Гость
Статьи
Прекращать общение или …

Прекращать общение или нет?

Знакомая познакомила меня со своим сотрудником, взрослый мужчина,33 года. Работает юристом. Не альфонс, у него все есть. Мне 25,работаю менеджером,есть в.о.,ест кот и живу во второй маминой квартире с котом,плачу только за жкх. У меня все хорошо. Мы познакомились в реальности после переписки,погуляли,он ухаживал за мной- прям с первой встречи цветы,кафе,отвёз,привез. Разговорились,обнимались )
Я сама вполне спокойная,рассудительная,совершенно не тянет на приключения,потому наверное и не чувствовала разницы в возрасте ,что он старше. По этой причине как раз не сложилось с первым мужем,который старше на 3 года. Для него я "слишком хорошая" и "как мама",потому что хозяйственная. До него у меня никого не было,так как хотела раз и на всю жизнь. Он сказал,что я неопытная и это плохо.
С новым знакомым общаемся очень хорошо,он уже говорит,что я ему нравлюсь и он подходит мне идеально: он добрый, трудолюбивый,тоже любит котиков, не занудный. Но я боюсь того,что начнутся отношения. И что делать ,когда выяснится ,что я "никакая"? И думаю : прекращать общение или нет

GIF
My maу
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Зачем прекращать?
Пока что все идет хорошо.
Ваш прошлый негативный опыт - не лекало. Мужчин любителей авантюристок ровно столько же, сколько и любителей спокойных надежных девушек.
Просто будьте собой и не пытайтесь не выглядеть «никакой», а по вашим словам он именно это в вас и ценит.

#2
Гость

Здравствуйте. Зачем прекращать?
Пока что все идет хорошо.
Ваш прошлый негативный опыт - не лекало. Мужчин любителей авантюристок ровно столько же, сколько и любителей спокойных надежных девушек.
Просто будьте собой и не пытайтесь не выглядеть «никакой», а по вашим словам он именно это в вас и ценит.

Как замечательный совет.
Даже добавить нечего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: