Гость
Статьи
Мучает совесть из-за …

Мучает совесть из-за "измены"

Добрый день. Ситуация больная, букв много. Я встречаюсь с парнем уже полгода, на расстоянии. В августе он приехал, мы увидели друг друга, тогда я окончательно поняла, что люблю. Недавно он уехал, связь поддерживаем.
Однажды ночью, в середине августа, когда я спала, он принес мой телефон со словами: "Утром поговорим". Я посмотрела в свой телефон: он прочитал телеграм, дискорд. В дискорде я общалась с иностранцем, во время отношений с моим мч. Причем, общение, доходило и до необычного. Однако со временем, я начала к нему отдаляться, игнорировать, ну и я объяснила, что у меня есть парень. Вообще, у меня не было планов на этого иностранца, он, грубо говоря, обыкновенный альфонс! Я бью себя, не понимая, зачем общалась с ним. Мне правда очень стыдно.Мой же парень это читал и переводил через переводчик.
В телеграме он прочитал мою давнюю переписку со вторым аккаунтом с никнеймом "Александр" (не спрашивайте). А там тоже личные вещи, проще говоря, для меня это было как заметки. Я только потом открыла для себя такую вещь как Заметки в телеграме. Мой парень тоже это прочитал.
А признаться, что это второй аккаунт, не могу. Он посчитает меня ***.

Короче, сейчас у нас все хорошо, он меня простил, хотя слез было куча, ситуация произошла в середине августа... Но мучает совесть. Очень мучает. Как бы, я не занималась ни с кем с*ксом во время наших отношений (мой парень лишил меня невинности), но и за это общение стыдно очень. Я больше так делать никогда не буду.
Спрашивала совет у мамы. Она сказала, что он сам виноват, что полез в мой телефон, что он не имел права. Так-то она уважительно к нему относится. Уже думаю пойти в церковь, свечку поставить, извиниться перед Богом. Я еще молодая.
С моим парнем все хорошо, просто я дала клятву, что изменять не буду, а он не будет смотреть в мой телефон. Но мучает все равно совесть, мучает.
Понимаю, что найдутся и те, кто будут осуждать меня, я приму. Спасибо заранее за поддержку

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не "к нему отдаляться" ,а от него отдаляться*

Карбофос
#2

вот если бы ты от-со-са-ла иностранцу,
ато ну показала ему вареник, какая это измена

Гость
#3

Здравствуйте. 0% осуждения. Ваша мама права, нечего лазить по телефонам.
У вас мало опыта судя по всему, поэтому вы себя так корите. Позже вы поймете, что такие ситуации - обыденность в нашей жизни. И винить себя не нужно ни за что.

Наташа
#4

Ну огонь, конечно! Приехал *** с горы, который до этого полгода язвком в соц.сети молол...ох, простите, любимый, с которым отношения на расстоянии. Пару деньков у тебя пожил, секс халявный получил, в личных вещах порылся и свалил домой к жен...на работу. Порой мне кажется, что у некоторых наши женщин с рождения какая-то блокировка на такую характеристику как "самоуважение" стоит.

Гость
#5
Гость

Не "к нему отдаляться" ,а от него отдаляться*

да, видимо т9 или модератор исправил, вроде писала "от него".. ну или я ошиблась. Спасибо

Гость
#6
Наташа

Ну огонь, конечно! Приехал *** с горы, который до этого полгода язвком в соц.сети молол...ох, простите, любимый, с которым отношения на расстоянии. Пару деньков у тебя пожил, секс халявный получил, в личных вещах порылся и свалил домой к жен...на работу. Порой мне кажется, что у некоторых наши женщин с рождения какая-то блокировка на такую характеристику как "самоуважение" стоит.

мне 16, ему 20. какая там жена...Жил месяц в моем городе, кв снимал. планируем в декабре встретиться

Гость
#7
Гость

мне 16, ему 20. какая там жена...Жил месяц в моем городе, кв снимал. планируем в декабре встретиться

и не языком молол, порой материально помогал, в кафе водил.. не судите так сразу...Просто есть конечно у всех плохие черты

Гость
#8

Да ерунда это полнейшая. Про второй аккаунт рассказать можно спокойно, ничего в этом такого нет, многие люди так делают, в том числе и я, и мои знакомые. А уж переписки, тем более которые были когда-то там, так вообще пустяк, учитывая что никаких планов не было и это было просто общение
А вот что парень в телефон без спроса залез это уже звоночек. Учитывая что вы встречаетесь на расстоянии, скорее всего много других звоночков вы упускаете из виду просто потому что не можете их пронаблюдать. Для чего он полез в телефон? Явно не время посмотреть. Либо у самого рыльце в пушку и судит по себе, либо просто слишком ревнивый и контролирующий.
Короче такое себе, наблюдайте и не вешайте на себя вину которой нет

Гость
#9
Гость

мне 16, ему 20. какая там жена...Жил месяц в моем городе, кв снимал. планируем в декабре встретиться

Оооо, стоило сразу указать это. Есть ахринительная вероятность что таких школьниц у него по всем близлежащим городам распихано, а он только и колесит по ним

Наташа
#10
Гость

мне 16, ему 20. какая там жена...Жил месяц в моем городе, кв снимал. планируем в декабре встретиться

О, так ты ещё и несовершеннолетняя! Вообще шикарно.
Обычная такая жена, с 18 (а порой и с 16) женят. А еще по всем городам куча таких же малолетних дурочек, к которым он раз в полгода на пое**ться приезжает. Жизнь себе не порти!!🤦🤦

Наташа
#11
Гость

и не языком молол, порой материально помогал, в кафе водил.. не судите так сразу...Просто есть конечно у всех плохие черты

Вот уж достижение 21 века у мужчин: чашку кофе оплатить и на браслетик из бисера подкинуть😑.

Гость
#12
Наташа

Вот уж достижение 21 века у мужчин: чашку кофе оплатить и на браслетик из бисера подкинуть😑.

На меня у него ушло где-то 100 тысяч. Пока что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: