Гость
Статьи
Парень жалеет на меня …

Парень жалеет на меня деньги

Живём вместе. У него. У меня есть жильё, просто решили жить у него. Живём 3 месяца. За это время не сделал ни одного подарка и я не могу у него даже денег попросить, потому что знаю, что не даст…150-300 рэ без проблем конечно, но вот те же 1500-2000 тысячи на тот же маникюр попросить уже не могу.

Деньги у него есть, но они все в банковский вкладах. Плюс он платит за свою учёбу и алименты. А на меня получается денег уже жалко…даже сраного цветочка не дождёшься. Если куда то тратит деньги, те же продукты, любит озвучивать, сколько он потратил, будто ему жалко.

Я конечно понимаю, что деньги нужно откладывать, чтобы была подушка, но и в свободном доступе они тоже должны быть.

Я не содержанка, не тарелочница…при желании могу сама себе всё позволить…конечно не замки и золотые горы, но хотя бы еда и вещи…но дело в том, что я хочу, чтобы и мужчина в меня хоть как то вкладывался…это показатель заботы и любви для меня. А он больше за то, чтобы мы жили 50 на 50…
Я из-за него ушла из танцев…сейчас у меня и нет финансовой возможности на них смотреть ходить и мне бы хотелось, чтобы он предложил мне помочь с тем, чтобы я туда вернулась…он видит, как мне плохо без танцев, но мои этом ничего не делает. Все вещи, маникюры, уходовые процедуры какие то, спортзал…я оплачиваю сама.

Он в спортзал ходит бесплатно по знакомству, а меня вот туда так не пустили уже, хоть я и его девушка. Деньги невеликие..2 тысячи в месяц, но даже их он предложил оплачивать, что типа за себя я 1 тысячу и он за меня 1 тысячу. Пока это всё вложение, которое он на меня сделал. Обидно просто как-то.

Про танцы вообще говорит:-«Тебе нужно больше работать, чтобы обеспечить себе танцы»….при этом поясняя потом, что он меня в принципе на работу не гонит…может это и правильно конечно, но тогда у меня возникает вопрос:-«А зачем мне тогда мужчина, если поддержки нет?»…для меня он конечно не кошелёк, но хотелось бы хоть каких то вложение

GIF
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень молодец, хочешь денег - марш на работу, домолентяйка пустожорная.

Захария
#2

С танцами какая то непонятная история...
"из-за него ушла из танцев…"
Это что значит?
И если танцы такая ваша страсть, то почему не занимаетесь то?
Маникюры, уходовые процедуры, спортзал какой то вы оплачиваете, квартира у вас есть ( можно сдать), танцы страсть, без них плохо, но.. но вы работаете?
" он меня в принципе на работу не гонит.. "
Не работаете?
А почему?
Танцы же...

Гость
#3

А ваши глаза на попе были, когда вы соглашались с ним жить? Он таким и был, ничего не поменялось.

Гость
#4

Ты обычная никчемная попрошайка. Пользы с тебя, как с козла молока. Иди работай и не позорься здесь. Кому ты такая паразитка будешь нужна после 27?

Гость
#5
Гость

А ваши глаза на попе были, когда вы соглашались с ним жить? Он таким и был, ничего не поменялось.

Он то причем здесь. Очередная инфантильная тунеядка захотела нахаляву устроить свою ленивую задницу. Пусть идет работать, если не инвалид.

Ларка Лариса
#6

Почему вы не сдаете квартиру если есть жилье?-уже будет легче?,или сдаете?,еще извините у вас модельная внешность?,если да,то он хочет и модель и не вкладываться особо, если внешность не модельная, то мало на что можно расчитывать, простите, у меня лицо модельное от природы повезло, фигура очень проблемная Яблоко склонна к полноте, но даже когда была красавицей худышкой сильно на парней не везло, был один и пополам, второй не жлоб, но я его бросила, он изменил

Гость
#7

Вы ему не жена, поэтому он правильно делает, ограждая приживалку от своих денег.

Ларка Лариса
#8
Гость

Ты обычная никчемная попрошайка. Пользы с тебя, как с козла молока. Иди работай и не позорься здесь. Кому ты такая паразитка будешь нужна после 27?

А как же Седаковой за 40, Рудовой, Водонаевой?и востребованны, Водонаева правда и Седакова очень хитрые и им везет

Ларка Лариса
#9

Автор, а вы вообще не работаете или работаете сейчас?,без обид конечно.

Гость
#10
Гость

Вы ему не жена, поэтому он правильно делает, ограждая приживалку от своих денег.

Жене тоже не стоит особо губу раскатывать.

Ларка Лариса
#11

Для тех кто говорит, что девушка после 27 лет нелеквид, а как же Рудова, Такшина, Седакова и Водонаева?,у Седаковой вообще все шикарно в жизни!

Гость
#12
Гость

Вы ему не жена, поэтому он правильно делает, ограждая приживалку от своих денег.

Он и с женой такой же будет.

Гость
#13

Самостоятельная женщина сама себя обеспечивает и не попрошайничает с протянутой рукой.

Гость
#14

сколько вам лет? вам что ли плохо жилось в своей квартире? Вы говорите, он платит алименты. Значит есть дети ? Или один ребенок? А вообще, если с мужчиной не стало легче, сами знаете ответ.

Гость
#16

Респект мужику! Приобрёл себе бесплатную кухарку-домработницу-наложницу, которая ублажает его только за крышу над головой и полностью себя обеспечивает.
Это любимых женщин мужчины сами стремятся радовать, баловать, одаривать. А нелюбимых , но удобных просто используют ради собственного комфорта, удобства и экономии.

Гость
#17

Цыганка попрошайка.

Гость
#18
Ларка Лариса

А как же Седаковой за 40, Рудовой, Водонаевой?и востребованны, Водонаева правда и Седакова очень хитрые и им везет

Их имена раскручены.

Гость
#19
Гость

Он и с женой такой же будет.

А жена что инвалид? Пусть работает.

Гость
#20
Гость

Респект мужику! Приобрёл себе бесплатную кухарку-домработницу-наложницу, которая ублажает его только за крышу над головой и полностью себя обеспечивает.
Это любимых женщин мужчины сами стремятся радовать, баловать, одаривать. А нелюбимых , но удобных просто используют ради собственного комфорта, удобства и экономии.

Не путайте мужчин с аленяками. У мужчин есть дела поважней. Одаривать еще тебя - а морда не треснет?

Гость
#21
Гость

Он и с женой такой же будет.

если жена будет такая же инфантильная лентяйка, то ему только респект если он и с женой так же будет поступать

Гость
#22
Ларка Лариса

Для тех кто говорит, что девушка после 27 лет нелеквид, а как же Рудова, Такшина, Седакова и Водонаева?,у Седаковой вообще все шикарно в жизни!

и это единичные варианты которые больше как исключение которое подтверждает правило

Доброжелатель
#23

Твои бесполезные маникюры потом превратся в абонентскую плату, и ради твоих прихотей постоянно нужно будет платить. Иди окстись.

Гость
#24
Гость

Жене тоже не стоит особо губу раскатывать.

Жене нет смысла вообще раскатывать губу, женга ОБЯЗАНА быть способной обеспечивать себя и всех детей

Гость
#25
Гость

если жена будет такая же инфантильная лентяйка, то ему только респект если он и с женой так же будет поступать

С чего она лентяйка?

Гость
#26
Гость

Жене нет смысла вообще раскатывать губу, женга ОБЯЗАНА быть способной обеспечивать себя и всех детей

Она и будет так делать, только мужик ей такой нафиг не нужен.

Гость
#27
Гость

С чего она лентяйка?

ну тут у нее спрашивать надо, по какой причине она лентяйка.

Гость
#28
Гость

Она и будет так делать, только мужик ей такой нафиг не нужен.

Ну так это замечательно, будет больше свободных, счастливых мужчин. А такие которым мужчины не нужны, будут через эко себе семью создавать.

Гость
#29
Гость

Жене нет смысла вообще раскатывать губу, женга ОБЯЗАНА быть способной обеспечивать себя и всех детей

Красивой и самодостаточной женщине жмот не нужен. Так что удел таких мужчин - подбирать неликвид. Ибо только страшненькая и забитая согласится на такое.

Гость
#30
Гость

Красивой и самодостаточной женщине жмот не нужен. Так что удел таких мужчин - подбирать неликвид. Ибо только страшненькая и забитая согласится на такое.

Если женщина самодостаточна, она сама себя обеспечивает и не берет деньги у мужа или парня.

Танечка
#31

Как показывает жизнь на девушек которые находят богатого, молодого, интересно всегда льется негатив, жена двоюродного брата тысячами долларов тянет с него потому вчто модель, а он готов вкладывать только во внешность маникены, я тоже ей немножко завидую, но я и сама работаю, она нет, у женщины должны быть и свои деньги.

Гость
#32

Для меня жадный мужчина - не мужчина. Когда человек по настоящему любит он отдаёт просто потому что хочется радовать своего ЛЮБИМОГО человека . Вобще я не понимаю зачем он нужен если обеспечиваете все сама себе

Танечка
#33
Гость

и это единичные варианты которые больше как исключение которое подтверждает правило

Вы считаете Седакова уже не молодо выглядит?,вроде симпотичная, но да нет той свежести наверное

Гость
#34
Танечка

Вы считаете Седакова уже не молодо выглядит?,вроде симпотичная, но да нет той свежести наверное

для точного ответа, с нее для начала надо смыть всю косметику.

Гость
#35
Гость

Если женщина самодостаточна, она сама себя обеспечивает и не берет деньги у мужа или парня.

Да. И не живет с ним. А выбирает другого, того, кто хочет о ней заботиться.

Гость
#36
Гость

ну тут у нее спрашивать надо, по какой причине она лентяйка.

Автор себя так не характеризовала. Это вы ее так обозвали. Вот вы и аргументируйте. Иначе вы просто трепло.

Гость
#37
Гость

Автор себя так не характеризовала. Это вы ее так обозвали. Вот вы и аргументируйте. Иначе вы просто трепло.

На сколько я понимаю автор ленивая, инфантилка которая не работает и сидит на шее у мужчины. (судя по тексту ее темы)
Почему она такая, я понятия не имею, спрашивай у нее

Гость
#38
Ларка Лариса

Для тех кто говорит, что девушка после 27 лет нелеквид, а как же Рудова, Такшина, Седакова и Водонаева?,у Седаковой вообще все шикарно в жизни!

Статусность. Мерседес ретро, всё равно мерседес. Хоть и не первой свежести.

Гость
#39
Гость

С чего она лентяйка?

Скорее всего, с воспитания. Не для того мама ягодку рОстила. 😂🤣

Гость
#40
Гость

На сколько я понимаю автор ленивая, инфантилка которая не работает и сидит на шее у мужчины. (судя по тексту ее темы)
Почему она такая, я понятия не имею, спрашивай у нее

Понятно. Аргументов ноль. Лишь бы ляпнуть, да? Это ваши догадки. Если она не работает, то на что она себе вещи/маникюры/спортзалы и 50на50 в проживании обеспечивает? Или вы читаете выборочно?

Гость
#41
Гость

Он и с женой такой же будет.

И это правильно. Семья - это созидательный труд, а не желание сесть на его шею. А мужчина - не банкомат.

Гость
#42
Гость

Для меня жадный мужчина - не мужчина. Когда человек по настоящему любит он отдаёт просто потому что хочется радовать своего ЛЮБИМОГО человека . Вобще я не понимаю зачем он нужен если обеспечиваете все сама себе

А если баба любит, пусть тоже радует дарами.

Гость
#43

Твои трудности, что ты росла на помойке и взяла первое попавшееся нищее гвно

Гость
#44

Крч, бабу кинул челик который ей бабки давал, все крах жизни
- танцы
- зал
- ногти
- волосы
и вся подобная ***
"Я не содержанка, не тарелочница…при желании могу сама себе всё позволить…" В путь! Работай ***, мы не рабы что бы пахать и все давать вам

Гость
#45
Ларка Лариса

Для тех кто говорит, что девушка после 27 лет нелеквид, а как же Рудова, Такшина, Седакова и Водонаева?,у Седаковой вообще все шикарно в жизни!

в 1 раз слышу про них

Гость
#46
Гость

Ты обычная никчемная попрошайка. Пользы с тебя, как с козла молока. Иди работай и не позорься здесь. Кому ты такая паразитка будешь нужна после 27?

Вы только что описали типичного формуного мудэ, поздравляю.

Гость
#47
Гость

Он то причем здесь. Очередная инфантильная тунеядка захотела нахаляву устроить свою ленивую задницу. Пусть идет работать, если не инвалид.

А почему мужчины тогда не могут сами работать, обеспечиаать себя, обихаживать себя в быту и полностью удовлетворять свои потребности? Они что, инвалиды?

Гость
#48
Гость

А жена что инвалид? Пусть работает.

Мужчины инвалиды и гордятся этим. И ещё визжат, что их даже их собратья не подбирают.

Гость
#49
Гость

Не путайте мужчин с аленяками. У мужчин есть дела поважней. Одаривать еще тебя - а морда не треснет?

Инфантил он х уев, а не мужчина. Человеком его и то трудно назвать

Гость
#50
Гость

Жене нет смысла вообще раскатывать губу, женга ОБЯЗАНА быть способной обеспечивать себя и всех детей

Мужчина в таком случае обязан выпилить себя самым брутальным способом после оплодотворения, свою роль в природе он в принципе уже сыграл.

Гость
#51
Гость

Ну так это замечательно, будет больше свободных, счастливых мужчин. А такие которым мужчины не нужны, будут через эко себе семью создавать.

Посмотри продолжительность жизни свободных-счастливых и женатых. Спойлер - разница не в пользу первых.