Гость
Статьи
Позвонил бывший спустя …

Позвонил бывший спустя почти месяц после разрыва

Расстались и разъехались по инициативе парня тк его чувства пропали. Хотя говорил что любит меня как человека и я идеальна на роль жены. Ему типо женится пока не хочется, не нагулялся + нету тех чувств что были раньше. Спустя две недели писал мне, я проигнорировала. И вот вчера спустя почти месяц после разрыва он позвонил. Я как раз поехала на пару дней на отдых в другой город с парнем который за мной ухаживает. Выставила пару фото где видна мужская рука. Может это повлияло на бывшего.
Спросил как дела, как здоровье, как переезд и все в таком ключе. Через неделю наша общая компания собирается поехать за город на выходные. Решилась на поездку, тк знала что бывший туда не поедет. Однако вчера по телефону он сказал что заглянет туда на пару часов.
Зачем звонил? И не сделала ли я ошибку что подняла? Общалась я с ним холодно, вопросов не задавала только отвечала.
Мне нравится парень который за мной ухаживает. Конечно, я пока еще не влюблена, но вижу в нем серьезного человека готового к созданию семьи. #общениесбывшим

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой бывший пингует.
Везде в блок, иначе так и будет доставать.

Гость
#2

А в чем ошибка? Нет никакой ошибки. Вы, судя по тому, как вы пишете, с ясной головой подходите к ситуации. Вы же не принялись думать, что он вас все еще любит, и хочет вернуть так, что аж кушать не может - ну, позвонил и позвонил. Вы заняты новыми отношениями и это правильно. В следующий раз вообще можете звонок проигнорировать. У него был шанс -он выбрал нагуливаться без вас. Ну вот и пусть занимается тем, чем собирался заниматься, а вы не оглядывайтесь - если ваш нынешний парень достойный человек, то стрйоте отношения с ним и пусть у вас все будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: