Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно "воспитывает" и морально давит, как быть?

Парень заставил курить бросить, не хотел чтоб воняло и типа за мое здоровье переживал. Это ладно. Уже год не курю. Но! Я с подружками раз в неделю собирались, пили пиво и шампанское. Было весело. Мы так отмечали конец рабочей недели. Когда появился парень, начал меня гнобить, что я якобы превращаюсь в алкоголичку. Обидно. Перестала сначала пить пиво. А потом и вообще... Пью с подругами только сок и чай((
Ещё поменяла работу и коллектив. Это плюс. У нас на работе все матерятся и это стало мне передаваться. На новой все очень приятные, никто не ругается и добрая обстановка. С его подачи бросила старую вонючую. Но вот он относится ко мне как к какой-то отсталой. Рот затыкает, контролирует. Он сказал что сама веду себя как в дет саду и отношение соответствующее. Обидно. Чувствую себя такой никчемной. Я взрослый человек. Иногда он отчитывает иногда при посторонних, было пару раз при его друзьях. Очень стыдно. Сам не пьет, не курит, но есть черта дурная - есть его мнение и неправильное. Очень обидно что со мной не считаются. Один раз он меня послушал, когда я попросила кота завести, подобрали с улицы. На этом все. Это же ненормально ???

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данной ситуации его влияние действительно на пользу вам идёт. Развивайтесь и становитесь лучше. Вы на верном пути.

Если один вверх, второй вниз, то будет разрыв, либо вместе вверх, либо вместе вниз.

Удачи вам✌️

Гость
#2

ага бросила и тут же подруги бросили, кому рассказываешь вброс

Автор
#3
Гость

ага бросила и тут же подруги бросили, кому рассказываешь вброс

Вы не поняли. Мои подруги так и пьют, а я в их компании не пью. Но встречаюсь с ними, как и прежде.

Автор
#4
Гость

В данной ситуации его влияние действительно на пользу вам идёт. Развивайтесь и становитесь лучше. Вы на верном пути.

Если один вверх, второй вниз, то будет разрыв, либо вместе вверх, либо вместе вниз.

Удачи вам✌️

Спасибо за добрые слова 🤗

Автор
#5
Гость

ага бросила и тут же подруги бросили, кому рассказываешь вброс

Подруги не бросили но подтрунивают надо мной теперь

Мира
#6

Вы сами с самого начала позволяете с собой так обращаться, он делает вас такой какую хочет видеть ,а вы этому потдаетесь. Скажите ему что вам не нравится говорите своему партнеру обсуждайте.

Автор
#7
Мира

Вы сами с самого начала позволяете с собой так обращаться, он делает вас такой какую хочет видеть ,а вы этому потдаетесь. Скажите ему что вам не нравится говорите своему партнеру обсуждайте.

Говорила и не раз. Но все равно все выходит, как он хочет.

Мира
#8
Автор

Говорила и не раз. Но все равно все выходит, как он хочет.

Значит готовьтесь он не изменится и всегда будет к вам так относится.Может это и не плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: