Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в поиске отношений. Как поступить? Сил нет

Разочаровалась в поиске нормальных отношений. Всегда хотелось по-нормальному Встретились увиделись интерес и начали встречаться. У меня так не получается. Либо как мужчина не нравится, либо дурак какой-то. Для примера вчера парень ходили с ним 5 часов, зашел в магазин и только воду купил, хотя бы мороженным угостил. Был у меня мужчина с которым все изначально шло как по маслу, и интерес и как мужчина умный был и секс отличный, ухаживал красиво. Какое там мороженное, цветы, рестораны все как надо было. Для меня и это не самое главное, но существенно. Было огромное влечение к нему как к мужчине. Но расстались потому что захотел отношения без обязательств, встречи раз в неделю. Мне всегда хотелось нормального вместе путешествовать, жить и тд. После него категорически не везет с мужчинами. Какие-то дураки попадаются. говорят что хотят серьезных отношений, а по факту идиоты какие-то, что понятно почему у них нет девушки. и мужчину хочется, а на встречи приходят либо идиоты, либо страшные, либо не понятно, что хочет, просто поговорить. Например, а если будет война, то куда бежать?да, такие вопросы мне тоже задают. я уже пришла к той мысли , что наверное мужчина если успешен, то он никогда не будет искать серьезных отношений. уже пришла к той мысли, что наверное надо искать просто романы, а там как будет. верно ли это?

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти

Автор, предыдущий опыт с тем самым "идеальным" мужчиной оставил тебя с привкусом несбывшихся ожиданий. Он-то, конечно, был ухожен, с ресторанами и цветами, но обязательств ноль, что, как ты сама понимаешь, вычеркивает всё остальное. А после него началась вереница "дураков" — понятно, почему это разочаровывает.

Теперь к твоему вопросу: "романы без обязательств". Это как попытка попить воды из солёного моря — сначала вроде утоляет жажду, а потом сушит ещё сильнее. Да, такие романы могут временно скрасить одиночество, но надолго ли? Ты ведь хочешь настоящих отношений, где и путешествия, и планы на будущее, а не просто "встречи раз в неделю". И правда в том, что успешные мужчины, как и любые другие, не все ищут серьёзных отношений — но есть те, кто ищут, просто их меньше, и они не так на виду.

Твоя усталость говорит о том, что нужно сделать паузу. Не в поиске, а в ожиданиях. Попробуй взглянуть на знакомства проще, без давления. Это снимет напряжение и позволит легче фильтровать неподходящих кандидатов. Разреши себе общаться без цели сразу найти "того самого".

Гость
#2

Может ты просто страшная пожтому попадаются такие?

Гость
#3

Мы всегда имеем то, что заслуживаем. Возможно Вы себя несколько переоцениваете, если доступные Вам партнеры кажутся "дураками".

Гость
#4

А где вы их находите - то?

Гость
#5

Все правильно,успешному абуза ненужна,он на то и успешный.В вашем описании они дураки,а что сделали вы?

Grendel
#6

Был мужчина. Поухаживал, секс хороший, а дальше что? Как потенциальная жена ты себя не проявила. Вот и предложил оставить как есть. Думала женятся из за секса и удовольствия наблюдать как ты ешь в ресторане?

Гость
#7

Необходимо что-то делать. Работать, к чему-то стремиться, чем-то интересоваться. Быть живым человеком, а не питомцем. Иметь мнение, подкреплённое жизненным опытом и своими решениями. Если ж - просто красивая, то и относимся к такой просто как к станку.

Гость
#8

видимо я написала, чтобы многие имела возможность высраться))

как жена не проявила,,, что вы пишете. он был гулена по духу, но с ним была лучшая связь, потому что он был личность. и да, у меня есть достойная работа и доход.

Гость
#9
Гость

А где вы их находите - то?

сайт знакомств блин...

Гость
#10
Гость

Все правильно,успешному абуза ненужна,он на то и успешный.В вашем описании они дураки,а что сделали вы?

всмысле что сделала. если про меня. занимаюсь серьезно спортом, программист, красивая ухоженная. что еще?

Гость
#11
Гость

всмысле что сделала. если про меня. занимаюсь серьезно спортом, программист, красивая ухоженная. что еще?

Нет. Это полный комплект. Значит просто непруха. Иными словами придётся просто аккумулировать опыт. И стараться отсеивать плохое до постели

Гость
#12
Гость

сайт знакомств блин...

Ну вы нашли конечно где искать 😄
Ищите в своем окружении, через знакомых, друзей, коллег, через свои какие-то хобби.
Сразу будете знать, что человек из себя представляет.

Гость
#13

Не надо никого искать, кроме жмотов, халявщиков и дураков, никого не осталось. Видимо, не надоело разочаровываться, если после всех неудач кто то нужен.

Гость
#14
Гость

Нет. Это полный комплект. Значит просто непруха. Иными словами придётся просто аккумулировать опыт. И стараться отсеивать плохое до постели

я уже подумала, что может согласиться даже на того кто хочет отношения без обязательств, а там будь как будет....мне предлагали красивые парни встречи, но я же дура нормальные ищу. а. уже сил нет, не поверите....

Гость
#15
Гость

Ну вы нашли конечно где искать 😄
Ищите в своем окружении, через знакомых, друзей, коллег, через свои какие-то хобби.
Сразу будете знать, что человек из себя представляет.

ну не всем знакомым надо твоя личная жизнь. у меня две подруги замужние, им вряд ли моя личная жизнь нужна. у всех свои проблемы

Гость
#16
Гость

Не надо никого искать, кроме жмотов, халявщиков и дураков, никого не осталось. Видимо, не надоело разочаровываться, если после всех неудач кто то нужен.

ну я же человек, хочу найти человека

Гость
#17
Гость

Ну вы нашли конечно где искать 😄
Ищите в своем окружении, через знакомых, друзей, коллег, через свои какие-то хобби.
Сразу будете знать, что человек из себя представляет.

как-то же там находят люди отношения.... но опять же я их вживую не видела эти пары. мне об этом на свиданиях мои "кавалеры" рассказывали...

Гость
#18
Гость

Не надо никого искать, кроме жмотов, халявщиков и дураков, никого не осталось. Видимо, не надоело разочаровываться, если после всех неудач кто то нужен.

Вот именно ! Для удовлетворения своих секс.потребностей найди мужичка для встреч без обязательств, а путешествовать, хобби , досуг, разговоры по душам и другое времяпровождение - лучше с подружками,родителями и близкими людьми.
И любить надо только себя ,своих детей, родителей и котиков, а не чужого мужика!😀

Гость
#19
Гость

Вот именно ! Для удовлетворения своих секс.потребностей найди мужичка для встреч без обязательств, а путешествовать, хобби , досуг, разговоры по душам и другое времяпровождение - лучше с подружками,родителями и близкими людьми.
И любить надо только себя ,своих детей, родителей и котиков, а не чужого мужика!😀

хорошо, а как люди договариваются о частоте встреч? мы с моим бывшим перешли на раз в неделю. оказалось у него еще кто-то был. мне такое и даром не надо, поэтому бросила его. ну и плюс хотелось нормального общения. мне бы что-то подошло, чтобы видится 4 раза в неделю, общаться, гулять. и чтобы мы были одни у друг друга. как это называется?

Гость
#20
Гость

ну не всем знакомым надо твоя личная жизнь. у меня две подруги замужние, им вряд ли моя личная жизнь нужна. у всех свои проблемы

Так по интересам ищите, интересы есть у вас какие-то??
Ну там туризм к примеру, краеведение, волонтерство?
Там и ищите.

Гость
#21
Гость

Так по интересам ищите, интересы есть у вас какие-то??
Ну там туризм к примеру, краеведение, волонтерство?
Там и ищите.

я на бокс, кроссфит хожу. мужчины там все женатые. и что тогда делать????

Гость
#22
Гость

Так по интересам ищите, интересы есть у вас какие-то??
Ну там туризм к примеру, краеведение, волонтерство?
Там и ищите.

если честно, вот уже думаю. нет ожиданий - нет боли. может действительно забить на поиски нормальных отношений и просто встречаться для секс и все. я уже и напрямую говорю если спрашивают цели, что ищу просто друга, партнера и все равно не везет.

вчера пошла с одним на свидание, потом сразу написал в тот же вечер. сегодня тишина.

Гость
#23
Гость

я на бокс, кроссфит хожу. мужчины там все женатые. и что тогда делать????

Ротация кадров. Группы VK про всякие велопрогулки, сапы, минипоходы. Чтобы не одна компания, а разные люди. Ты ж программист, ну

Гость
#24
Гость

хорошо, а как люди договариваются о частоте встреч? мы с моим бывшим перешли на раз в неделю. оказалось у него еще кто-то был. мне такое и даром не надо, поэтому бросила его. ну и плюс хотелось нормального общения. мне бы что-то подошло, чтобы видится 4 раза в неделю, общаться, гулять. и чтобы мы были одни у друг друга. как это называется?

"подошло, чтобы видится 4 раза в неделю, общаться, гулять. и чтобы мы были одни у друг друга"

Это, милая, что-то из области фантастики🤣

Гость
#25
Гость

я на бокс, кроссфит хожу. мужчины там все женатые. и что тогда делать????

Прям вообще все женатые? Такое разве бывает?

Гость
#26
Гость

если честно, вот уже думаю. нет ожиданий - нет боли. может действительно забить на поиски нормальных отношений и просто встречаться для секс и все. я уже и напрямую говорю если спрашивают цели, что ищу просто друга, партнера и все равно не везет.

вчера пошла с одним на свидание, потом сразу написал в тот же вечер. сегодня тишина.

А может вам вообще никого не искать?
Судьба вас итак найдет.

гостья
#27
Гость

сайт знакомств блин...

автор, на современных СЗ нет нормальных адекватных мужчин, с которыми можно задумываться о серьезных отношениях!
Там шлак человеческого рода.

Нормальные люди знакомятся в реале, если не на работе, так есть внерабочее время - какие-то хобби, увлечения, большие мероприятия со множеством людей и т.д. - есть реальная жизнь.
Не тратьте свое время впустую, сайты не подходящее место для поиска любви и партнера для жизни. Займитесь собой, живите СВОЮ жизнь полноценной, интересной, комфотной... а подходящий вам мужчина либо встретится, либо нет - и это не должно быть главной целью вашей жизни.

Grendel
#28
Гость

видимо я написала, чтобы многие имела возможность высраться))

как жена не проявила,,, что вы пишете. он был гулена по духу, но с ним была лучшая связь, потому что он был личность. и да, у меня есть достойная работа и доход.

А работа и доход - обязательны для жены? Это абсолютные минималки для мужа. Мы же не это ищем. Жена это дом и уют. Чтобы мужчина на работе мечтал, что придет и ему будет уютно. Место для переночевать у нас есть. И поесть мы можем сообразить как. И даже с сексом вопросы решим. Хочется иметь место для жизни. Чтобы не сбегать потом по выходным хоть в гараж хоть на рыбалку от «семейного счастья».

Гость
#29
Гость

А может вам вообще никого не искать?
Судьба вас итак найдет.

тут вопрос мне как жить это время? извините за подробности, но мне физически хочеттся мужчину. сплю плохо. бывшего не могу забыть. и как тогда быть?
вот и думаю найти отношения без обязательств... хотя всегда искала другое... ну что же,,, не везет

я по натуре не ***. не знаю даже как это. чисто не могу вот так встретились и в этот вечер в койку. не знаю что делать...

Гость
#30
гостья

автор, на современных СЗ нет нормальных адекватных мужчин, с которыми можно задумываться о серьезных отношениях!
Там шлак человеческого рода.

Нормальные люди знакомятся в реале, если не на работе, так есть внерабочее время - какие-то хобби, увлечения, большие мероприятия со множеством людей и т.д. - есть реальная жизнь.
Не тратьте свое время впустую, сайты не подходящее место для поиска любви и партнера для жизни. Займитесь собой, живите СВОЮ жизнь полноценной, интересной, комфотной... а подходящий вам мужчина либо встретится, либо нет - и это не должно быть главной целью вашей жизни.

кто эти люди которые там находят пару и женятся?.....

но если честно там мне одни идиоты попадаются. но тоже.. есть же вероятность, что кто-то так же забредет как я....?

Гость
#31
гостья

автор, на современных СЗ нет нормальных адекватных мужчин, с которыми можно задумываться о серьезных отношениях!
Там шлак человеческого рода.

Нормальные люди знакомятся в реале, если не на работе, так есть внерабочее время - какие-то хобби, увлечения, большие мероприятия со множеством людей и т.д. - есть реальная жизнь.
Не тратьте свое время впустую, сайты не подходящее место для поиска любви и партнера для жизни. Займитесь собой, живите СВОЮ жизнь полноценной, интересной, комфотной... а подходящий вам мужчина либо встретится, либо нет - и это не должно быть главной целью вашей жизни.

вы знаете я уже не знаю что делать. хожу в спортзал на групповые тренировки. да, там большинство женщин...путешествую часто... я не знаю что уже делать и где знакомиться...

Гость
#32
гостья

автор, на современных СЗ нет нормальных адекватных мужчин, с которыми можно задумываться о серьезных отношениях!
Там шлак человеческого рода.

Нормальные люди знакомятся в реале, если не на работе, так есть внерабочее время - какие-то хобби, увлечения, большие мероприятия со множеством людей и т.д. - есть реальная жизнь.
Не тратьте свое время впустую, сайты не подходящее место для поиска любви и партнера для жизни. Займитесь собой, живите СВОЮ жизнь полноценной, интересной, комфотной... а подходящий вам мужчина либо встретится, либо нет - и это не должно быть главной целью вашей жизни.

выгляжу всегда на все 100. очень чистоплотная, ухоженная. мужчины оборачиваются. но никто никогда не знакомился на улице. а на свиданиях с сз либо сразу в койку хотят и если видят, что не прокатит сливаются, либо ***

Камшотыч
#33
Гость

выгляжу всегда на все 100. очень чистоплотная, ухоженная. мужчины оборачиваются. но никто никогда не знакомился на улице. а на свиданиях с сз либо сразу в койку хотят и если видят, что не прокатит сливаются, либо ***

годиков сколько?

Гость
#34
Гость

тут вопрос мне как жить это время? извините за подробности, но мне физически хочеттся мужчину. сплю плохо. бывшего не могу забыть. и как тогда быть?
вот и думаю найти отношения без обязательств... хотя всегда искала другое... ну что же,,, не везет

я по натуре не ***. не знаю даже как это. чисто не могу вот так встретились и в этот вечер в койку. не знаю что делать...

Ну тогда и правда ищите без обязательств, таких - то можно найти.

Гость
#35
Гость

Ну тогда и правда ищите без обязательств, таких - то можно найти.

а если отношения без обязательств, то это значит он может изменять и ты не имеешь права сказать?

Гость
#36
Камшотыч

годиков сколько?

25

Гость
#38
Гость

а если отношения без обязательств, то это значит он может изменять и ты не имеешь права сказать?

Ну вы ж тоже ему можете.
Если у вас будут свободные отношения.

Гость
#39
Гость

тут вопрос мне как жить это время? извините за подробности, но мне физически хочеттся мужчину. сплю плохо. бывшего не могу забыть. и как тогда быть?
вот и думаю найти отношения без обязательств... хотя всегда искала другое... ну что же,,, не везет

я по натуре не ***. не знаю даже как это. чисто не могу вот так встретились и в этот вечер в койку. не знаю что делать...

Вибратор и секс игрушки - безопасно, стерильно, без нервных и финансовых затрат и нежелательных последствий!

Гость
#40
Гость

Вибратор и секс игрушки - безопасно, стерильно, без нервных и финансовых затрат и нежелательных последствий!

это не заменит мужчину никогда. мне именно хочется поцелуев и тд.

Гость
#41
Гость

Вибратор и секс игрушки - безопасно, стерильно, без нервных и финансовых затрат и нежелательных последствий!

вы же с дылдо не целуетесь?

Камшотыч
#42
Гость

Вибратор и секс игрушки - безопасно, стерильно, без нервных и финансовых затрат и нежелательных последствий!

недоразвитые развлечения

Гость
#43
Гость

всмысле что сделала. если про меня. занимаюсь серьезно спортом, программист, красивая ухоженная. что еще?

Автор, всё с тобой в порядке. Я безработная годами, но мне мужчины всегда помогали. Сейчас из них небольшой состав.
Но. Это тяжкий труд по отсеиванию всякого сброда и неликвида, коих 90%. Просто и тупо продолжай знакомиться и отсеивать.

Гость
#44

вообще не подходи к мужчинам дуй по бабам, паразитка только бабло сосешь никакого проку от тебя, дерево ничтожное

#45

Ты порванка и нормальному парню не нужна кроме как в тебя пару раз впихнуть и съебать в закат. Серьёзные отношения это для девственниц ты к ним не относишься. Либо ищи карлика урода жирного. Может такой тебя и приютит. 😁

#46

95 процентов людей некрасивые. Сомневкюсь что ты входишь в топ 5 процентов по врешности. А идеал но красивых вообще одна на 1000 или даже на 10 тыс ю пластику в расчет не берем. Если ты хирургом сделанная красотка то это обман и самообман.

Гость
#47
Ленивый Господин

95 процентов людей некрасивые. Сомневкюсь что ты входишь в топ 5 процентов по врешности. А идеал но красивых вообще одна на 1000 или даже на 10 тыс ю пластику в расчет не берем. Если ты хирургом сделанная красотка то это обман и самообман.

ооо здорова н*х я тот boys если что просто акк заблокировали 😂

#48
Гость

ооо здорова н*х я тот boys если что просто акк заблокировали 😂

Привет да я видел. Пометку возле твоего ника 😀. За что бан знаешь?

Гость
#49
Ленивый Господин

Привет да я видел. Пометку возле твоего ника 😀. За что бан знаешь?

я на женщин жостко ругался, они нац*зм пропагандировали, на меня жалобу кинули думал не забанят т.к я ведь ничего такого не сделал всего лишь отругал за национальную предъяву, в итоге замочек 😂

#50
Гость

я на женщин жостко ругался, они нац*зм пропагандировали, на меня жалобу кинули думал не забанят т.к я ведь ничего такого не сделал всего лишь отругал за национальную предъяву, в итоге замочек 😂

Бывает 😄

Гость
#51
Гость

сайт знакомств блин...

Не то место, там отстойник, автор