Гость
Статьи
Девушка призналась, …

Девушка призналась, что я ей симпатичен, но у нас ничего кроме дружбы быть не может

Девушки, здравствуйте. Я парень, и мне нужен ваш совет

Познакомился на работе с девушкой. Начали мило общаться как друзья, курить ходили. И спустя время я понял, что я ее люблю. Но проблема в том, что она ждет парня с армии. Встречаются они 4 года. Говорила мне, что не любит его, что любви в принципе не существует, а есть только привязанность

Ну я человек не глупый, с ее стороны тоже заинтересованность заметил. И думал, как же правильно мне подкатить. Общаемся около 1.5 месяца. И вот позавчера я пригласил выпить ее пива на лавочке в парке. Она согласилась. Мы сидели, пили, разговаривали по душам. Она рассказывала про детство, в котором у нее происходил лютый треш.

И спустя продолжительный диалог, я поцеловал ее. Мы начали целоваться, не разнимаясь. Сидели так около 2 часов. Она обнимала меня, томно дышала, позволяла трогать себя. После чего я проводил ее до дома, мы поцеловались и разошлись по домам

После чего на следующий день она написала, что ничего не помнит что было (хотя мы выпили всего 2 бутылки пива). Ну я не дурак, понял, что она делает вид, что ничего не помнит.

Сделал вид что поверил ей, встретился с ней на работе и пошел с ней на разговор. Она призналась, что я ей тоже очень симпатичен, но у нас ничего кроме дружбы быть не может. На вопрос "почему" ответ был - потому что я не хочу причинить боль тебе, мол она сложный человек.

Как мне кажется, она просто боится, что вернется этот чел с армии и обо всем узнает, потому всячески старается оборвать отношения. Сейчас мы почти не общаемся. Постоянно вижу ее в подавленном настроении на работе.

Мол она понимает, что полюбила меня, но ввиду того, что она "ждет" чувака из армии - не может ничего сделать

Подскажите пожалуйста, как мне поступить правильно? Зарекался больше не влюбляться, но не получилось)

#любовь #отношения 

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...написала, что ничего не помнит что было (хотя мы выпили всего 2 бутылки пива)..

Это она с тобой выпила 1 бутылку пива, а после тебя она познакомилась с горячими узбеками, выпила водочку 1-2 бутылки и отдалась им в кустах

Гость
#2

Эх молодость! Аж завидно!) По доброму!! Как-же мне, вот этих всех переживаний не хватает сейчас, а так хочется).
А что делать? Ответ, ничего. Время само всё расставит по местам. Если она и правда влюбилась, и вы оба комфортно пьёте пиво на лавке в парке, то поверь, вы ещё на эту лавку вернётесь). Я без подколов, у самой так же было, 15 лет назад). Алкоголь хоть и не полезен в больших колличествах и часто, но в небольших и не часто, он объединяет людей. Так что просто подожди, ни чего не делай и не говори. Она сама выпьет однажды и даст о себе знать😉

Гость
#3

Пошли её на xy й ! Пусть френдзонит других лохов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: