Гость
Статьи
Как отойти от …

Как отойти от эмоциональных качель

Добрый день, мой уже бывший жених оказался жутким любителем эмоциональных качель. Скажу сразу, моя самооценка, жизнь и финансы в мои 21 в полном порядке и у меня замечательная жизнь. Но влюбившись в него у нас было 9 мес. Отлично - предложение все дела, потом на полгода расставились и он бегал туда сюда, сам то пил от этого всего, то ещё как-то страдал, то жил нормально, также всем трепал мозг что любит меня не может, мне трепал что боится и прочее. Сошлись, полгода жили прекрасно я простила старое, но опять он съездил домой, там непростая семья, и он меня бросил, я не бегала за ним, пережила, через месяц снова прибежал сказал, а я думал, что ты меня бросила, жить не могу без тебя. Доверилась, клялся, что изменился, спустя 4 дня у него опять трагедия, а как жить, а как будущее и так далее. С ним мне все ясно, но меня чувства связали с этой ловушкой. И мне все тяжелее отходить от качель. Живу полной жизнью, но сердце и разум ,,поверили,, в 1 любовь и нервная система дико страдает. Расскажите свои подобные истории, как выйти из этого круга Ада, если физические и моральные силы пока слабы

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
НепониМяу
#2

Поймите, что рано или поздно вы с такими переживаниями можете просто отъехать в больницу. Вот оно вам надо? Любящий вас человек никогда бы таким не занимался. Возможно, что у парня проблемы с головой, но не вам их лечить, потому как с этим должны разбираться уже специалисты. Начните ставить себя на первое место. Не общайтесь с ним, игнорьте. Почувствуете себя легче (может он даже на связь перестанет выходить), и в этот момент заблокируйте его везде. Поначалу будет тяжело, будет ломка. Но потом, я вам гарантирую (я сталкивалась с подобным довольно часто, и я очень чувствительный и ранимый человек), станет легче. Пройдет год, два - вы его будете вспоминать как страшный сон. Сейчас, главное, продержаться и не контактировать с ним, не идти на уступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: