Гость
Статьи
Что чувствует человек, …

Что чувствует человек, который в один прекрасный момент устал добиваться взаимности?

У меня такого никогда не было, поэтому я не могу себе даже представить, как людям больно. Какие ощущения у них в теле. Предполагаю, это как разбитое стекло. А потом резкое отвращение к человеку. Смешно, что именно на этом моменте, многие недоступные влюбляются в ответ.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы форумчанки в 50 лет еще девственницы и любим подвальных кошечек

#2

свободу

Гость
#3

Если не было, с чего возник такой вопрос и столь детальный интерес к нему, вплоть до телесных ощущений?

Гость
#4

Про себя. Если мне что бы то ни было, неудаётся долгое время. Потом просто наступает осознание, что не судьба и в какой то момент, просто резко пропадает интерес. Одномоментно. Я закрываю для себя эту историю и переключаюсь на другую. Происходит это постепенно, сначала много мыслей, о том что не получается, потом постепенно я привыкаю к мысли, что и не получится. И вот однажды я принимаю факт что точно не получится, после этого меня отпускает, а на следующее утро я просыпаюсь в новой жизни. Т. е. утром я начинаю строить планы на другую жизнь, Чувствую при этом обсалютный кайф, потому что когда внутри какие то переживания, это тянет, от этого устаёшь. И вот она, долгожданная свобода! Ура! Это как перерождение. Новая жизнь, новые цели, планы. т. д. А прошлое забылось, стёрлось, как и не было.
Это личные примеры, ситуаций было много, но порядок их прохождения всегда один.
1.Отрицание (не хочу верить что не получится)
2. Гнев (Блин! Да как это так, почему не получается?!)
3. Торг. (А получится-ли вообще? А оно мне точно надо?)
4.Принятие (Похоже всё таки не получится, но я ещё попробую)
5. Смирение. (Всё бросаю это дело, увы не получилось).
Это стандартная психологие, работает со всеми в разных жизненных ситуациях.

Гость
#5

Понимание, что в целом оно не нужно. В какой-то момент спадает с глаз пелена и начинаешь присматриваться к человеку и, вдруг, понимаешь, что вся эта потребность во взаимности была навязчивой идеей. Что нужен был не человек, а придуманные идеи о том, как будет с ним.
Это не про стекло, а про опустошение в хорошем смысле. Как будто долго был в напряжении, и потом раз, в один момент, расслабился.

Гость
#6

Это так не описать особо словами то.
Но не приятно - факт.
Долгий период "реабилитации" внутренней, борьба.
А потом уж, гробовая тишина и спокойствие, с небольшой, накатывающей грустинкой, и на вопрос, "а стоит ли пробовать снова?", задаëтся ответный, "ты хочешь терять эту тишину?"
Сам для себя я пока что выбираю тишину

Гость
#7

Тоже понимаю, как важен муж. Из за одноразового контакта терять свою семью не готова. Чувства прошли. Спасибо.

НепониМяу
#8

Ну, я как человек, который сейчас все это испытывает, могу вам сказать так: это действительно очень тяжело. Постоянно болит желудок от тревоги, накатывает грусть, апатия... Я пытаюсь вызвать в себе отрицательные чувства, чтобы оставить того парня в покое, но не получается. Видимо я действительно сильно влюбилась. Порой опускаются руки, но человек как будто специально дает о себе знать, и уже не можешь сдержаться, чтобы не написать ему в ответ. Чувствую эмоциональную опустошенность. Часто плачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: