Гость
Статьи
Финансовые сложности в …

Финансовые сложности в отношениях

Дамы, прошу поддержки и взгляда со стороны. Нам по 25. Парень вроде как зарабатывает нормально 70к, но перспектив особо нет. Зарабатываю не меньше, сама покупаю свои хотелки у него денег не прошу. Он же в свою очередь удавится на подарки и т.д
Машина - старенькая приора. Квартиры нет, образование тоже. Я себя ограничиваю, когда он предлагает пойти на свидание, ибо понимаю его финансы (он же сам хочет все оплатить). Родители из села в сильных долгах помощи ноль. Проживаем вместе.
На меня засматриваются много парней. Расстаться немного сложно вместе с 17 лет, уже тупо привязанность. Плюс есть хорошие качества, которые боюсь не найти в других. Что делать, подскажите? Запуталась в отношениях. #расставание #будущее

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю, как это сочетается. Он удавится за подарки и проч., но при этом хочет сам оплатить счет в кафе.
Объясните, пожалуйста

Захария
#2

Вы примерно одинаково зарабатываете..
Какие у вас финансовые сложности в отношениях???
В жизни?
Вы сложностью называете недоступность вам желаемого уровня жизни?
Но разве это сложности " в отношениях"?

Захария
#3
Захария

Вы примерно одинаково зарабатываете..
Какие у вас финансовые сложности в отношениях???
В жизни?
Вы сложностью называете недоступность вам желаемого уровня жизни?
Но разве это сложности " в отношениях"?

"Он же в свою очередь удавится на подарки и т.д"
А вот это не про финансовые сложности
Это именно про отношения

Захария
#4
Гость

Я не понимаю, как это сочетается. Он удавится за подарки и проч., но при этом хочет сам оплатить счет в кафе.
Объясните, пожалуйста

Присоединяюсь к вопросу

Гость
#5

Мужчину старше искать. Тебе 25. Тебе подойдет мужчина 35+. У такого и квартира будет и кормить тебя будет бесплатно

Гость
#7

Если устраивает жить со жмотом и себя урезать во всем, продолжай с ним сожительствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: