Гость
Статьи
Что может быть хуже по …

Что может быть хуже по отношению к девушке, чем измена, рукоприкладство или насилие?

Лично я считаю, что ничего хуже нет. Но знакомая огорошила мнением, говорит, бывает и хуже. Конкретного примера она на привела. Возможно просто хотела обелить своего нестабильного супруга. А вы что скажите на это.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот представим, например он не изменяет, не бьёт, не оскорбляет. Что ещё может быть? 🤔
Хм хм хм....
Наркотическая и алкогольная зависимость например я б добавила. Лудомания. Извращения в сексе АС. Импотенция.

Гость
#3

Хуже только одно - денег не даёт!

Гость
#5

Хуже не знаю что, но равнодушие в отношениях - так же плохо. Равнодушие равно жестокость, но многие этого не понимают. Равнодушный человек может обращаться с вами как угодно плохо и причинить какой угодно вред, и не потому, что он вас ненавидит, а потому что ему на вас плевать. Ещё, конечно, зависимости у мужчины - алкоголизм, наркомания, игромания, серьезные психические расстройства, судимости, потому что такие люди превращают жизнь своих близких в ад, портят ее, и вызывают созависимость.

Grendel
#6

Бывает по разному. Бывает, что девушка в браке так и остается девушкой, а бывает, что муж периодически отправляется в места не столь отдаленные.
А позиция жертвы - снимает любую ответственность и исключает критику в ее адрес. И есть волшебное слово «зато»! Да мой муж - редкостное …., зато ты так и не вышла замуж!

Гость
#7

Умышленное асихологическое насилие может быта более ужасным и жестоким, чем один раз сгоряча втащить или переспать с коллегой на корпоративе

Pafnuty
#8

Нищебродство и скупость хуже

Гость
#10
Гость

Ну вот представим, например он не изменяет, не бьёт, не оскорбляет. Что ещё может быть? 🤔
Хм хм хм....
Наркотическая и алкогольная зависимость например я б добавила. Лудомания. Извращения в сексе АС. Импотенция.

Импотенция фигня полная. Знаете пока есть язык и руки и секс игрушки. Я лучше буду жить с ипотентом, чем каким то любителем какашек фуыу и этих уродов стало многовато чёт. Все что вы перечислили ужас тихий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: