Гость
Статьи
Как написать девчонке …

Как написать девчонке после долгого перерыва?

Дорогие форумчанки! Зовут Илья, блогер, прогрессивный энциклопедист, 35 лет, Минск. Пару лет назад работал с симпатичной девчёнкой, как-то сидели на кухне, я байки травил да анекдоты, и тут заметил, что она больше всех смеётся. Потом мы оказались втроём - я, она и ещё один парень. Она спросила, где я учусь. Я говорю, что не учусь, и тогда она спрашивает, сколько мне лет. Я сказал как есть, что мне 33 (тогда). Она как-то очень бурно отреагировала, явно удивилась, воскликнув что её родители меня всего на 5 лет старше (ей самой было 19). У парня, стоявшего рядом, переспросила, точно ли, или это розыгрыш - он сказал, что так и есть. Она стивнув зубы "Ну ладно!.." Странная же реакция для коллеги? А так, меня многие принимают за студента, уж не знаю, то ли потому, что долго был девственником, то ли просто потому что бреюсь) Да и не веду себя как такой взрослый, пафосный дядька, даже наоборот)

Она меня с тех пор возненавидела, стала огрызаться и язвить из-за каждой фигни. Как-то мы вместе делали уборку, потом нас отпустили, сказали, мол, в следующий раз доделаете. Тут она набросилась на меня, что я не успел протереть какой-то подоконник. Сказала, что мы сделали за это время гораздо больше, а ты чем тут вообще занимался. Ну я спокойно ответил, что они молодцы, похвалил. Через пару дней другая девчонка с той работы (которая сама не присутствовала, но откуда-то узнала) пишет мне: "Рита ругала тебя? Так вот, не обращай на это всё внимания". Я хотел потом поговорить с Ритой наедине, спросить, мошт обидел чем. Но не успел - у неё сессия началась, а я уволился. Думал, ну, ладно, не первая и не последняя. Но как-то резко стало не везти с девчёнками, причём именно посл. год почему-то. Вот я и думаю - может Рите написать? Страницу-то её я нашёл в ВК, но вот думаю, как бы так написать лучше, чтобы не так странно выглядело, что два года не появлялся, а тут вдруг написал. И не отбить этим весь интерес, даже если он был изначально. Буду искренне благодарен за любые подсказки, идеи

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мира
#1

Напиши, привет как дела чем занимаешься и все. А дальше посмотришь завяжется разговор или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: