Гость
Статьи
Теперь женщина первая, …

Теперь женщина первая, должна знакомиться с мужчиной

Теперь женщина первая, должна знакомиться с мужчиной, иначе останется одна.Нормально ли это?

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

А что, "раньше" таких случаев не было?)

Гость
#2

Абсолютно нормально. Если она не готова, то пусть живет со своей ладошкой

#3

Захочет - будет знакомиться, не захочет - не будет. Так всегда было , есть и будет.

Гость
#4

С какой стати первой? Это что за мужчина который не может первым подойти к женщине и познакомиться?

Гость
#5

Кто сказал?
Дурацкая тема.(

Гость
#6

Да если бы уже навеки закончились пьяные подкаты, мерзкие домагательства, туппые *** (типа шутки) от мужиков - это ж рай!

Гость
#7

Почему первой? Кто это решил?
А что одной быть плохо?

Гость
#8
Гость

Абсолютно нормально. Если она не готова, то пусть живет со своей ладошкой

А если готова - с инцелом?
Ну так себе альтернатива...

Гость
#9
Гость

Почему первой? Кто это решил?
А что одной быть плохо?

Абсолютно хорошо! Я девственница в 42, если хочу секса - иду в душ, а если общения - то на этот форум!

Гость
#10
Гость

Почему первой? Кто это решил?
А что одной быть плохо?

Инцел решил. Он думает, что нужен женщинам.

Гость
#11
Гость

А если готова - с инцелом?
Ну так себе альтернатива...

Инцелы не живут с дырками, у них свой мир

Гость
#12
Гость

С какой стати первой? Это что за мужчина который не может первым подойти к женщине и познакомиться?

Инцел мамкин.

Гость
#13
Гость

Да если бы уже навеки закончились пьяные подкаты, мерзкие домагательства, туппые *** (типа шутки) от мужиков - это ж рай!

Скажи им, что пожалуешься в полицию - их депортируют домой в Таджикистан!

Гость
#14
Гость

С какой стати первой? Это что за мужчина который не может первым подойти к женщине и познакомиться?

Тю, тебе надо ты и подходи, и в рестик приглашай

Гость
#15
Гость

Инцелы не живут с дырками, у них свой мир

Ну и совет им да любовь друг с другом.

Гость
#16
Гость

Абсолютно хорошо! Я девственница в 42, если хочу секса - иду в душ, а если общения - то на этот форум!

Тут раз отключили воду и электричество

Гость
#18

Нет. Всё по-старому. Мужчина первый проявляет инициативу.
Просто мужики сейчас из-за безработицы и кидалова по зарплатам нищие. Им не на что содержать совместное проживание с женщинами. Вот и не знакомятся с вам, товарищи женщины.
Первыми вам начинать знакомиться нет смысла.
Во-первых это почти на 100 % будет нищеброд.
Во-вторых он вас не любит скорее всего, а вы пристаёте к нему. А без любви к друг другу не получится нормально жить долго.

Гость
#19

Это после каких событий это ваше "теперь"?) Звучит как-то официально, как с телика))

Гость
#20

Зажравшиеся баба не будет знакомиться.

Гость
#22

Не должна, а имеет право.
Смешно и глупо запрещать себе проявить инициативу, когда этого хочется.

Гость
#23
Гость

Почему первой? Кто это решил?
А что одной быть плохо?

Никто не подойдет к форумной скуфыне, даже и не мечтай

Гость
#24
Гость

Старая вонючая вуманкая инцелка, поднимаясь из лужи кала и мочи, выдала весь свой словарный запас

Не инцелка, а скуфыня! говори правильно!

Гость
#25
Гость

Зажравшиеся баба не будет знакомиться.

Побренчит на балалайке месяц другой и прибежит знакомится

Гость
#26
Гость

Тут раз отключили воду и электричество

Заряда в моем китайском телефона хватит надолго, чтобы я продолжала радовать других успешным и востребованных форумчанок сообщениями о своем успехе и востребованности

Гость
#27
Гость

Нет. Всё по-старому. Мужчина первый проявляет инициативу.
Просто мужики сейчас из-за безработицы и кидалова по зарплатам нищие. Им не на что содержать совместное проживание с женщинами. Вот и не знакомятся с вам, товарищи женщины.
Первыми вам начинать знакомиться нет смысла.
Во-первых это почти на 100 % будет нищеброд.
Во-вторых он вас не любит скорее всего, а вы пристаёте к нему. А без любви к друг другу не получится нормально жить долго.

Нищуха свои 40К зарплаты оставь на кошачий корм

Гость
#28
Гость

Инцелы не живут с дырками, у них свой мир

у инцелов есть свои собственные родные дырки. С ними и развлекается.

Гость
#29

Большинство браков заканчиваются женским кидаловом.
Условно, если вы видите на улице 4 бабы, то 3 из них - кидалы.
Мужчине в такой ситуации знакомиться незачем от слова вообще.
Если речь идет о платной услуге, то это не повод для знакомства.
А найти верную спутницу жизни - можно даже не мечтать.
Бабье очень закомплексовано в плане инициативы. Привыкло, что жертва сама ломится в стойло. А чтобы самой подойти познакомиться, рискуя быть посланой - это же надо хоть на время свою корону снять с головы и затолкать поглубже в жoпу. Большинство баб ссутся от одной только мысли о таком. И слава Богу.

Гость
#30
Вау🐈

Захочет - будет знакомиться, не захочет - не будет. Так всегда было , есть и будет.

Полностью согласен.
Как собственно и мужчина 👍🔥

Гость
#31

А если мужчина не заинтересован в девушке то, попытавшись с ним познакомиться, она рискует получить отказ.
К тому же мужчина может расценивать это как шаг на пути к сексу, мол, девушка уже хочет его, раз сама хочет знакомиться, трахнет и бросит после секса, а если "дать" не сразу то, со стороны выглядит, я девушке понравился раз она сама решила познакомиться; но, секса не даёт, а значит играет, а когда даст? Насколько подлинны её чувства?
Если мужчина сам подойдёт к девушке, которая ему нравиться то, сам рискует получить отказ.
Намёки можно трактовать как игру, например девушка намекает мне что я ей нравлюсь, чтобы после того как я подойду познакомиться или чуть позже, получить отказ.
Это всё не нормально, ни в первом, ни во втором случае, ни с мужчиной в отношении женщины, ни с женщиной в отношении мужчины.
Нужно понять, адекватно оценить ситуацию, где мы допустили ошибку почему ситуация получается именно так, а не иначе, кому это выгодно и не важно сколько тысяч лет нужно отмотать назад.

Гость
#32
Гость

у инцелов есть свои собственные родные дырки. С ними и развлекается.

Ты развлекаешься со своей ладошкой, вы в этом схожи, к тебе даже таджики на улице не подходят знакомится

Гость
#33
Гость

А если мужчина не заинтересован в девушке то, попытавшись с ним познакомиться, она рискует получить отказ.
К тому же мужчина может расценивать это как шаг на пути к сексу, мол, девушка уже хочет его, раз сама хочет знакомиться, трахнет и бросит после секса, а если "дать" не сразу то, со стороны выглядит, я девушке понравился раз она сама решила познакомиться; но, секса не даёт, а значит играет, а когда даст? Насколько подлинны её чувства?
Если мужчина сам подойдёт к девушке, которая ему нравиться то, сам рискует получить отказ.
Намёки можно трактовать как игру, например девушка намекает мне что я ей нравлюсь, чтобы после того как я подойду познакомиться или чуть позже, получить отказ.
Это всё не нормально, ни в первом, ни во втором случае, ни с мужчиной в отношении женщины, ни с женщиной в отношении мужчины.
Нужно понять, адекватно оценить ситуацию, где мы допустили ошибку почему ситуация получается именно так, а не иначе, кому это выгодно и не важно сколько тысяч лет нужно отмотать назад.

Хороших девушек не бросают.

Гость
#34

А нафиг баба нужна? Выносящий мозги и стареющий мастурбатор. Мерзкая финансовая присоска.

Гость
#35
Гость

Абсолютно хорошо! Я девственница в 42, если хочу секса - иду в душ, а если общения - то на этот форум!

На счетах за воду не разорилась ещё? 😁

Гость
#36
Гость

На счетах за воду не разорилась ещё? 😁

У меня счетчики! Я экономная!

Гость
#37
Гость

С какой стати первой? Это что за мужчина который не может первым подойти к женщине и познакомиться?

Ну надо-то тебе, ты и подходи. А если ему какая понравится, он первый идëт знакомиться. Но ты ему не зашла, всего и делов-то...

Гость
#38
Гость

Хороших девушек не бросают.

А если хороших девушек несколько то, кого-то кинуть нужно. Не может же парень, иметь несколько хороших девушек и быть любовником для них.

Гость
#39
Гость

Старая вонючая вуманкая инцелка, поднимаясь из лужи кала и мочи, выдала весь свой словарный запас

Инцел порвался не по швам.

Гость
#41

красивые дамы никогда не будет первыми знакомится, это невозможно - к таким длинная очередь из кандидатов. А некрасивым дамам знакомится первыми не стоит, т.к. им отказывать будут так или иначе. Поэтому пусть все будет как есть.

Гость
#43
Гость

А если хороших девушек несколько то, кого-то кинуть нужно. Не может же парень, иметь несколько хороших девушек и быть любовником для них.

Может.

Гость
#44
Гость

красивые дамы никогда не будет первыми знакомится, это невозможно - к таким длинная очередь из кандидатов. А некрасивым дамам знакомится первыми не стоит, т.к. им отказывать будут так или иначе. Поэтому пусть все будет как есть.

В мечтах. А на деле -
Сз - 100 лайков из них: 90 слили не отвечая. 9 чисто попиздеть и 1 неадекват.
Реал - 10 встреч: 8 увидели издали и ушли, 1 послушал и блеванул от тогл что вагинашка несет и последний ашот ахнул и выкинул дав 100р на дошик.
Это - ваша реальность и вам в ней жить и скулить.

Гость
#45
Гость

В мечтах. А на деле -
Сз - 100 лайков из них: 90 слили не отвечая. 9 чисто попиздеть и 1 неадекват.
Реал - 10 встреч: 8 увидели издали и ушли, 1 послушал и блеванул от тогл что вагинашка несет и последний ашот ахнул и выкинул дав 100р на дошик.
Это - ваша реальность и вам в ней жить и скулить.

не знаю как в вашем мире, но своими глазами наблюдаю как соседка из подьезда - молодая девушка прекрасной внешности прямо вертит богатыми мужиками.

Гость
#46

С чего вдруг должна первой знакомиться? Совсем мужчин разбаловали, а они обнаглели. Лучше одной остаться, чем бегать за ними.

Гость
#47
Гость

Абсолютно нормально. Если она не готова, то пусть живет со своей ладошкой

Про 40 кошек забыл.

Гость
#48
Гость

Может.

Как сторонний наблюдатель я видел, как хороших девушек кидали. Хорошие, они были только с моей колокольни.

Гость
#49
Гость

С чего вдруг должна первой знакомиться? Совсем мужчин разбаловали, а они обнаглели. Лучше одной остаться, чем бегать за ними.

Мне тоже лучше быть одному чем рисковать быть посланным наху...
Кстати, за своим первым вы тоже не бегали, чтобы он вас лишил девственности?

Гость
#50
Гость

А если хороших девушек несколько то, кого-то кинуть нужно. Не может же парень, иметь несколько хороших девушек и быть любовником для них.

Такого не бывает. Хороших девушек просто нет. Ни одной.

Гость
#51
Гость

Про 40 кошек забыл.

Я не знаю сколько у тебя их

Гость
#52
Гость

Такого не бывает. Хороших девушек просто нет. Ни одной.

Это смотря с какой колокольни смотреть и в какой момент времени.

#54

Да, правильно. Я поддерживаю.

#55
Гость

Такого не бывает. Хороших девушек просто нет. Ни одной.

Один я в белом пальто стою) да?