Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему?

расстались полгода назад по его инициативе. встречались всего пару недель, но он очень красиво ухаживал за мной. с момента расставания не списывались, даже на др. я много раз видела и слышала, что унижаться нельзя, что липучкой быть хуже и надо оставаться гордой. спустя полгода я понимаю, что уже просто хочется посмотреть на ответ человека на моё сообщение.
дайте своё мнение, пожалуйста. у меня в жизни всё прекрасно: друзья, карьера, саморазвитие, но отпускать человека не хочется, хотя и надо.
насколько глупо будет писать?

GIF
анонимный автор
2 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Да, написать стоит. Но только ручкой на бумаге (!). Не обдумывая, не перечитывая, не заморачиваясь смысловыми и орфографическими правками, не выбирая выражений совершенно. Как свободный полный выдох. Когда почувствуете "хватит", бумагу прячете понадёжнее и забываете минимум на одну ночь. Когда вспомните, можно перечитать. Осторожно, можно начать рвать на себе волосы, встретив себя вчерашнюю. А бумагу никуда посылать не нужно, можно сжечь или сохранить для прикола. Это вариант эффективнейшей психотерапевтической дневниковой техники. Пользуйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: