Гость
Статьи
Болезненные отношения

Болезненные отношения

Жили вместе почти год, но я решила съехать , так как постоянные ссоры и уже было невозможно от этих перепадов настроения
После этого помирились , было всё хорошо до очередной ссоры , связанной с моим «недоверием»

Парень предложил взять паузу в отношениях, с его слов так как нет доверия, «давай отдохнем друг от друга»
В то же время пишет сухое «как ты ? Что делаешь»
А мне тяжело отпустить и я звоню пишу что мне плохо, я страдаю
В ответ на это только какая-то агрессия с комментариями «если пауза в отношениях то не надо мне названивать и спрашивать где я и почему не отвечаю»
Я думаю что если доверие подорвано, то этими «паузами» его точно не восстановить
Я понимаю что это уже о многом говорит и надо уже все прекращать, как-то перестрадать и прекращать
Ну я не знаю что мне поможет это все пережить и как-то отвлечься, эта привязанность моя к нему и полная не определенность все усложняют
Я как дура все равно спустя время начинаю его оправдывать, думая что видимо я виновата и такое поведение заслужила
Но в то же время если человек дорожит тобой ,то он нашел бы слова чтобы успокоить, а не доводить до такого
Думаю если он напишет я как и всегда опять отвечу и буду думать о примирении
Я не знаю как мне отвлечься и как пройти через все это,психологи и тд не помогают #привязанность #оправдания #какпережить

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

эта птичка мозгоклюй испортит вам жизнь. Прекращай отношения с ним

Гость
#2

Как можно писать, что психологи не помогают?
Ты что перепробовала всех?

Такие отношения хорошим не заканчиваются.
Не трать время.

#4

Я так и не поняла кто кому выносит мозг.

Гость
#5
Нарциссиха

эта птичка мозгоклюй испортит вам жизнь. Прекращай отношения с ним

Так это автор мозгоклюйка.
Вообще не понимаю, зачем такие отношения нужны

Гость
#6

Просто взять себя в руки, и не писать ему. Он вас открыто посылает, а вы ещё ему написываете. Немного самоуважения вам не помешало-бы.

#7

Займитесь собой и спортом,надо заняться своей трансформацией и полюбить себя.Он знает что вы его жертва и вьёт верёвки как хотел,вы не марионетка.А ещё когда он поймёт что птичка вырвалась из клетки то будет рвать *** что бы всячески вас вернуть.Пока вы в его власти,надо его поставить на ваше место.

Гость
#8
Гость

Просто взять себя в руки, и не писать ему. Он вас открыто посылает, а вы ещё ему написываете. Немного самоуважения вам не помешало-бы.

Самое тяжелое в такие Моменты не отвечать если даже он возьмёт и напишет или позвонит у меня нет сил чтобы не ответить, Я очень из-за этого переживаю что я не нахожу сил промолчать
Или если даже в какой-то момент я нашла силы не отвечать ,потом я всё равно отвечаю или перезваниваю

Гость
#9

сменить психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: