Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, который старше на 19 лет

Мне 29 лет, ему 48. Женат, есть дочь, но с женой давно не живёт. Нет, он не богатый, но в нем есть то, что я не нашла в ровесниках - внимание, доброту и заботу, характер. Не хочу искать кого-то своего возраста, если уже люблю. Но он ничего не знает, а говорить боюсь - не хочу потерять с ним связь. Вроде и испытывает ко мне что-то, но не говорит. Стоит ли говорить ему о своих чувствах, у кого был подобный опыт?

#разницаввозрасте #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем старше мужик тем меньше у него серьезных планов на счет тебя.

Мира
#2
Гость

чем старше мужик тем меньше у него серьезных планов на счет тебя.

Почему?

Гость
#3

Это он Вам рассказал, что давно не живет с женой?)) Знаете, есть анекдот такой. Мужик приходит в цирк охранником устраиваться. А там на репетиции как раз на арену тигров выпустили. Мужик перепугался, к дрессировщику бежит: эй, товарищ, у вас тигры дрессированные?? - Ну. само собой, конечно! - А они об этом знают???!!!

Автор
#4
Гость

Это он Вам рассказал, что давно не живет с женой?)) Знаете, есть анекдот такой. Мужик приходит в цирк охранником устраиваться. А там на репетиции как раз на арену тигров выпустили. Мужик перепугался, к дрессировщику бежит: эй, товарищ, у вас тигры дрессированные?? - Ну. само собой, конечно! - А они об этом знают???!!!

Не только сам сказал, но и его дочь + доводилось быть у него в гостях, собирались несколько человек. Даже визуально он живёт один

Гость
#5

Сочувствую. что Вас так угораздило вляпаться. Старикашка-женатик. Фууу.

Автор
#6
Гость

Сочувствую. что Вас так угораздило вляпаться. Старикашка-женатик. Фууу.

Пусть и старше, но на фоне других он будто самый лучший. Тоже думала, что нельзя влюбиться в мужчину, который настолько старше, но, как говорят, не зарекайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: