не надо с мужчиной, который тебе не муж.
а секс не может быть плохим с близким человеком - априори невозможен плохой секс между очень близкими людьми.

кароче иди в баню.
ты убогая мр_зота как жена и как человек. ужас просто.
я бы с такой не стал связываться. если баба мне дала до свадьбы, то это негодная жена. нельзя жить с такой и тем более женится на такой.

Гость
#104
Гость

если ты не умеешь строить отношения , то кто виноват?
вне брака априори у женщины не может быть крутого секса .да и у мужчины скорее всего тоже.
все остальное это лишь твои личные рамки. твои комплексы и неверные ожидания от брака и не правильный подход к построению семьи.
не пойму кто тебя заставил рано отдаться мужику? ты сама решила закончить быстро романтический период.
а я тебе тайну открою.
чтобы мужчина приучился ухаживать за женщиной всегда , и в браке всю жизнь, надо чтобы сс момента вашего знакомства и начала постоянного общения и активных ухаживаний красивых до первого секса прошел минимум год.
а чтобы у вас сформировалась близость с мужем по всем направлениям. и интеллектуальная и эмоциональная и душевная и сексуальная и духовная , то ухаживания активные до секса должны быть минимум полтора года, а секс только после свадьбы после полутора лет ухаживаний. добиться тебя он должен только женившись. и еще нельзя жить вместе до свадьбы и выполнять какие то обязанности мужа и жены до свадьбы тоже нельзя.
только соблюдение этих базовых правил дает возможность выстроить крепкую счастливую семью.
без соблюдения этих правил - нет даже теоритических шансов на счастливую жизнь до смерти вместе.

Самая тупая манипуляция от абьюзера и психа. Ты мне не тыкай. Зеркалу будешь тыкать. Я удивлю, но мужчина тоже обязан уметь строить отношения, а не предъявлять кучу претензий. На основании чего такой борзый, товарищ? Думаешь физически сильнее так женщина тебя не завалит
Смотри не нарвись, пропадешь же ведь темной ночью в мусорном баке с признаками отравления или удушения

П. с, я нигде не писала что муж не ухаживает, это такое как ты сидит орет царя из себя строит

Гость
#105
Гость

а, ну все ясно.
ты бл9дища обыкновенная.
даешь всем подряд и потом удивляешься.
пусть ревнует ....
ну пусть. вот ты видимо очень счастлива в браке.
и жить не надо с мужчиной, который тебе не муж.
а секс не может быть плохим с близким человеком - априори невозможен плохой секс между очень близкими людьми.

кароче иди в баню.
ты убогая мр_зота как жена и как человек. ужас просто.
я бы с такой не стал связываться. если баба мне дала до свадьбы, то это негодная жена. нельзя жить с такой и тем более женится на такой.

Возьми веник и совок и убери все свое говнно которое никому не пригодилось, тобишь ты и твои тупые выводы
Я тебе черным по белому написала когда ты проживешь 20 лет с женщиной и она скажет от души, что счастлива, а не потому что ей хочется перед подружками казаться не хуже, тогда ты и твои бесполезные *** будут иметь вес
А пока ты тупое малолетко с понятиями из аула, который считает что оно мужчино и ему все можно, а женщине нет, иди гуляй с ветром в поле. Овец пасиба. Ума набирайся.
Да и.. Маме своей скажи все что ты мне написало
Женщина которая нарожала *** что позволяет оскорблять других женщин маргиналка 100% с образованием трех классов начальной школы

#106

автор, вы такую женщину не найдете. потому что не умеете женщин уважать

если что - меня муж содержит уже который год. и я тетка под полтос, а не юная знойная красотка.

но это детали

Гость
#107
Ель Сибирская

автор, вы такую женщину не найдете. потому что не умеете женщин уважать

если что - меня муж содержит уже который год. и я тетка под полтос, а не юная знойная красотка.

но это детали

с чего ты взяла, что я не умею уважать?
невозможно не уметь уважать.
можно не заслуживать уважения. это другой вопрос.
уважение человек должен заслужить.
так что твоя фраза это какой то идиотизм.
че искать женщину? я из окна смотрю- вижу уже 5 женщин, не выходя из дома даже.
вот и нашел 5 женщин за 5 секунд.
кароче бредятину сказанула. лечись

Гость
#108
Гость

Самая тупая манипуляция от абьюзера и психа. Ты мне не тыкай. Зеркалу будешь тыкать. Я удивлю, но мужчина тоже обязан уметь строить отношения, а не предъявлять кучу претензий. На основании чего такой борзый, товарищ? Думаешь физически сильнее так женщина тебя не завалит
Смотри не нарвись, пропадешь же ведь темной ночью в мусорном баке с признаками отравления или удушения

П. с, я нигде не писала что муж не ухаживает, это такое как ты сидит орет царя из себя строит

мужчины не строят отношения.
все мужчины кто пытался строить отношения - они все одинокие и вобще с ними женщины не хотят общаться - это доказано всеми мужчинами на планете, которые хотели и пытались строить отношения. все эти мужчины одиноки.
с женщинами только те мужчины которые не строят отношений. а лишь хотят секс и просто следуют одному животному инстинкту - секс.
а бабы его дают сразу. вот и живут с этими мужчинами потом в аду, все разваливается.
но вы сами выбрали таких мужчин.
редко какие женщины выбирают мужчин, которые тоже хотят строить отношения. и эти пары живут счастливо вместе до смерти и умирают в один день.
каков процент таких пар?
так вот просто эти женщины выбрали мужчину, который хотел строить отношения и сама женщина хотела и умела строить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: