Гость
Статьи
Есть ли ещё чистота в …

Есть ли ещё чистота в этом мире?

Мне 30 лет, вокруг все подруги, сестры, коллеги, знакомые знакомых только и ревут и говорят об изменах.
Мне самой муж изменял в начале отношений, думаю и потом. Потому что при деньгах и красивый. Да и я при жилье, деньгах и работе. Надеюсь тоже красивая:)
Но все изменяли. Если не изменяли, то были чем-то тесно связаны, чаще всего ограничениями финансовыми. А потом как появлялись деньги у кого-то, то сразу за новыми эмоциями.
Я не хочу сидеть в белом пальто такая вся грустная. Но просто немного тяжело. Я вот работаю над собой, отслеживаю злости, свою агрессию, правильные решения. А мне всё равно попался такой человек и живу вокруг таких людей.
Есть ли шанс ещё встретить человека такого же верного как я и были ли у вас примеры? #верность

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто уважай мужчин!
Чтобы брак был крепким, он должен заключаться осознано, людьми пожившими вместе и оценившими партнера. А если брак заключен по "залету после перепихона" с едва знакомым партнером - такой брак скорее всего так же легко и распадется, медиаторствуй с ним или нет.
Если пропагандировать контрацепцию, учить горячих юношей и девушек, как не допускать нежелательной беременности, тогда и браки будут крепкими, плодовитыми и долгими.

Гость
#2

"Я не хочу сидеть в белом пальто такая вся грустная. "

от чего бы не посидеть в белом пальто?
такое странное выражение "белое пальто"
его придумали грязные людишки

Гость
#3
Гость

Просто уважай мужчин!
Чтобы брак был крепким, он должен заключаться осознано, людьми пожившими вместе и оценившими партнера. А если брак заключен по "залету после перепихона" с едва знакомым партнером - такой брак скорее всего так же легко и распадется, медиаторствуй с ним или нет.
Если пропагандировать контрацепцию, учить горячих юношей и девушек, как не допускать нежелательной беременности, тогда и браки будут крепкими, плодовитыми и долгими.

она что, писала об залете?
куку что ли?

Гость
#4

Хорошие люди есть, но их очень мало. И это можно наглядно проследить на этом форуме. Форум - это вселенная в миниатюре.

Возьмите любую тему, любое сообщение. Посмотрите под ним, кто что пишет, кто что плюсует и минусует. Это даст вам общее представление о том, что такое люди нашего времени, какие люди есть, каких типов много, а каких мало.

Я бы сказала, что "чистых и хороших" людей (независимо от пола) - примерно 1%. Если перевести это в сообщения, то это значит, что 99 комментариев / советов / ответов на заглавный пост будут плачевными, злыми, мерзкими, вредными, гадкими, подлыми. И только один окажется не только верным ответом и хорошим советом автору, но и будет в доброжелательном, вежливом, порядочном, оптимистичном стиле.

Вот примерно такая же ситуация и вне форума.

Гость
#5
Гость

"Я не хочу сидеть в белом пальто такая вся грустная. "

от чего бы не посидеть в белом пальто?
такое странное выражение "белое пальто"
его придумали грязные людишки

Ну знаете, это как негативное для тех, кто считает, что мииииир вееесь такооой плохооой.
Вот именно с такой интонацией. А я хотела бы принимать весь мир целиком, взрослым взглядом.
Но неверность вводит меня в ступор.

Гость
#6
Гость

Просто уважай мужчин!
Чтобы брак был крепким, он должен заключаться осознано, людьми пожившими вместе и оценившими партнера. А если брак заключен по "залету после перепихона" с едва знакомым партнером - такой брак скорее всего так же легко и распадется, медиаторствуй с ним или нет.
Если пропагандировать контрацепцию, учить горячих юношей и девушек, как не допускать нежелательной беременности, тогда и браки будут крепкими, плодовитыми и долгими.

В чем смысл? Уважала своего мужа, узнала о многих изменах. Всех уважал, всем подарки дарил. Меня всегда балует, заботится о здоровье якобы.
Хотя какое здоровье может быть с таким человеком?
Я хочу ответное уважение. А вы какой-то бред написали.

Гость
#8
Гость

Хорошие люди есть, но их очень мало. И это можно наглядно проследить на этом форуме. Форум - это вселенная в миниатюре.

Возьмите любую тему, любое сообщение. Посмотрите под ним, кто что пишет, кто что плюсует и минусует. Это даст вам общее представление о том, что такое люди нашего времени, какие люди есть, каких типов много, а каких мало.

Я бы сказала, что "чистых и хороших" людей (независимо от пола) - примерно 1%. Если перевести это в сообщения, то это значит, что 99 комментариев / советов / ответов на заглавный пост будут плачевными, злыми, мерзкими, вредными, гадкими, подлыми. И только один окажется не только верным ответом и хорошим советом автору, но и будет в доброжелательном, вежливом, порядочном, оптимистичном стиле.

Вот примерно такая же ситуация и вне форума.

Спасибо Вам, очень приятно было читать ваше сообщение. Думаю в жизни бы мы подружились)

Гость
#9
Гость

Хорошие люди есть, но их очень мало. И это можно наглядно проследить на этом форуме. Форум - это вселенная в миниатюре.

Возьмите любую тему, любое сообщение. Посмотрите под ним, кто что пишет, кто что плюсует и минусует. Это даст вам общее представление о том, что такое люди нашего времени, какие люди есть, каких типов много, а каких мало.

Я бы сказала, что "чистых и хороших" людей (независимо от пола) - примерно 1%. Если перевести это в сообщения, то это значит, что 99 комментариев / советов / ответов на заглавный пост будут плачевными, злыми, мерзкими, вредными, гадкими, подлыми. И только один окажется не только верным ответом и хорошим советом автору, но и будет в доброжелательном, вежливом, порядочном, оптимистичном стиле.

Вот примерно такая же ситуация и вне форума.

Для меня тоже было всегда странно, что я сюда захожу, а действительно анализирую и думаю ту же мысль что и вы.
Маленькое отражение мира. Много желающих привнести хаос, немного адекватных исследователей чужой психики, ну и остальные :)

Гость
#10
Гость

Для меня тоже было всегда странно, что я сюда захожу, а действительно анализирую и думаю ту же мысль что и вы.
Маленькое отражение мира. Много желающих привнести хаос, немного адекватных исследователей чужой психики, ну и остальные :)

Вот именно! Рада, что я не одна такая, и что вам это тоже интересно. )

И знаете, что меня беспокоит в этом плане больше всего? Если эти наблюдения и рассуждения (о соотношении хорошего и плохого) верны, то получается весьма и весьма печальная картина: 99 плохих частей против 1 хорошей части. Ну, или, образно говоря, 9 негативных частей против одной позитивной.

То есть, получается, что "зла" в мире намного больше, чем "добра". И вот это, конечно же, невесело. Но, в любом случае, жизнь продолжается! )

Гость
#11
Гость

Вот именно! Рада, что я не одна такая, и что вам это тоже интересно. )

И знаете, что меня беспокоит в этом плане больше всего? Если эти наблюдения и рассуждения (о соотношении хорошего и плохого) верны, то получается весьма и весьма печальная картина: 99 плохих частей против 1 хорошей части. Ну, или, образно говоря, 9 негативных частей против одной позитивной.

То есть, получается, что "зла" в мире намного больше, чем "добра". И вот это, конечно же, невесело. Но, в любом случае, жизнь продолжается! )

Вы правы. Задача лишь не примерять чужие грехи на себя видимо)

Гость
#12

Шанс есть. Надо работать над собой. Ищите хорошего психотерапевта и прорабатывайте этот вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: