Гость
Статьи
Грущу по парню, …

Грущу по парню, который отшил 5 месяцев назад

Я не толстая не слишком высокая девушка, 5 месяцев назад поснакомилась с парнем на год младше меня. Обычный студент 1 курса, учится на программиста, в целом средний чел. Общались хорошо и через 2 дня знакомства мы встретились в реальной жизни. Сразу смутило, что он молчал за день до этого, мне пришлось написать типа: "Доброго утра". И в день встречи молчал, написал, тогда когда он пришел на место и мне пришлось бежать к нему. Это было странно. Мы нормально гуляли, ели в фудкорте. Сразу скажу, двоякие пошлые намеки и любое телесное сближение он не делал. О сексе и чего-то подобного - ничего. Даже обнимал меня короткое время. Потом, мы виделись ещё пару раз и проводил меня до работы. Он обещал то сводить в музей, то сводить в бассейн, то что-то подарить. Рассказывал как он потратил на одну девушку 8К рублей и она ушла со свидания, ну я сказала что так бывает. Спрашивал про прошлые свидания, но я пыталась не много рассказывать ему а чуть-чуть. После встречи стали с ним смотреть аниме каждый вечер. Пока я была занята по делам на работе, он писал мне, что ему как-то написала девушка, пропавшая на месяц до этого.
В последнюю встречу он сводил меня в кафе, мы договарились об этом. Общались о путешествиях как я помню и так далее. Он заплатил, хотя я и сама могла. Самое странное он спрашивал: а почему не рисуешь, не вяжешь и ничего подобного. Но у меня с учебой и работой было мало времени на это. Ещё заявил желание, чтобы я купила себе компьютер, что тоже странно. Мы студенты и я не из богатой семьи. Опять спрашивал про свидания, но я ответила побольше, хотя это был второй вопрос на эту тему и сказала, что особо ни с кем не получилось, меня бросали. И его тоже как он сказал. После этой встречи он перестал мне писать. Я писала ему, мол, как дела? На что он отвечал, что занят учебой. Я думаю, хорошо, подожду один день, пишу вечером. Тоже самое. И так до третьего дня. Решила не писать и вот не пишет уже до сих пор. Я всё ещё думаю что я сделала не так? Общались 2 недели.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...как он потратил на одну девушку 8К рублей и она ушла со свидания...

Сам дурка, лучше бы арендовал любую форумчанку за 2000 на час и имел бы ее во все разработанные щели.

Гость
#2

Что угодно может быть, надоело что Вы всегда его тормошите первой, может другие девушки веселей его веселили, и одна вернулась, может по красоте были у него про запас...

Гость
#3

Не зацепили

Автор
#4
Гость

...как он потратил на одну девушку 8К рублей и она ушла со свидания...

Сам дурка, лучше бы арендовал любую форумчанку за 2000 на час и имел бы ее во все разработанные щели.

Да фиг его знает. Какой-то *** накупил.

Автор
#5
Гость

Что угодно может быть, надоело что Вы всегда его тормошите первой, может другие девушки веселей его веселили, и одна вернулась, может по красоте были у него про запас...

Так я не всегда тормошила его первой. Он даже сам проявлял заинтересованность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: