Гость
Статьи
Вечное одиночество?

Вечное одиночество?

Всем привет!) В этом посте я бы хотел просто высказаться, потому что особо некому излить душу, благодаря этому форуму, я могу сохранить анонимность ^^

Ребят, как вы справляетесь с одиночеством? Я живу с болью от него уже 6 лет, есть работа, друзья, отношений и девушки нет и никогда не было, рос в полной благополучной семье, как бы я не старался, никому не интересен, т.к скорее всего просто не вышел лицом. Обычно, когда хочу познакомиться, легко улыбаюсь подхожу и говорю что-то вроде: Привет, у тебя такая красивая прическа, а как тебя зовут? Или вроде того, на что постоянно вижу, что лицо леди меняется в выражении и как-то продолжать диалог уже самому не хочется. Самооценка от этого ужасно падает. Изо всех сил пытаюсь ее поднять, обожаю готовить и мечтаю, что если будет девушка, буду готовить для нее, получил даже корочку, научился играть на гитаре, во всю занимаюсь спортом, езжу на велике, хожу в зал, во всю танцую парные ( но контингент далеко не моего возраста), катаюсь на коньках, сам я стройный высокий парень лишнего веса нет, не пью, не курю. Много путешествую, чтобы хоть как-то избавиться от этой постоянной боли, которая меня преследует. Зарегистрировался во многих сайтах знакомств, но меня просто все динамят, буд-то это нужно мне, а не ей. Т.к весной 27 стукнет, приходит осознание, что останусь одиноким на всю жизнь. Поэтому хочется как-то проще к этому относится и забить, жить для себя, потому что сколько бы не старался, ничего не выходит. Ходил к психологу, к разным, мне ничего дельного не посоветовали. Очень обидно и завидно, когда гуляю по парку, вокруг ходят парочки, им весело, а мне вот чёт мягко говоря не очень. Раньше мне нравилось быть одиноким, я чувствовал некий азарт к жизни, но сейчас приходит осознание того, что я лишний. Иногда это чувство настолько сильное, что просто обнимаю себя, сижу и еле слезы сдерживаю, т.к оч больно и плохо, знаю, что это пройдет, поэтому терплю

Мб тут есть кто-то с моей проблемой и как вы ее решили #одиночество #нетотношений

GIF
Какой-то чувак
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тебя прям понимаю и не понимаю.

Тебе надо в бар, клуб и разово снять эскортницу чисто ради забавы ради.
Потом сделаешь галочку , что не девственник и начнешь заниматься спортом, найдешь хорошую работу и купишь сначало 50 кубовый скутер(Хонду дио), потом 150 кубовый скутер по документам 50 и по маркировке там и в сообщество попадёшь и от хорошего парня избавишься в себе.
Не бойся потерять и все, но не будь конкретным хамлом. Посмотришь и посоветуешься с бабниками и так далее. Хотя думаю тебе это будет не нужно. В свое время нашел соседку , чисто на выходные 😉. После и забыл про эти отношалки и просто сношаюсь с ней под винишко. Был таким же правильным, но попробовал быть другим человеком, нашел себя без маски 🎭. Воспылал свободой🐺 .

Стал счастливым и свободным максискутеристом с нормальным спортивным телосложением.
Чисто секс закрываю либо с соседкой, либос путаной. Общение и гармонию от мотоклуба, а счастье от дороги новыми маршрутами.

Спорт лечит любую психику.
Главное не бойся потерять да и вообще ничего не бойся.

Черепашка
#4

не думал пластически лицо улучшить у хирурга, раз в нём дело?

#5

Чувак, зачем тебе девушка , ведь пока все итак замечательно )

Черепашка
#6
Гость

Я тебя прям понимаю и не понимаю.

Тебе надо в бар, клуб и разово снять эскортницу чисто ради забавы ради.
Потом сделаешь галочку , что не девственник и начнешь заниматься спортом, найдешь хорошую работу и купишь сначало 50 кубовый скутер(Хонду дио), потом 150 кубовый скутер по документам 50 и по маркировке там и в сообщество попадёшь и от хорошего парня избавишься в себе.
Не бойся потерять и все, но не будь конкретным хамлом. Посмотришь и посоветуешься с бабниками и так далее. Хотя думаю тебе это будет не нужно. В свое время нашел соседку , чисто на выходные 😉. После и забыл про эти отношалки и просто сношаюсь с ней под винишко. Был таким же правильным, но попробовал быть другим человеком, нашел себя без маски 🎭. Воспылал свободой🐺 .

Стал счастливым и свободным максискутеристом с нормальным спортивным телосложением.
Чисто секс закрываю либо с соседкой, либос путаной. Общение и гармонию от мотоклуба, а счастье от дороги новыми маршрутами.

Спорт лечит любую психику.
Главное не бойся потерять да и вообще ничего не бойся.

может наоборот, надел маску и стало проще жить?

Гость
#7

Баба, не ной, 40:котиков ждут тебя

Гость
#9

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: