Гость
Статьи
Это уже любовь или еще …

Это уже любовь или еще влюбленность?

Любовь и влюбленность, такие близкие понятия, но такие разные по своей сути... Что такое по вашему любовь и влюбленность? Дайте четкое определение того и другого. Давно ли вы влюблялись или любили? #мужична #женщина #любовь #влюбленность  #отношения 

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сужу по себе: влюбленность это когда "да все нормально, я все вывезу", розовые очки, сопли, гормоны, эйфория. Любовь это когда понимаешь что ска задушил бы эту падаль, но падаль твоя и никому ее не отдашь

Гость
#3

Влюблённость короткая по времени.
Любовь длится долго всю жизнь и всё стерпит.

МаРкИзА
#4

влюбленность - не видишь недостатков, любовь - видишь недостатки,но принимаешь их

#5
Гость

Влюблённость короткая по времени.
Любовь длится долго всю жизнь и всё стерпит.

А как понять, что любовь пришла?

#6
МаРкИзА

влюбленность - не видишь недостатков, любовь - видишь недостатки,но принимаешь их

Я вижу недостатки в коллегах и бизнес-партнерах, но я принимаю их... Это любовь?

Гость
#7

У меня вначале в отношениях с мужем была влюбленность, мы стали жить вместе, проходили через трудности и потом наступила настоящая любовь и мы поженились.

Гость
#8
Сергей Шейн

Я вижу недостатки в коллегах и бизнес-партнерах, но я принимаю их... Это любовь?

Но между супругами в любовных отношениях есть еще и секс. Я надеюсь вы не спите со своими коллегами и бизнес партнерами?)

#9
Гость

У меня вначале в отношениях с мужем была влюбленность, мы стали жить вместе, проходили через трудности и потом наступила настоящая любовь и мы поженились.

Как поняла, что наступила?

#10
Гость

Но между супругами в любовных отношениях есть еще и секс. Я надеюсь вы не спите со своими коллегами и бизнес партнерами?)

У кого низкая половая конституция, у тех секс в отношениях может быть только по праздникам... Я к тому это имел ввиду, что определение любви слишком размыто было!

Гость
#11
Сергей Шейн

Как поняла, что наступила?

Человек меня абсолютно не раздражает и даже в его недостатках я вижу плюсы. Так же он относится и ко мне. Это одно из составляющих любви.

Гость
#12
Гость

Человек меня абсолютно не раздражает и даже в его недостатках я вижу плюсы. Так же он относится и ко мне. Это одно из составляющих любви.

П.С. И еще очень главное - комфорт, эмоциональная совместимость. Это даже важнее секса.

Гость
#13

Можете считать, что любовь - это когда взаимно. Критерий простой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: