Гость
Статьи
Толкнул девушку …

Толкнул девушку вовремя ссоры…

Всем добрый день.
В общем начнем с сути. Отдыхали вместе с девушкой (вместе уже 6 лет почти, планировали семью, жить вместе (ввиду обстоятельств жили раздельно все это время переодически ночуя друг у друга и так далее).
Понимаю, что поступил крайне мерзко, тем более я никогда не позволял себе руку поднять на женщину ни в каких отношениях и тут этот случай впервые.
Да, понял, что надо бросать пить, так как уже давно были звоночки на этот счет, я ничего или местами помнил, пару раз так же на ровном месте истерику закатывал, а потом долго извинялся и корил себя, так как не мог понять от куда во мне это? Я ни когда не думал то о чем говорил и уж тем более руки распускать как в этот раз. Очень ее люблю и жизни своей без нее не вижу, но она очень категорична в плане распускания рук (бывший муж ее сильно избил когда-то)…

GIF
Автор
256 ответов
Последний — Перейти
горе луковое
#1

А из за чего толкнули?

мальчик зайчик
#2
горе луковое

А из за чего толкнули?

по понятиям не вывезла

Гость
#3

Брось пить, этим ты покажешь свою силу воли, и скажи ей, и дай ей в этом убедиться, что никогда не тронешь еë и пальцем в негативном смысле.

Гость
#4

Все в один пост не поместилось.
Так вот, все было хорошо, пока я не напился (сам этого не помню), в какой то момент приревновал свою женщину, но без криков , к концу вечера помирились, наговорил конечно гадостей, видимо. После приехали домой и тут я завелся повторно. Она как-то не так сказала слово с*ка и я это воспринял на свой счет, начал истерить (как бы это мерзко не звучало, но факт), в какой то момент я решил уехать к себе домой и на психах оттолкнул ее, с дороги, при этом не рассчитав сил, и она чуть не упала. Но всего этого я не помню и в пямяти отложился отрезок где я начал скандалить, подумав что она меня оскорбила. Проснулся утром и я везде в блоках у нее. Попытался тогда приехать и извиниться, но она выйдя с дому даже не посмотрела на меня, села в машину и уехала. Ну а потом я уже узнал от ее сестры все эти подробности о которых я написал…

Гость
#5
Гость

Все в один пост не поместилось.
Так вот, все было хорошо, пока я не напился (сам этого не помню), в какой то момент приревновал свою женщину, но без криков , к концу вечера помирились, наговорил конечно гадостей, видимо. После приехали домой и тут я завелся повторно. Она как-то не так сказала слово с*ка и я это воспринял на свой счет, начал истерить (как бы это мерзко не звучало, но факт), в какой то момент я решил уехать к себе домой и на психах оттолкнул ее, с дороги, при этом не рассчитав сил, и она чуть не упала. Но всего этого я не помню и в пямяти отложился отрезок где я начал скандалить, подумав что она меня оскорбила. Проснулся утром и я везде в блоках у нее. Попытался тогда приехать и извиниться, но она выйдя с дому даже не посмотрела на меня, села в машину и уехала. Ну а потом я уже узнал от ее сестры все эти подробности о которых я написал…

Нужен совет, такое впервые у меня и я знаю, что больше подобного не допущу, но как это ей доказать? И извиниться, я правда жалею, сто так поступил и то, что я был пьян и не помню ни разу не оправдание мне, но блин, я жить без нее не могу, никого так сильно не любил в жизни

Гость
#6

Очень хорошо, что вы это осознаете. Значит не все потеряно.

Гость
#7

Не понимаю, как она 6 лет терпела бухающего мужчину, да ещё и склонного к истерикам: отвратительный микс!
Ну да это её жизнь: видно, что с ней явно что-то не так, коль польстилась на такое барахло.
Жуть.😡

Гость
#8
Гость

Не понимаю, как она 6 лет терпела бухающего мужчину, да ещё и склонного к истерикам: отвратительный микс!
Ну да это её жизнь: видно, что с ней явно что-то не так, коль польстилась на такое барахло.
Жуть.😡

6 лет терпела , по любому простит. Просто хочет чтобы он за ней бегал и букет из тысячи роз купил

Гость
#9

Тут можно сказать что если второй бьет по морде то виновата морда

Гость
#10

Бегайте за ней , она этого и ждет. Цветы , слова любви , письма пишите , раз заблокировала.
А по сути автор вы как хотите дальше жить ? Бухать жестко и семью строить не получится. Или одно или другое.
Если хотите жестко бухать тогда куда то надо выезжать с мужиками чтобы бабы не видели

горе луковое
#11
Гость

Нужен совет, такое впервые у меня и я знаю, что больше подобного не допущу, но как это ей доказать? И извиниться, я правда жалею, сто так поступил и то, что я был пьян и не помню ни разу не оправдание мне, но блин, я жить без нее не могу, никого так сильно не любил в жизни

Совет.
Бросайте пить
Ревновать стоит тогда когда есть повод
Оскорбила не на прямом же месте, а потому что не первый раз ее без повода ревновали и приседали ей на нервы с этим? А алкоголь развязал всю эту ситуацию. Дать ей несколько дней чтобы отошла от всех событий.
Сходить к ней домой, с букетов ее любимых цветов, и извиняться до победного. Рассказать причину почему позволил себе ее оттолкнуть и дать второй шанс на то что не будете позволять себе лишнего

Гость
#12
Гость

Нужен совет, такое впервые у меня и я знаю, что больше подобного не допущу, но как это ей доказать? И извиниться, я правда жалею, сто так поступил и то, что я был пьян и не помню ни разу не оправдание мне, но блин, я жить без нее не могу, никого так сильно не любил в жизни

Оленяка не может без пилотки

Гость
#13
Гость

Брось пить, этим ты покажешь свою силу воли, и скажи ей, и дай ей в этом убедиться, что никогда не тронешь еë и пальцем в негативном смысле.

А как она в этом убедится не общаясь со мной…? Вот в чем загвоздка

Гость
#14
Гость

Не понимаю, как она 6 лет терпела бухающего мужчину, да ещё и склонного к истерикам: отвратительный микс!
Ну да это её жизнь: видно, что с ней явно что-то не так, коль польстилась на такое барахло.
Жуть.😡

На самом деле я не алкаш и не запойный.
За все время всего несколько случаев такого было, что напивалсч и начинал сцены устраивать

Гость
#15
Гость

А как она в этом убедится не общаясь со мной…? Вот в чем загвоздка

Отпустите ее.
Вот вы ее толкнули, вроде мелочь. А она легко могла упасть, удариться об угол и умереть. Или, соломав себе что-нибудь , получить пожизненную инвалидность, неизгладимое обезображивание. И вы б с ней после этого остались, стали выхаживать? Не думаю.
Аы для нее опасны. Поймите это.

Гость
#16
Гость

Бегайте за ней , она этого и ждет. Цветы , слова любви , письма пишите , раз заблокировала.
А по сути автор вы как хотите дальше жить ? Бухать жестко и семью строить не получится. Или одно или другое.
Если хотите жестко бухать тогда куда то надо выезжать с мужиками чтобы бабы не видели

Хочу жить с ней и семью строить, на фиг мне этот алкоголь не нужен, что я себя не контролирую и не помню ничего.
Я не часто так напивался, в последний год так и во все ничего серьезнее пива не пил и вот пошли на свадьбу и нажрался…

Гость
#17
Гость

На самом деле я не алкаш и не запойный.
За все время всего несколько случаев такого было, что напивалсч и начинал сцены устраивать

Это был последний раз. Смирись

Гость
#18
Гость

Нужен совет, такое впервые у меня и я знаю, что больше подобного не допущу, но как это ей доказать? И извиниться, я правда жалею, сто так поступил и то, что я был пьян и не помню ни разу не оправдание мне, но блин, я жить без нее не могу, никого так сильно не любил в жизни

Не знаешь ты этого. Сам писал что раньше вообще силу не применял, а теперь вон как вышло. Правильно она сделала, она заботится о своей безопасности

горе луковое
#19
Гость

А как она в этом убедится не общаясь со мной…? Вот в чем загвоздка

Убедится она в этом тогда когда вы извинитесь за свой поступок. Даст вам возможность все исправить, а значит когда вы продолжите отношения вы не будете пить, вести себя нормально, относится к ней с большой любовью, перестанете ревновать без поводов.

Гость
#20

Если в целом нормально, и случай одноразовый, то приезжай, покайся, принеси цветы, скажи, такого больше не повториться, и уезжай. Если ей с тобой в целом было хорошо, будет через какое-то время тебя пинговать. Тогда снова покаешься, и вернешься. А если ты алкаш хроник, то не факт, что простит.

Гость
#21
горе луковое

Совет.
Бросайте пить
Ревновать стоит тогда когда есть повод
Оскорбила не на прямом же месте, а потому что не первый раз ее без повода ревновали и приседали ей на нервы с этим? А алкоголь развязал всю эту ситуацию. Дать ей несколько дней чтобы отошла от всех событий.
Сходить к ней домой, с букетов ее любимых цветов, и извиняться до победного. Рассказать причину почему позволил себе ее оттолкнуть и дать второй шанс на то что не будете позволять себе лишнего

Не часто, была сценка где приревновал год назад, но пообщались и я прекратил (хотя странно, я вообще не ревнивец, да и она поводов не давала)

Гость
#22
Гость

Бегайте за ней , она этого и ждет. Цветы , слова любви , письма пишите , раз заблокировала.
А по сути автор вы как хотите дальше жить ? Бухать жестко и семью строить не получится. Или одно или другое.
Если хотите жестко бухать тогда куда то надо выезжать с мужиками чтобы бабы не видели

Да в рот ее чих пых, сама прибежит

Гость
#23
Гость

Отпустите ее.
Вот вы ее толкнули, вроде мелочь. А она легко могла упасть, удариться об угол и умереть. Или, соломав себе что-нибудь , получить пожизненную инвалидность, неизгладимое обезображивание. И вы б с ней после этого остались, стали выхаживать? Не думаю.
Аы для нее опасны. Поймите это.

Как я сказал, такое впервые, и то по синьке, так вообще ни каких сор, все отлично и каждый день как первая встреча. Отпускать точно не вариант, я ради этой женщины готов на все

горе луковое
#24
Гость

Не часто, была сценка где приревновал год назад, но пообщались и я прекратил (хотя странно, я вообще не ревнивец, да и она поводов не давала)

Вы лучше нам скажите, девушка ваша вас любит? Вы только о себе написали как вы ее любите и хотите быть с ней.

#25

Простите, не верится Вам.
Болтать и я могу , а делать кто будет ?
Если решили бросать пить , так бросайте . Иначе цена Вашим словам - грош.
Мужчины же чем от женщин отличаются , тем что принимают решения в холодном разуме. Вот , Вы все осознали , но продолжаете делать все тоже самое. В следующий раз Вы ее ударите. А с чего Вам верить , если Вы только извинения приносите , но ничего не делаете ?
Идите к врачу , идите на терапию , лечитесь . Примите твердое решение не пить , прямо сегодня.
Будет ломать и колбасить , но а как Вы хотели ? Себя жалко , а ее - нет. С чего она должна это терпеть . Ваш выбор - пить , не ее. Я бы ушла и терпеть не стала. Для чего ? Вы бы терпели пьющую женщину ? Бичиху какую - то? Нет же , нет ) А она что самая лучшая терпеть.
Поэтому сожаления свои уберите подальше и посмотрите на себя в зеркало . Кому Вы врете ? Себе.

мальчик зайчик
#26
горе луковое

Вы лучше нам скажите, девушка ваша вас любит? Вы только о себе написали как вы ее любите и хотите быть с ней.

ты моё горе луковое любимое самое, поцеловать бы сладость свою

Гость
#27
Гость

Не знаешь ты этого. Сам писал что раньше вообще силу не применял, а теперь вон как вышло. Правильно она сделала, она заботится о своей безопасности

Да я понимаю, что именно в таком ключе она и рассуждать может. Но блин! Я не толкал ее целенаправленно, оттолкнул в сторону с прохода… дурак пьяный сто сказать? От сюда и первый вывод, бросаю пить вообще, что бы даже шанса на повторение подобного не было…

Гость
#28
Гость

Как я сказал, такое впервые, и то по синьке, так вообще ни каких сор, все отлично и каждый день как первая встреча. Отпускать точно не вариант, я ради этой женщины готов на все

Харе скулить аленяка

Гость
#29
горе луковое

Вы лучше нам скажите, девушка ваша вас любит? Вы только о себе написали как вы ее любите и хотите быть с ней.

Любит, там такой характер, что иначе бы и не начинала, планы были, как в новый дом переедем о детях задумывались, все в общем серьезно. Но боюсь, что она может как больно бы ей не было тоже, просто усе отрезать на всегда после этого инцидента

#30
Гость

Как я сказал, такое впервые, и то по синьке, так вообще ни каких сор, все отлично и каждый день как первая встреча. Отпускать точно не вариант, я ради этой женщины готов на все

А ради себя на что готовы ? Люди не меняются ради других. А это значит ,что пить Вы не бросите.

Гость
#31

Пойди и скажи, случилось по синьке, даю слово не пить вообще, если нарушу, отпущу без вопросов.

Гость
#32

Синька на всех по разному влияет, если ты знаешь, что по синьке ты дурак, ну значит нельзя тебе. Тут придется выбрать.

мальчик зайчик
#33
Снежинка

А ради себя на что готовы ? Люди не меняются ради других. А это значит ,что пить Вы не бросите.

снежиночка мояяяя с виду опасная ляляля, интроверт мой любимый

Гость
#34
Снежинка

Простите, не верится Вам.
Болтать и я могу , а делать кто будет ?
Если решили бросать пить , так бросайте . Иначе цена Вашим словам - грош.
Мужчины же чем от женщин отличаются , тем что принимают решения в холодном разуме. Вот , Вы все осознали , но продолжаете делать все тоже самое. В следующий раз Вы ее ударите. А с чего Вам верить , если Вы только извинения приносите , но ничего не делаете ?
Идите к врачу , идите на терапию , лечитесь . Примите твердое решение не пить , прямо сегодня.
Будет ломать и колбасить , но а как Вы хотели ? Себя жалко , а ее - нет. С чего она должна это терпеть . Ваш выбор - пить , не ее. Я бы ушла и терпеть не стала. Для чего ? Вы бы терпели пьющую женщину ? Бичиху какую - то? Нет же , нет ) А она что самая лучшая терпеть.
Поэтому сожаления свои уберите подальше и посмотрите на себя в зеркало . Кому Вы врете ? Себе.

Я редко пью и когда были скандалы в момент опьянения я не верные выводы делал, что вот не так ее понял и раздул из мухи слона додумав за нее, а по сути первопричина вот, рядом, сам алкоголь. Ибо все неприятные ситуации которые были (хоть и не много), но исключительно когда я меру терял в плане выпитого.
Теперь понятно, что я завязал, не так сильно я алкоголь люблю, что бы даже просто задумываться.
Однако это уже не исправит того факта, что натворил на днях…

горе луковое
#35
Гость

Любит, там такой характер, что иначе бы и не начинала, планы были, как в новый дом переедем о детях задумывались, все в общем серьезно. Но боюсь, что она может как больно бы ей не было тоже, просто усе отрезать на всегда после этого инцидента

50/50 шансы все же имеются на примирение, но тут зависит еще от девушки. Она к вам с душой, а вы вон как ее обидели зная их за чего она разошлась с бывшим. Можно через сестру узнать готова ли она к примирению с вами.

Гость
#36
Снежинка

А ради себя на что готовы ? Люди не меняются ради других. А это значит ,что пить Вы не бросите.

Да и ради себя готов просто пить бросить, я только после этого случая задумался, что все плохое и в моей жизни было после синьки и по ее вине. Но раньше я как то не хотел этой очевидной причины видимо видеть и постоянно находил для себя оправдания, а сейчас все, финиш. Очень четко для себя осознал эту проблему

Гость
#37
Гость

Синька на всех по разному влияет, если ты знаешь, что по синьке ты дурак, ну значит нельзя тебе. Тут придется выбрать.

Да в том то и дело, что раньше по-другому на это смотрел и оправдывал себя, что со мной просто нельзя вести острые темы когда я выпивший сильно, хреновый вывод конечно, но только сейчас это осознал

Гость
#38

Автор, тебе сколько лет?

Гость
#39
Гость

Все в один пост не поместилось.
Так вот, все было хорошо, пока я не напился (сам этого не помню), в какой то момент приревновал свою женщину, но без криков , к концу вечера помирились, наговорил конечно гадостей, видимо. После приехали домой и тут я завелся повторно. Она как-то не так сказала слово с*ка и я это воспринял на свой счет, начал истерить (как бы это мерзко не звучало, но факт), в какой то момент я решил уехать к себе домой и на психах оттолкнул ее, с дороги, при этом не рассчитав сил, и она чуть не упала. Но всего этого я не помню и в пямяти отложился отрезок где я начал скандалить, подумав что она меня оскорбила. Проснулся утром и я везде в блоках у нее. Попытался тогда приехать и извиниться, но она выйдя с дому даже не посмотрела на меня, села в машину и уехала. Ну а потом я уже узнал от ее сестры все эти подробности о которых я написал…

Ты алкоголик.Все,только под списание.

Гость
#40
Гость

На самом деле я не алкаш и не запойный.
За все время всего несколько случаев такого было, что напивалсч и начинал сцены устраивать

Еще даже до запоя не дошло,а алкогольные выходки с бредом ревности есть.

Гость
#41
Гость

Любит, там такой характер, что иначе бы и не начинала, планы были, как в новый дом переедем о детях задумывались, все в общем серьезно. Но боюсь, что она может как больно бы ей не было тоже, просто усе отрезать на всегда после этого инцидента

Правильно сделает.

Гость
#42
Гость

Автор, тебе сколько лет?

34, уже взрослый дядька, а напортачил как подросток какой-то…

Гость
#44
Гость

Синька на всех по разному влияет, если ты знаешь, что по синьке ты дурак, ну значит нельзя тебе. Тут придется выбрать.

Не сможет.Оно уж если началось,то уже навсегда.Это особенность психики,ничего не поделать.

Гость
#45
Гость

34, уже взрослый дядька, а напортачил как подросток какой-то…

Она от тебя сейчас обоснованно ждет объяснений и извинений. Едешь с цветами и объясняешь, что дурак, что по пьянке, что косяк признаешь, что понимаешь, что алкашка на тебя так подействовала, и примешь меры. С алкашкой завязываешь. Она тебя сразу не простит. Извинился и уехал. Неделю ее не трогаешь вообще. Потом ей снова букетик зашлешь с предложением мира во всем мире. Думаю, все норм у вас будет, если правильно извинишься и не будешь давить.

Гость
#46

И что тут спросил?
Чтобы тебя бабы тут местные завиноватили мужика.. Опозорили?

Гость
#47

Не советуйте автору бросить пить, для этого у него кишка тонка. Сдохнет в блевотине. Девушкам бежать от такого без оглядки!

Гость
#48
Гость

Она от тебя сейчас обоснованно ждет объяснений и извинений. Едешь с цветами и объясняешь, что дурак, что по пьянке, что косяк признаешь, что понимаешь, что алкашка на тебя так подействовала, и примешь меры. С алкашкой завязываешь. Она тебя сразу не простит. Извинился и уехал. Неделю ее не трогаешь вообще. Потом ей снова букетик зашлешь с предложением мира во всем мире. Думаю, все норм у вас будет, если правильно извинишься и не будешь давить.

Ничего она от него не ждёт. Заблокировала везде и поставила жирную точку. У неё новая жизнь с чистого листа. Без этих уродов и алкашей.

Гость
#49
Гость

Она от тебя сейчас обоснованно ждет объяснений и извинений. Едешь с цветами и объясняешь, что дурак, что по пьянке, что косяк признаешь, что понимаешь, что алкашка на тебя так подействовала, и примешь меры. С алкашкой завязываешь. Она тебя сразу не простит. Извинился и уехал. Неделю ее не трогаешь вообще. Потом ей снова букетик зашлешь с предложением мира во всем мире. Думаю, все норм у вас будет, если правильно извинишься и не будешь давить.

Спасибо за дельный совет, а тут все Алкаш! Убивец! Словно человек не может ошибиться и искренне хочет спросить как быть? Мало ли может кто проходил подобное…

Гость
#50
Гость

Не сможет.Оно уж если началось,то уже навсегда.Это особенность психики,ничего не поделать.

Боюсь вы тут не правы и недооцениваете насколько мне дорог мой человек, ради нее я готов на все, не то что пить бросить. Да и тем более уже задумывался над этим, уменьшая кол-во выпитого и не трогая крепкий алкоголь. Просто кто же знал, что так все выйдет, я сам от себя в шоке…

Гость
#51
Гость

Правильно сделает.

Ну я же ударил ее? Оттолкнул, да, повезло что обошлось и она не упала и не ударилась. Если бы я не дай бог ее ударил, то даже и не пытался бы искать прощения, ибо сам себя бы не простил. А тут раз оступился и все осознал, готов вообще с синькой завязать лишь бы ничего подобного не повторялост