Гость
Статьи
Вам жалко скуфов?

Вам жалко скуфов?

Ведь их матери их обманули, сказав им что они нужны женщинам и что женщины за 30 модельной снешности будут сами за ними бегать, а они, скуфы, будут выбирать, а по факту никому они не нужны и без оплаты букета цветов и ужина в ресторане с ними никто не хочет общаться

GIF
Элеонора
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за чушь вы написали. Разве есть матери, которое такое говорят своим детям? 😃 да и много ли вы видели женщин за 30 модельной внешности...в основной массе кто...выйдите на улицу и посмотрите...раз уж вы заговорили о скуфах, то вокруг них ходят в основном - скуфини

Наташа
#2

Да скуф и с цветами и рестораном мало кому нужен))) Не жалко. Они сами себя запустили и продолжают запускать. Многие даже тут сидят и про женщин гадости пишут вместо того, чтобы это время потратить на себя.

#3
Наташа

Да скуф и с цветами и рестораном мало кому нужен))) Не жалко. Они сами себя запустили и продолжают запускать. Многие даже тут сидят и про женщин гадости пишут вместо того, чтобы это время потратить на себя.

Это точно. А сколько их стало в последнее время, как у неухаживающих за собой женщин. Диву даешься.

Гость
#4

ну не знаю. Знакомые, как Вы называете "скуфы", все при женах. У многих есть любовницы. А у меня только качалка и кот.

#5
Гость

ну не знаю. Знакомые, как Вы называете "скуфы", все при женах. У многих есть любовницы. А у меня только качалка и кот.

"При женах" быть не сложно. Вопрос - при каких? В основном -таких же....

Гость
#6

Что за стереотипы у вас в голове? Навыдумывают и навешают тупых ярлыков и живут в иллюзиях.
Возрастные мужчины (а их по возрасту то же делить замучаешься) все разные. Это молодняк отличается не сильно, хотя и это стереотип.
Все мы люди прежде всего, и у каждого свой жизненный путь. Почитайте даже здесь, истории любви, когда молодые и красивые влюбляются в мужчин старше себя и с ума сходят. НО! Все люди разные, и возраст - это не показатель, точнее не он один.
Так же и с женщинами между прочим. Только вот счастливых браков с разницей в возрасте где женщина старше на порядки меньше, связи могут создаваться, но они имеют большую вероятность к разрушению в будущем. С мужчинами все гораздо более надежнее получается. Но, опять же, если люди подходят друг друг, а не наоборот.

Гость
#7

Автор, если ты врешь хоть в одном слове, пусть на тебя нападет недельный понос за каждое вранье.

Гость
#8

Мне жалко скуфов, потому что они иногда думают, что чувства и желание можно купить. Он думает, что компенсируя свою старость деньгами, он становится сексуальным. Нет дорогой, сексуальный ты был может до 25 годиков. Может максимально до 30.

146%
#9

Что такое скуфы? Скунсы что ли?

#10
146%

Что такое скуфы? Скунсы что ли?

Мужчина - скуф + женщина -скуфиня - это лучшая пара. Полная совместимость.

Гость
#11

К сожалению, ни о каких женщинах "модельной внешности" мечтать не приходится. Не только скуфам, а даже более молодым парням.
За последние годы качество потенциальных партнерш очень упало. Более менее симпатичные - 18-25 лет, да и то многие обезобразили себя пирсингом, тату, пухлыми губами.
Старше обычно уже неликвид, с избыточным весом, морщинами, психологическими проблемами (феминистки, мужененавистницы, брошенные обиженные на мужчин женщины).
Девушка модельной внешности - это как правило эскортница.
Поэтому жаль не только скуфов, а просто российских мужчин

Гость
#12
Гость

ну не знаю. Знакомые, как Вы называете "скуфы", все при женах. У многих есть любовницы. А у меня только качалка и кот.

Если у тебя качалка и кот, тогда я иду к тебе 😄
Ладно, шучу. Но на самом деле, это круто. Серьёзно. Тянка найдëтся, вот увидишь

Гость
#13
Гость

Что за стереотипы у вас в голове? Навыдумывают и навешают тупых ярлыков и живут в иллюзиях.
Возрастные мужчины (а их по возрасту то же делить замучаешься) все разные. Это молодняк отличается не сильно, хотя и это стереотип.
Все мы люди прежде всего, и у каждого свой жизненный путь. Почитайте даже здесь, истории любви, когда молодые и красивые влюбляются в мужчин старше себя и с ума сходят. НО! Все люди разные, и возраст - это не показатель, точнее не он один.
Так же и с женщинами между прочим. Только вот счастливых браков с разницей в возрасте где женщина старше на порядки меньше, связи могут создаваться, но они имеют большую вероятность к разрушению в будущем. С мужчинами все гораздо более надежнее получается. Но, опять же, если люди подходят друг друг, а не наоборот.

Что за стереотипы у вас в голове? Навыдумывают и навешают тупых ярлыков и живут в иллюзиях.

Гость
#14
Гость

Автор, если ты врешь хоть в одном слове, пусть на тебя нападет недельный понос за каждое вранье.

А если не врет, то на тебя😄

Гость
#15
Гость

Мне жалко скуфов, потому что они иногда думают, что чувства и желание можно купить. Он думает, что компенсируя свою старость деньгами, он становится сексуальным. Нет дорогой, сексуальный ты был может до 25 годиков. Может максимально до 30.

Факт

Гость
#16
Гость

К сожалению, ни о каких женщинах "модельной внешности" мечтать не приходится. Не только скуфам, а даже более молодым парням.
За последние годы качество потенциальных партнерш очень упало. Более менее симпатичные - 18-25 лет, да и то многие обезобразили себя пирсингом, тату, пухлыми губами.
Старше обычно уже неликвид, с избыточным весом, морщинами, психологическими проблемами (феминистки, мужененавистницы, брошенные обиженные на мужчин женщины).
Девушка модельной внешности - это как правило эскортница.
Поэтому жаль не только скуфов, а просто российских мужчин

Зато у них есть комрады

Гость
#17

Кстати да, согласна с предыдущими комментариям, очень часто скуфы женатые мужчины, а не одинокие. И мне не жалко тех, кто целенаправленно не следит за собой. Сейчас возможностей тьма и даже особо деньги не нужны, было бы желание. Это касается и женщин и мужчин.

Гость
#18

убогая пропаганда фемки как и весь радфеминизм

Гость
#19
Гость

К сожалению, ни о каких женщинах "модельной внешности" мечтать не приходится. Не только скуфам, а даже более молодым парням.
За последние годы качество потенциальных партнерш очень упало. Более менее симпатичные - 18-25 лет, да и то многие обезобразили себя пирсингом, тату, пухлыми губами.
Старше обычно уже неликвид, с избыточным весом, морщинами, психологическими проблемами (феминистки, мужененавистницы, брошенные обиженные на мужчин женщины).
Девушка модельной внешности - это как правило эскортница.
Поэтому жаль не только скуфов, а просто российских мужчин

Какие сами, такие под вас и сани. Девушки за 30 модельной внешности у Криштиану Роналдо, если вы, как мужчина далеки от Крига внешне, кошельком и т.д., то и Ирины Шейк рядом с вами не будет.

Гость
#20

забавно читать ваш бред. Особенно когда мужчины за 30 выглядят куда лучше женщин за 30.

Гость
#21
Гость

А если не врет, то на тебя😄

вот только проблема в том что она врем )) 😂

Гость
#22
Гость

убогая пропаганда фемки как и весь радфеминизм

+

Глэдис
#23
Гость

К сожалению, ни о каких женщинах "модельной внешности" мечтать не приходится. Не только скуфам, а даже более молодым парням.
За последние годы качество потенциальных партнерш очень упало. Более менее симпатичные - 18-25 лет, да и то многие обезобразили себя пирсингом, тату, пухлыми губами.
Старше обычно уже неликвид, с избыточным весом, морщинами, психологическими проблемами (феминистки, мужененавистницы, брошенные обиженные на мужчин женщины).
Девушка модельной внешности - это как правило эскортница.
Поэтому жаль не только скуфов, а просто российских мужчин

Нет. Я работала с туристами из России - даже полные женщины следят за собой, причёски, макияжи, наряды. Хотя большинство сейчас и при фигуре прекрасной, даже в 40+, и лицо ухоженное, а рядом.... боровы. Уже в 30+ Просто боровы. Даже если он сам по себе вроде не толстый, ну там руки, ноги, спина, но пивное пузо и ряха, такая, что щеки на плечах лежат, шеи нет - какая-то странная конституция тела. Очень сильно кабанеют с возрастом, словно разбухают. Особенно лица. А женщины куколки, ооочень следят за собой, видно, что у косметологов регулярно. Европейцы те больше в хорошей физической форме благодоря дисциплине. Не увлекаются так уколами красоты. И лица другие - более четкий овал лица, не щекастые.

Гость
#24
Гость

Если у тебя качалка и кот, тогда я иду к тебе 😄
Ладно, шучу. Но на самом деле, это круто. Серьёзно. Тянка найдëтся, вот увидишь

Была жена. Сбежала 7 лет назад.

Наташа
#25
Стринт

Это точно. А сколько их стало в последнее время, как у неухаживающих за собой женщин. Диву даешься.

Да, верно! Но скуфини безопасны, они за красавчиками не гоняются и настроение им не портят. А вот скуфы нередко агрессивно пристают к молоденьким девчонкам.

Grendel
#26
Стринт

"При женах" быть не сложно. Вопрос - при каких? В основном -таких же....

Так сами хотите за ровесника. Он сейчас строит планы покорения мира, которые не сбудутся. Потому, что его гения не оценят. Вот через десяток лет и будете женой скуфа. Озлобившейся от вечной нищеты и нехватки секса. Единственный ребенок будет слать в определенном направлении, а свекровь - напоминать, что живете в квартире на которые деньги давала она.
И случайные курортные романы будут с такими же скуфами.

Grendel
#27
Наташа

Да, верно! Но скуфини безопасны, они за красавчиками не гоняются и настроение им не портят. А вот скуфы нередко агрессивно пристают к молоденьким девчонкам.

Так если бы не прокатывало - не пытались бы. Ты - откажешься, а твоя подруга - согласится. Если бы это было не так, то даже и не пытались бы.

#28
Grendel

Так сами хотите за ровесника. Он сейчас строит планы покорения мира, которые не сбудутся. Потому, что его гения не оценят. Вот через десяток лет и будете женой скуфа. Озлобившейся от вечной нищеты и нехватки секса. Единственный ребенок будет слать в определенном направлении, а свекровь - напоминать, что живете в квартире на которые деньги давала она.
И случайные курортные романы будут с такими же скуфами.

Вы описали жизнь большинства людей...👍

Гость
#29

Мне даже тебя не жалко.
У тебя одни скуфы и прочие глупости в голове

Гость
#30

Нет, не жаль. Они то никого не жалеют

Гость
#31
Гость

Нет, не жаль. Они то никого не жалеют

++++ тоже не понимаю, чего жалеть скуфов? Пукали уютненько у мамки на хате, жили, как им удобно. Ну вот такой финал. Это же просто логичное продолжение их унылой жизни.

Гость
#32
146%

Что такое скуфы? Скунсы что ли?

Вонючия притом

Гость
#33

Со скуфами даже с цветами и рестораном никто не хочет общаться. Этого мало. Надо ещё внешность иметь и мозг.

Гость
#34
Гость

ну не знаю. Знакомые, как Вы называете "скуфы", все при женах. У многих есть любовницы. А у меня только качалка и кот.

Так они в браке оскуфились. Думают, можно запустить себя, а жена никуда не уйдёт. Про любовниц придумывают. А если вы регулярно в качалке и любите котиков, то у вас хороший шанс удачно жениться на красотке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: