Гость
Статьи
Должен ли парень брать …

Должен ли парень брать свою девушку когда там есть свободные девушки?

Еще и после такого инцидента
Живем с парнем 3 года. Устроился на работу в вейпшоп. Познакомимся там с какой-то компанией и стал с ними дружить. В последнее время стали редко куда то ходить, так как у него появилась аллергия на жару. Но с ними находит повод, тип погода не такая жаркая…пообещал уже. Сейчас конец лета. Третий рабочий день подряд задерживается на работе, говорит что тусит с пацанам. Я ему говорю что он и так целый день с такой работой сидит и общается, так еще и музыка там по полной звучит и фильмы можно смотреть. Приходила как то на работу сидел недовольный. Сколько пишу ему давай зайду, говорит ты приходишь и тип злишь, нам надо от друг друга отдыхать, найди себе компанию. Нет, значит когда у него не было друзей я везде его таскала по своим и был доволен. А как мы переехали и я еще не с кем не познакомилась, да и негде здесь в таком возрасте. На работе все тетки возрастные, занятые, домой бегут сразу, я еще и моложе всех. А тут у него компашка…сначала говорил что чисто пацаны… уже выяснилось что и сестра одного из них и подруга. Еще день назад пошла в магазин…пишу ты на такси или пешком? Звоню (не берет) ему чтобы по пути меня с сумками забрал, пока не набрала вижу скидывает видео как какой-то парень поет и слышу два женских голоса на фоне… дальше читайте на фото……

GIF
Весенняя хондра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Тулу со своим самоваром не ездят (с)

Гость
#2

Баб много, а он один. Статистически баб ощутило больше чем мужчин, поэтому он обязан дарить любовь и счастье материнства нескольким бабам одновременно

Весенняя хондра
#3
Гость

Баб много, а он один. Статистически баб ощутило больше чем мужчин, поэтому он обязан дарить любовь и счастье материнства нескольким бабам одновременно

Да уж… речь даже не об этом. А что девка по его словам знала что у него есть девушка и если бы я не пришла. Так и подмазывалась бы…

#4

Если вы хотите иногда посещать с ним его компании то да ,все по договоренности должно быть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: